Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

BeZdNik

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BeZdNik

  1. Хорошие резинки. Большие 15 и маленькие 8 шт. Отдам бесплатно.
  2. Сто лет не был в Еге. Но на paradrom.ru вычитал, что есть где шашлык пожарить, есть пакет из 10 прыжков на месяц - 7000 руб. (ИМХО для тех кто не шипко может себе позволить много прыгать хорошо). Аренда парашютов как? Укладка на солнце или кто где в столовке как было? Проживание в коттеджах есть и почем, так как дорога например из Москвы займет часа четыре, если не рано утром на зеленом червяке да на местном автобусе. Столовка работает с вкусными пирожками?
  3. Этоточно, было глюкала разок в минус на втором заходе у нептуна. А поначалу описывал все прыжки по классике, все такие разныебыли по ошушению, ну экстрим реально, а как на крыле прыгать стал по нескольку прыгов за раз, то просто не успеть, а если уж и по тысячи прыгов, то и подавно это не успеешь, разве что какие нибудь мероприятивные прыги, рекорд например. http://bezdnik.fokov.ru/logbook.html
  4. Я бы не стал повышать цену прыжка больше 1000 р. но и ждать по часу прыжка в Коломне я бы тоже не стал и свалил бы в другое место, хоть у меня там и дом в деревне.
×
×
  • Создать...