Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Игорь А.

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

Все публикации пользователя Игорь А.

  1. В личку тел. тебе свой написал позвони если есть желание.
  2. Я-то слежу за своим языком и за каждое слово готов ответить . И да , пост мой перечитай внимательно , все на свой счет не воспринимай.
  3. Майор , хорош в благородство играться ! Некоторых говнометчиков давно надо было удалять . А после того что здесь устроил один из персонажей его не только близко нельзя допускать к общению , но на месте Асташева его пиздить черта надо пока о пощаде не взвоет . Народ ебанулся вообще !
  4. Херасе страсти . Бля , взрослые вроде люди пишут... Ну не дали попиздеть в интернете и чо? Писюн меньше станет? жена уйдет ? Денег убавится ? Хуйня какая -то ! Да похуй вообще на эти форумы как по мне . Ебать долбоебы!!!
  5. Билядь . Олёша L ... Тебе обязательно во всех темах на все вопросы строчить (как дрочить ) свое экспертное мнение ?
  6. Вроде даже чих-пых перед падением слышно ?
  7. У нас в интернате была воспитательница с косоглазием . Так вот , когда она кого-то ругала и нас было в направлении ее взгляда несколько человек , то мы не понимали к кому конкретно относится ее монолог. Так и прозвали ее - не скажу куда гляжу. ( так, вспомнилось , шутка юмора)
  8. Все умрут рано или поздно.. Но как мне кажется задача родителей именно в том и состоит чтобы вырастить детей и обеспечить их безопасность по крайней мере до возраста когда они смогут осознанно принимать решения и понимать хоть в какой-то мере опасность. Х.з. каков этот возраст , у всех разный , я думаю он как минимум должен совпадать с половым созреванием. Подвергать дополнительному риску детей , которые и опасности-то не осознают- это ну вообще пи...ц . В данном случае согласен с грави . Понять еще можно тех родителей , которые вообще не имеют никакого отношения ни к авиации ни к парашютизму и посадили ребенка покататься типа как на качели .Те сами как дети. Но тогда о чем думают инструкторы , пайлоты ?
  9. Ту пой ишак, иди на хуй. Чо ты вообще о 37 знаешь ? Ещё параллели строишь , идиот!
  10. Жизнь вообще рано или поздно уходит .
  11. Сравнивал цены в дютиках , не намного они и отличаются от наших магазинных. Более того , некоторый алкоголь по скидосам у нас еще и дешевле найти можно.
  12. Ни Хуа себе! Люди до косаря уже с такими куполами с такими загрузками летают ! Даже эксПЕРДами стать успели! Снимаю шляпу!
  13. Только не Субару ...Повладел. Хотя ... до 2008 г.вроде ещё норм были , но тоже свои гиморои. Рав4 достойный вариант даже старый.
  14. Да я вообще х.з. Еду на машине в середине мая . Места куча , времени две недели. Хочу мешок с собой закинуть.
  15. Создавал уже тему лет так пять назад , но видимо похерилась, не нашёл. Собственно вопрос вот в чем... Какие ближайшие к Анапе работающие д. з ? Если есть скиньте ссылки .
  16. Игорь А.

    KATANA-107

    Продам Катана-107. На куполе около 700 прыжков . 2006 г. Цена договорная. Или обменяю на 120 семисекционник .
  17. Это немного другой аспект не имеющий отношения к летным качествам катаны.
  18. теоретеги. Саша, а ты сам то на чем попрыгал что бы утверждать?
  19. Люто плюсую. Прыгов 500 на 107. Прыгал и с кроссом и с одиссеем. Катана рулит по всем показателям. Мансур, злыдень, в своё время от какой-то кривой катаны цать раз поотцеплялся и всемр раструбил о своём геройстве, вот и не продаётся. :-)
  20. Не раз слышал от очень-очень опытных что сейбр не очень удачный парашют. У самого было несколько сейбров. 170, 150, 135, 120 . Въебывали на открытии периодически каждый. Прыгаешь-прыгаешь, вроде все нормально, но прыжков через 50 - хренак ... и искры из глаз. Плюс постоянно подлипающие крайние секции добивали.
  21. Поздравляю всех с великим праздником победы!
  22. Обменяю 107 катану на 97 или на что-то похожее 97.
×
×
  • Создать...