Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

El_desman

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О El_desman

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 04/21/1920

Информация профиля

  • Имя
    Suggest
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    486. 2 года не прыгаю.
  • Лет в спорте
    начало 2003
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    RW
  • Ранец
    Racer
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Vengeance 135 1.7
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    Optimum-160
  • Страхующий прибор
    Vigil

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3856 просмотров профиля
  1. У кого то остались экспериментальные комплекты строп от вижен?
  2. Куда он уйдет? на другой форум где будет размещать свой мусор дальше? Пусть уходит. Кто пострадает? Кроме того тут достаточно одекватных людей которые дают нормальные ровные ответы. И уходить вроде они не спешат. Так что мир не рухнет. Да я не против. Пусть создадут отдельную темы. "Всем кто хочет самоутвердится сюда" "профили пользователей которые много тут болтают а у самих 100 прыжков" "парашютный камеди клаб" наконец. пусть там хоть все пальцы об клавиатуру поломают печатая свои афоризмы и глумясь над "несшими". Пускай, я не против. Но не думаю что данные "заметки" облагораживают темы про ОП например. Их реально становится утомительно читать. Почитай страничек 10 всякой бороды и будешь такого же мнения)) Ну перестаньте же приписывать мне то о чем я не писал. Ну глупо же. Не "давать исключительно точные ответы" а держатся в рамках обсуждения. Покажи мне то место где я утверждал что кто то должен писать ответы по моим запросам?
  3. Восхищен вашей критикой. Учту и приму к сведению. Если нечего написать по существу кроме обычного хамства... То развлекайтесь мужчины. Фигли еще делать???))... не считаю. не отвечай. проблем с ответами нет. есть проблема с не нужными ответами. Почему я считаю их не нужными прочти выше.
  4. С твоего разрешения все таки еще немножко по ною. Вдруг подействует. Скромная персона, тема о лишней инфе на форуме-личностях которые эту инфу плодят. Я удерживаюсь в ее рамках)) Конечно хочется, кому не хочется? Оптимизация информативности сайта пойдет на пользу его пользователям. Ну вот... обидел ребенка(((( Прости не хотел. Ну конечно не мешает. Но потраченные на чтение этих постов время и сил все ровно жалко. Не так чтобы очень, конечно. Тема то не большая. Приведена просто как не большой - понятный пример. Все гораздо хуже в тема где по 10 и больше страничек текста. И перечитывая всю лабуду которую там наворотили хочется порой поубивать авторов. Я уверен что мысль " К чему ты тут эту ху..ню пишешь мудак!!!" возникала не только у меня. Конечно давайте не писать о том что спрашиваю, давайте на парашютном форуме про запаски поупражняемя в риторие и острословии. Всех не прыгнувших 1000 или лучеш 3000 раз поставим на свое место. Пусть "хомячки" имеют уважение к старшим. )) Убедил!! Давайте так и будем продолжать. PS блин, не знал что он такой негодяй.
  5. отлично поддерживается боланс?????????????????? Вот тебе маленький пример http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=10795 в теме 6 постов. 3 последних можно вообще удалить при этом тема не потеряет ни грамма информативности. По твоему как минимум 50% лишнего трепа в темах это отличный баланс? Я еще раз спрашиваю - ты знаешь что такое уважительное отношение к чужому времени и силам? Если охота потрепаться в силу своих человеческих качеств, создай тему (благо каждый может) и трепись там. На кой лях ты в мною или чью то другую узко специализированную тему лезешь со своей болтологией и желанием пообщаться??
  6. Ну вот вишь, не одного меня лишний треп бесит. С меня он деньги точно не требовал)) Ты лучше задумайся о совсем поведении и о том что ты говоришь. По скольку , нужно СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ, чтобы довести человека до того чтобы он "как ты утверждаешь" так ответил.
  7. BigBUG, "попрошу вас не приписывать мне слов которые я не говорил. И не подразумевал." Если тема создана про дивайс то я считаю не уважением заставлять автора и людей которых интересует тот же вопрос перечитывать весь тот мусор который ты (в теме про этот дивайс) изволишь написать. Veis тоесть когда люди перестанут болтать на посторонние темы и упражняться в остроумии на станицах тем этому не посвященных это обязательно приведет к чей то смерти??? А по моему больше шансов что к этому приведет то что ктото просто не сможет тут найти нужной информации. Не по тому что ее тут нет. А потому что ее просто погребли под кучей мусора. "не тронь что работает" абсолютно точно работать перестанет при том условии если люди будут держать себя в руках или администрация наведет порядок . Да, да. Давайте с ходу. "какой порядок? который нужен тебе? а ты не думаешь братан что людям которые уже много лет руководят этим замечательным ресурсам и имеют громадный опыт и т.д и т.п веднее что и как тут делать?"... :facepalm: ... Мой первый инструктор сказал когда то. "Парашютиста первую очередь должен быть джентльменом". У него конечно не такой "космический" опыт был как у тутошних "мастеров" слова. Но я с ним абсолютно согласен. И думаю что если бы остальные держались того же мнения то и жить стало лучше и прыгать безопаснее. Не разу не слышал и не знаю случаев чтобы обратившись с конкретным вопросом к Розову или Мерцу человек получал вместо ответа (или вместе с ответом) хотя бы одну издевку над его опытом, снаряжением, глупостью вопроса или просто какую то абсолютно постороннею информацию. С такими людьми легко и приятно общаться. Чего то плохого в том чтобы местная публика и "элита" стала вести себя подобным образом я не вижу.
  8. Правильно. И писать всякую лабуду не относящуюся к теме тоже. Twilight_Sun такое впечателние что ты просто не понимаешь о чем я тут. Попробую объяснить по другому. Ввел я слово по интересующему меня дивайсу. Вылезала тема которая этому дивайсу посвящена. Захожу туда и вместо того чтобы получить нужную инфу за минимальное время, приходится перечитывать кучу всякой муры. Не относяйщейся к теме вообще. Примеры можешь найти практически в любой теме. Одно дел уточняющие вопросы другое полная лабуда и тролизм который прет тут из всех щелей. причем тут характер? говорят про одно а в ответ пишут о том что "не совсем нормально сидеть и рассуждать на эту тему в час ночи")) Афигеть. И я если хочу найти нужную мне информацию опятьже должен это перечитывать... Это по твоему нормально? Ну хорошо, давайте тогда темы называть не спейс2 а "спейс2 и все то что хочет сказать любой на любую тему". к чему ты это я вообще не понял.
  9. Все абсолютно точно. Прикапываются и пытаются "наказывать" за то что не пользуются поиском. То что поиск выдает кучу мусора который тут разводят всякие "светилы парашютного спорта" и человек просто не может найти что нужно администрацию не волнует совершенно. Такое впечатление что форум создан не для добычи нужной информации по заданным пользователями темам и не для конструктивных споров. А для того чтобы некоторые всем рассказали что у них нев...ный опыт и что их княже слово круче всех аргументов и доводов. Я уже не говорю о горах никому не нужного "юмора" и сарказма. Который впечатляет только авторов. А людей которые ищут инфу просто напросто утомляет. По скольу такого человека не разу не волнует что один другого обосрал в теме про запаски. Его волнует САМА запаска. Но нет, будьте уверены. Если ты задаш вопрос по старой техникет. То сразу последует 10 а то и больше постов аля -ты нашел сундук дедушки парашютиста? -не он просто антеквар -нефига он просто хочет ожевить мертыецов. зачем это нужно то вообще?? -да ладно вам. пацану просто кто то хочет впарить старую запаску... И ТД И ТП,... ну а если ты прыгнул меньше 2000раз то вообще права голоса поперек моего не имееш. Ты глянь на мой профиль! Ахе...еть! Такое впечатление что у людей проблемы с самооценкой и куча комплексов. И они так самоутверждаются. Иначе какой смысл во всем этом мусоре???
  10. mmoustaf по какой цене они выкупают и где? что за команды?
  11. уровень подготовки парашютиста не причем. вопрос про купола.
  12. Договорились. Посоветуюсь тут с одним... и напишу.
  13. вот я про купол и спрашиваю. регулировки заводские
×
×
  • Создать...