Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

letun

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя letun

  1. Благодарю, ребят!) Хорошие советы! Пока готовую посмотрим, а потом если что к Фомичу.
  2. Добрый день! Такой вопрос. Хотим сделать тренажер, аттракцион. Подвеска с клевантами, как тренировочная. Катать в VR шлеме. Кто может сшить подвеску добротную, новую подвеску по некоторому ТЗ? Параавис не предлагать, у них уже спрашивал.
  3. Шлем Bonehead composites с подбородком. Было установлено фотооборудование (бокс, кнопка, кусалка), по этой причине имеются отверстия. В остальном идеальное состояние. Размер 57-58. Прыжков мало. Поменяю на GoPro 4 или 5. 892О2О62713 предпочтительно Вайбер или звоните. Остальное оборудование так же имеется. Ипполитовский бокс под 110 соньку, хипай, вдруг кому интересно.
  4. letun

    Хит 252

    Система 2003 года
  5. а мне кажется у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у , как флейта
  6. Интересно, какой звук сопровождает падение в данной позе?
  7. зачем делать выводы? это "волшебный", он сам попросил)
  8. Можно ругаться, как водитель детского автобуса, когда его подрезают? — Жованый крот! Щука, брат!
  9. Ребята произошло чудо!)) Аллилуйя!) Оставил девайс заряжаться на весь день, ушёл на работу. Весть день боялся, что спалил хату. Аккумулятор нагрелся сильно, держать в руках можно было, но на пределе... Расстроился жуть)). Прыгал следующие два дня, всё норм!!)
  10. А варианта без последующих гемороев нет? Например - замена аккумулятора или самой GoPro. Пишут, что это фича "прогрев аккумулятора", типо доп. опция, встречаются так же комменты, что это заблуждение. Кстати сейчас проверил, аккумулятор пролежал ночь отдельно и разрядился на два деления... Кажется всё проясняется(...
  11. Кто нибудь поборол жёсткий нагрев аккумулятора? GoPro HD Motorsports Hero2 покупал на Амазон.ком. Разряжается и греется даже когда не работает! Одно деление индикатора за пару часов! Что делать? З. Ы. Обновление прошивки не помогло(
  12. Самый лёгкий способ бросить курить, это не курить!..
  13. Ну расскажите уж, про приключение!!.. интересно ведь!
×
×
  • Создать...