Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

ober

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ober

  • Звание
    погиб 30.07.11

Информация профиля

  • Имя
    Ober
  • Фамилия
    Gun
  • Профессия
    CIO
  • Домашняя DZ
    КЛМН
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    120+
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    Купольная
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Pilot 168
  • Страхующий прибор
    Cypres2
  • Skype имя
    ober_gun

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    117456828

Посетители профиля

2348 просмотров профиля
  1. позитивный ролик. спасибо, понравилось.
  2. Очевидно, ответ в названии программы: AFF = accelerated free fall (only!) Ничему другому данная программа не учит и не должна. Пилотирование -- другая дисциплина, как и ГА, ФФ, купольная и пр... Соответственно, другие (отдельные от АФФ) дополнительные программы учат. Как правило, они стоят отдельных денег, на что часто забивается.
  3. а мне интересно, зачем выключили правый двигатель. винт еле крутится от набегающего потока.
  4. недавно с незабвенной нашей X ссосотоялся такой разговор (из-за моей украинской ВЛК): X: полушутя -- полувсерьёз: знаю я Стасово художество. Скоро надо будет с вас долю брать. Я: так вы намекните, я ж учту. X: так намекаю И всё это со смехом и прибаутками. Вот думаю: что поднести хорошему человеку? И главное, как? Оно ж всё на виду! Да, и ещё, после такого прям не верится про её зверствования. Ко мне вот завсегда лояльно, хоть и знает про природу моего ВЛК.
  5. охохо, я не разбираюсь? посмеялсо от души с 98 года на ниве сайтостроительства -- уж всяких багов насмотрелся. заставлять юзера чистить кеш или ваще делать что-бы то ни было лишнее -- это дурной тон. точка. то, что можно всё сделать без заставляния юзера чистит кеш, менять браузер и без всякого прочего шаманства у меня не вызывает сомнения. то, что это не сделано -- либо руки не дошли, либо лень, либо не умеют. с удовольствием бы поправил баги на указанном сайте, однако бесплатной работой я не занимаюсь. бесплатно готов помочь здоровой критикой, указанием багов и технических рекомендаций по исправлению. если это не надо -- тогда зачем просить давать предложения по улучшению? Присоединяюсь к просьбе Ниязову Вадиму -- не забрасывайте сайт, исправляйте баги, улучшайте юзабилити. Качество -- оно в мелочах.
  6. я так понимаю, что имелись в виду головы сайтостроителей. именно на них лежит ответственность за все неудобства и ухудшения юзабилити. пожелаем удачи в доведении сайта до ума.
  7. Юр, ну там же Вадим просил сильно не пинать и давать предложения. Поэтому я пинаю не сильно Ну и предлагаю наполнить нужным контентом. Как раз подумываю категорию открывать, но не знаю как. Кроме того, с авторизацией и активацией баги, надо фиксить. Иду по ссылке активации http://www.fpsrussia.ru/index.php?option=c...103bf4de67ff66e Пишет: Неправильная ссылка активации! Учетная запись не найдена или она уже была активирована ранее. При этом поля логин-пароль заполнено. Но не пускает, пишет логин-пароль неверные. Обратил внимание, что при автозаполнении в поле логин оказался e-mail. На удачу всё-таки попробывал ввести именно логин, не мейл -- пустило. Как так? Зачем это автозаполнение, которое вводит в заблуждение и препятствует входу? Кстати, автозаполнение пароля наводит на грустные мысли -- пароль хранится в открытом виде или, по крайней мере, в доступном администрации, хоть и, возможно, зашифрованном. В обоих случаях это несекьюрно и ваще моветон. Удачи в багфиксе и развитии портала. P.S. Кстати, нафиг нада регистрация -- ваще непонятно. После входа никаких ништяков не добавилось, ни что не появилось. Только надпись "Здравствуйте, %user%" и кнопка "Выйти". Нет даже личного кабинета и настроек аккаунта. Зам это надо -- непонятно. Разве что БД мейлов собрать… Вот как-то так.
  8. Сертификация (включая все категории) -- пусто, Членство в ФПС - Физ. лица -- пусто, Членство в ФПС - Условия и порядок приема -- заявлен 1 материал, но пусто Членство в ФПС - Общий список членов ФПС России -- заявлено 7 материалов, но пусто и написано неграмотно "( 7 Материалы )" + ужасные пробелы внутри скобок. Аэроклубы ФПС -- пусто А ведь это очень востребованная информация. А так всё хорошо, прекрасный сайт. Радует, что это не гос. затея с распилом бабла и идентичным результатом.
  9. а почему 4way над какой-то аризоной снят? хорошо ещё, что лукойл читается -- можно допустить, что это российская команда (а можно и не.) но почему не над российским пейзажем? неужто нет хороших снимков с родными просторами?
  10. баночка впечатлила. а если б в летсо? жуть!
  11. да, это всё от какого-то нищебродства. мелкие ДЗ на периферии стараются урвать денег при любом случае. их бедность -- хоть какое-то оправдание. а на развитых ДЗ такого быть не должно категорически.
  12. всё же просто пассажир и скайдайвер с системой, но не прыгать, а для покатушек -- разные вещи. другой вопрос, а с какого перепугу скайдайвер захочет просто покатаццо и не прыгнуть? какойто сюр...
  13. отрезать, мож и не отрежет (хотя синяки возможны), но вот что она там может запутаться на перформере и привести к полному отказу ОП и ПЗ, шансы явно выше нуля.
×
×
  • Создать...