Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Hapuga

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hapuga

  1. Hapuga

    Ранец Вектор 3

    продам ранец Вектор3,1996г.в. Покупался в 12 году,после этого очень мало прыгался, пару лет вообще лежит. Ранец в очень хорошем состоянии. в нагрузку хорнет 150 на тряпки) За все ... цена рухнула 199 уе. еще добавлю резинки. Телефон 095 338 86 96 Виталя. Или Виталий Пясецкий, Украина,г.Ковель, в ВК
  2. Пилот это продолжение Хорнета? Они сильно отличаются? Не в теме просто.
  3. Собрал систему. ОП Хорнет 150. 800 прыгов. Укладка моя, неделя назад. По приезду на ДЗ дал прыгнуть другу. Он и заснял это чудное открытие. Слайдер сошол токо после работы СУ. Работа СК результата не дала. После того прыгал я. Кинулся на 1300 ,повис на 1000. Слайдер сошол только после интэнсивной работы ЗСК. СУ нерасчековывал. Моя кривая укладка или что-то другое? Ну по крайней мере летает он резво и управляется и подушка четкая. Я при первом же прыге с загрузкой 1.35 приземлил без малейших проблем. Это я к тому что он не убит вусмерть. Хотя в принцыпе не имел опыта сравнить с "нулевыми" куполами.
  4. Пасиб всем за советы и ответы.
  5. Есть в барахолке куполок такой, фан-160. Что он из себя представляет? И подойдет ли он посткласику с 86ю прыжками , с парой прыгов на 170х переходниках? Мой вес 82кг. Посоветуйте.
  6. А у меня ширик с видеокамеры улетел. Первый прыг после нескольких недель перерыва. Бокс свеху и я просто нацепил для себя поснимать ,отделения.При выходе об обрез двери долбонул и проводил взглядом улетающие 70 баксов чужого "майна"
  7. А вот об этом поподробнее.Рвутся ножные на По-25 или на самопале?
  8. Что енто за звер?Кто что знает!
×
×
  • Создать...