Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Grach

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Все публикации пользователя Grach

  1. Хохол в цвете. Перемога, чо. Празднуешь?
  2. Чего молчим не братья, гестапо очкуем? Траур то хоть наркет объявит?
  3. «Сейчас мы наблюдаем совершенно неразумное использование чернозёма со стороны самих украинцев. Слишком много кладбищ. Драгоценные пахотные угодья выводятся из оборота абсолютно нерациональным способом, не принятым в Европе», Ну что вы в самом деле хозяев расстраиваете, надо по европейский дохнуть - сразу на молекулы. Подумайте над технологией до зимнего контр наступа. Чего там с рыбами в Ялте, в плен не сдались еще? Где Абрамсы прячете? Пацаны интересуются.
  4. Хохлы… Если бы вас не было - вас стоило бы придумать. В Махачкале и С. Посаде, тоже вы? ДБ (с) Лавров - в хорошем смысле этих слов, конечно. Надо почаще к вам заходить.
  5. Ну вот, ЧТД - ты хол. Признаться одно время думал что ты вырусь. Так, так, что еще забавного у нас тут происходит? С нетерпением…
  6. Блядь, хохлы, Вы нормальный движок сюда когда прилепите? Ну посмотрите как у нас сделано, в конце концов.
  7. Олексей, в твоем настрое преобладают эмоции. Вот, учись у своих захистников: все тихо, спокойно и без панихи. https://vk.com/video-42607865_456258332
  8. Почему же? Та ни шо. Ниже. И кстати, все-же - мАскАвит - так правильно.
  9. Держи, Олексей. Не благодари. В течение суток в России было совершено 20 попыток поджогов военкоматов, совершенных по указке украинских телефонных мошенников
  10. Да я о том же. Ты статистику сьебнувших из твоего фатерлянда видел, хотя бы польскую? Один народ.
  11. У нас военкомы не шарятся по улицам. А у вас?
  12. Если вы слишком расслабились, считая, что в этой войне должен победить кто-то другой, что война идёт где-то там, то надо возвращаться в реалии. Хохлы, ваш фюрер говорит что вы расслабились. Как там было - (с) Немецкий народ недостоин…? «Ein Volk, das unter meiner Führung nicht zu siegen versteht, ist nicht wert, weiter in der Geschichte zu existieren. Ein stärkeres und besseres möge seinen Platz einnehmen."
  13. Не буду. По-моему ты не понимаешь о чем говоришь. Но взрывы красивые, это да. Штурмовой значит вы считаете… Ну ладно. Я рад что ваших военов это впечатлило.
  14. Всего то полгода назад Олексей, поговори с товарищем. Где ты?
  15. Чет хохлы притихли. Параход какой нибудь готовятся поцарапать.
  16. Дядя Петя, ты…? Бросай пить, если не можешь.
  17. С херали? Это массовое убийство вооруженных сил противника. И к стати, ты очень преувеличиваешь его эффективность( название красивое, да? Понимаю), кассетные боеприпасы куда как поинтересней в плане истребления по национальному признаку. Ну и забей тогда. Чего ты паришься? Демагогия, она такая, да? Тебе ли не знать.
  18. Ну вот скажи мне - кто из их политических, или как ты говоришь, общественных деятелей, должен был сказать подобную херню чтобы ты забеспокоился? Это хорошо.
  19. Так вроде обсуждали уже с Олексеем как то на заре. А так то, это просто сорты одного говна. Ты его слушал, или их язык не понимаешь? А, азиат?
  20. Ога. Или не было и нет? Ну да, да. Просто секретарь РНБО… А прежний нелюбитель азиатов был просто министр пропаганды, да? Ни че го не меняется. Слушай, не читал новость, гражданство мальчиков не подскажешь? Но в любом случае не зависимо от их национальности и национальности девушки, они конченные уроды. Как и те кто херачит по мирняку на Донбасе. Это полюбас. Блядь! Уже про две недели, начинали про три дня. И да, пруфы. Олексей, я же говорил уже, ты ничего не поймешь - перечитай выше про взгляд через призму нацизма. Даже, пожалуйста, добавлю.
  21. Нацизм на Украине? Нет, не видел.) -6731650358324462737.mp4
  22. Нет конечно. Кто сносит памятники антифашистам. Кто рисует балочные кресты на технику и носит эмблемы дивизий СС? Кто жжет книги на русском языке и уничтожает русскую культуру? Кто хочет убить каждого маскаля (включая тебя кстати)? Про геноцид мирного населения Донбасса тебе напомнить? И еще дохера этих Кто. Слушай, лень искать, ты текст сам набивал или копипаст? Отвечал уже здесь, полистай, где то в начале. Неа. Всем уже на это похер. Ну хоть это не обосрали. Берегите его, оно у вас красивое! И глубокое - еще вам пригодиться. Марка будет? У меня друг собирает.
  23. Что тебе мешает осмыслить это самому? Ладно, приведи примеры что нацизма как массового явления на Украине нет. Ты же это утверждаешь?
×
×
  • Создать...