Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Mark

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mark

  1. Куплю Одиссей evo 95, в хорошем состоянии! Есть в наличии Одиссей evo 105, можно обмен, с доплатой в обе стороны.
  2. Mark

    Очки Акандо

    Продам очки акандо со сменными линзами, абсолютно новые, не подошли по размеру, брал за 5800, отдам за 4500. Торг.
  3. Пиропатрон от марс2! Под бюллетенем (нарушение изоляции) описание бюллетеня есть на скайцентре и у производителя на сайте, ошибку не показывает, визуальных повреждений нет. Валяется без дела, и выкинуть жалко, может кому «на запчасти» пригодится. По незнанию про бюллетень прыгал с ним до мая 2021г. Цена символическая 2000₽ . 8928355064семь , ватсап телеграмм
  4. Ну так вот!!! Очередной раз Иннокентий порадовал своей ответственной работой!! Заказал через Кешу уже второй купол, одиссей! Всё как всегда ЧЁТКО, в срок, с приятной ценой, с полным поэтапным информированием процесса, с отличным отношением и настроением!!! Кеша, спасибо!! Успехов тебе!!
  5. Всем привет!!! Есть интерес к Ody EVO, но информации и отзывов крайне мало, можно сказать нет, есть впечатление что купол активным скудиверам не «зашёл». Кто использует-поделитесь мнением и опытом. Как аппарат? Какие плюсы, может минусы относительно классического одиссея, да и не только Одиссея? Если например сравнивать с кроссом или xfire. Или же он всё таки больше сравним с косонервюрными куполами?
  6. Приехал куполок!!! Заказывал у Иннокентия Одиссей 120, новый, Работой Кешы доволен Полностью на 100%, подсказал, посоветовал по комплектации, Все переговоры на позитиве и лайте, удобные условия заказа и оплаты, всё четко по срокам (управились даже на недельку раньше), всегда был на связи, и информировал по этапам процесса пошива, вообщем всё удобно и гладко!!! Да, и ещё помог с продажей маги!!! Иннокентий спасибо за работу!!!
  7. Mark

    Pd-r 143

    Продам запаску Pd-r 143, 96 г.в., 2 нескоростных применения, состояние 4++, может кому нибудь сгодится. 89283550647
  8. Если не ошибаюсь,это спектра,отличаются небольшой толщиной,плоским сечением , на ощупь — скользкие, достаточно жесткие.Вектран имеет круглое сечение,бежевый цвет. по моему сечение плоское,у меня на фламинго такие же стропы,спектра!
  9. Привет!У меня ранец Комфорт-М,под Радар!Когда я его покупал,в нем стоял Импульс-12, я вставил Спинакер-175,потом уменьшился до Фламинго-135,только вставил его в камеру от Спинакера-175го, укоротил петлю,и вроде все нормально!Единственное не допускаю прыги с укладкой более недели, залёживается!
×
×
  • Создать...