Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

шакти

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О шакти

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Стася
  • Фамилия
    Кадрова
  • Домашняя DZ
    Пущино
  • Лицензия
    D
  • Количество прыжков всего\в год
    кому нужно тот узнает
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    RW
  • Основной парашют, размер, загрузка
    любые 110
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0
  1. Да ладно вам - я так понимаю, что там просто молодняка прибыло. Так что все путем! ек все же нам выигрывать бесконечно. А то как скайсерфинг - отменят ввиду отсутсвия конкуренции))))))
  2. А кто нить че нить знает что там с артвидами? а то они совсем негордые у нас, ниче не выкладывают.
  3. IntenT, честно честно ничего не делали)) правда - открывался нормально)
  4. все открывается корректно. проверьте настройки обозревателя.
  5. ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! Рады Вам представить сайт Женской сборной Росси по парашютному спорту в классе Большие формации - www.zolotoizapas.org Сайт создан с целью популяризации этого вида парашютного спорта и официального представления сборной на спотивной арене страны. Сайт новый. в процессе будет дорабатываться и пополняться информацией. Для этого нам нужна Ваша помошь - к сожалению сами мы о Вас мало чего можем написать, поэтому просим присылать информацию о себе и своих достижениях на почту администратора сайта. Если у вас есть интересная истрия, или рассказ о рекордах в которых вы принимали участие, мы с удовольствием выложим на сайте. Любые новости, любые ваши рекорды и достижения, фотографии - все нам пригодиться. Заранее благодарны за помошь и понимание.
  6. О! становиться интересно! особенно про отбор а тех кто прыгает исключительно формации и является неоднократным участником рекордов России то же погонят в пятерки отбираться??? Но про условия вы так ничего и не сказали- прыжки за свой счет? и что значит Рекорд? официальное соревнование результат которого будет регистрироваться судьями и федерацией как официальное достижение или это просто буги? по принципу соберем не соберем? это принципиально важно!!! поскольку одно дело поехать за свое бабло на рекордевропы или на буги к буржуям, а другое дело просто покалбаситься в РФ...хотя по организации и отношению к рекламе (которой нет нигде кроме сайта мензелинска) - это скорее буги, так?
  7. Отбор?! а что уже много желающих??? вопрос посути не в желании - а в самом мероприятии...информации никакой, я вот об этом узнала только потаму, что залезла на сайт мензелинска посмотреть результаты ЧР и собсна в новостях наткнулась на скудную надпись - будет рекорд ведет сидоров, и ВСЕ!!! из этого можно сделать выводы что мероприятие типа закрытое - для своих и для тех кто захочет остаться после ЧР.. А условия участия??? ни колличество прыжков, ничего - или это просто так кинули, если соберем желаюшего народу, то устроим???? НУ НЕПОНЯТНА ЖЕ B)
  8. Рекорд татарстана с 10 августа - что это? никакой инфы на сайте, ни кто может участвовать, ни за чем ни почему...сомневаюсь, что в татарстане есть 60 человек групповиков способных собрать формацию.так что это за мероприятие??? КТО НИТЬ В КУРСЕ???
  9. дополнение: три месяца назад, в ФАС России было внесено предложение о внесении данных соревнований в сетку(на уровне FAI) - за сим сбор открытый - пока открытый, до решения ФАС ждите новостей...
  10. Для Юджина: Официальная информация от Белоглазова А.В. - квот нет, но принимать участие могут все - тобишь сбор открытй успехов!
  11. Если учесть, что планируется именно Рекорд России с перестроениями - то квот на иностранных граждан у нас в соответствии с правилами ФПС РФ - непредусмотрено. Должны прыгать только граждане РФ...звиняйте во всех остальных ситуациях - ВЭЛКАМ (кстати сегодня украинские парашютисты приезжали в Пущино...Приезжайте на майские Буги в КЛМН !!!!!!...а вот на счет просто попрыгать в энэме с формацией в это время - это к Александру Валентинычу...
  12. Юджин, ага мене ужо рассказали мерси...
  13. Iren Sinitcina, привет эт Настя - я щас на сайте пущино инфу увидела про 999 вэй в 2011 году - я в шоке! насколько это реально то! у меня в голове не укладывается это число 999!!!!!!!! и почему так мало мест для россиян - жиров написал что на 450 вэй на 2011 г. в тайланде планируется 35-38 мест, и на 999 такое же кол-во...странно как-то.????????????????
  14. у меня такое было, на линии осмотра стояла - по привычке рука к медузе потянулась, и)) побежала одеваться...упрыгалась, переволновалась (очень ответственный прыжок был), вся в себе вообщем - хорошо рефлексы сработали. А еще однажды по такому же состоянию неправильно застегнула грудную перемычку, жорошо во взлете мальчик ответственный за борт был, глазастый...с тех пор я всегда товарищей загрудную перед прыжком дергаю бывает, надо просто в уставшем состоянии не прыгать, а то внимательность снижаеться...
×
×
  • Создать...