Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

maxspb

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maxspb

  1. maxspb

    Stealth 120

    Stealth b2 120, dom 2003, TG ~ 500 - 600, в виду того что используется крайне редко, продается. Состояние близкое к идеальному. В Спб. 9ноль5два799ноль0ноль
  2. maxspb

    Cupres 2 exp

    2007 г. не стрелял, не купался без регл. 89ноль5два79900ноль до 2019 г
  3. maxspb

    PDr126

    PDr126 2007г. 0 применений софты в подарок 89ноль5два79900ноль
  4. maxspb

    Wings W5 (сост нового)

    Мало бу, долго лежал в шкафу. состояние нового. на рост 170-175 см вес 70 - 80 кг 890527990нольноль
  5. Поясните плиз. на второй странице бюллетеня: Vigil 1 owners in need of a battery replacement should contact either A.A.D. nv/sa (Belgium) or Vigil America (Florida) to request and obtain an RMA number. Unfortunately, the encapsulated battery for the Vigil 1 is no longer available and therefore can no longer be replaced. We are offering two options for current Vigil 1 owners who need a battery replacement: Option 1: In exchange for the Vigil 1, a new Vigil with a maximum 20 year life expectancy at 300,00€ excluding VAT and shipping (or current exchange rate in US$). Option 2: In exchange for the Vigil 1, a replacement Vigil with the latest firmware and an expiration date comparable to the expiration date of your current Vigil. This engraved Vigil will be offered at the curent cost of a Vigil battery plus shipping. В первом варианте предлагается замена на новый Виджил со сроком службы 20 лет за 300 евреев? + доставка?
  6. maxspb

    GUNER Helmet карбон

    карбон, матовый, два отделения под пищалки, сост отл размер L 89ноль5два79900ноль
  7. maxspb

    RW

    RW, мало бу состояние отличное на рост 175 худощавого телосложения 89ноль5два79900ноль
  8. maxspb

    PDr106

    PDr106 0 применений софты в подарок торг 89ноль5два79900ноль
  9. maxspb

    Куплю Велик 84

    Треба Велик84, желательно незаюзаный до дыр, не оч. старый, за вменяемые деньги. 8 девять05 два79 90 0ноль
  10. Что то обсуждение не в ту степь понеслось. Вопрос то был про надежность липучки. Продолжая тему хотел сказать, что в прошлом сезоне приклеил крепление на борд (предварительно все обезжирив) так ведь отвалилась на очередном трамплине (правла мароз был -15,-17).
  11. Я так понял всего одна настраиваемая высота?
  12. Как этим пользоваться?
  13. эта ДЗ никогда не работала с большим количеством спортсменов, нет опыта планирования будущих взлетов (хотя не мой взгляд все достаточно просто) и главное это наверное АН-2 и его небольшая вместимость. надо понимать, что руководство аэроклуба больше интересует не мнение спортсменом (клево или херово), а непосредственно финансовый аспект всего этого безобразия, т.к. непонятно как долго просуществует этот аэродром (т.к. считается лакомым кусочком в плане застройки). И если бы была уверенность в достаточно долгом существовании этого аэродрома то и самолет бы был не АН-2 и запись во взлеты была бы нормальной, да и в эти выходные не работал человек у которого было более менее налажена запись во взлеты, его заменял менее опытный человек (который по совместительству летчик) и имеет небольшой зуб на руководство Гатчинского аэроклуба (отсюда наверное и издевки).
  14. к сожалению у меня виджил. или это тонкий намек задуматься о личном переводе манула или о приобретении купреса? Так все таки! нужен мануал на русском или оригинал вполне устроит? вот тут у себя нашел пару манулов на русском, мож кому пригодится (правда в PDшном мануале есть нестандартные для мануала термины типа "долбануться" и "склеить ласты") мануал на смарт здесь мануал на пидишные мешки здесь
  15. тут комрад сообщил, что эта малява от ДОСААФ не прокатит если у вас на Ранец, ОП, ЗП нет оригинального манула от производителя на РУССКОМ языке (и просил акцентировать свое внимание на фразе "инструкция по эксплуатации на РУССКОМ языке" ), где бы подробно говорилось о рекомендуемом сроке службы или переукладках. т.е если нет инструкции на русском то и эксплуатировать нельзя. типа английский вариант не катит. Кто что слышал об этом????
  16. жесткий прикол над вуду ) надо было два ппк-у вмонтировать (с двух сторон) вдруг один не сработает )
  17. не факт. все зависит от резинок, размера пучков ну и может быть положение камеры в ранце (как утверждал один укладчик). И через чур замороченный
  18. вроде фризон не заключает договора на оказание услуг и видео инструкторского безобразия не обнародовано, следовательно понятные порывы мамы, донести до общественности о некачественном оказании услуг бесполезны. Если мальчишка уже находился в трубе, маме оставалось лишь два варианта: - либо остановить происходящее; - либо просто наблюдать (что скорее всего и произошло); женщине уже посоветовали написать www.realfly.ru/rus/contacts/ в соответствующую инстанцию
  19. ИМХО кажется неправильным сравнивать работу Тандем М с работой Трубно М. В одном случае Тнадем М борется со стихией (в небе много че интересного происходит), в другом закрытое помещение и ровный стаб поток (квалифицированных инструктор - во всяком случае должен быть таковым) + возможность выкл поток. Следовательно предоставленная услуга (не за малые деньги!!) должна быть как вылизанный авто у дилера.
  20. мне вот интресно, что за ширик на боксе на фото
  21. Я не знаю где вы покупаете, я с коллегой заказали с ебэя две камеры "9700 за ед. полный комплект для шлема" с доставкой.
×
×
  • Создать...