Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Roksana

Пользователи
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Roksana

  1. Продам сумку Skylark для переноски купола (жили Ultimate-110 и Ozone-120). Состояние новой. Находится в Москве. Для связи: 8-985-310-73-семь-семь, WhatsApp, Telegram.
  2. Roksana

    Шлем Z1

    Оригинальный открытый Z1 размер S (52-54 cм). Состояние отличное. Пара-тройка прыжков и пара полетов в трубе. Цена 9000 руб. На затылке есть маленькая коцка. Для связи: Roksanasky(гав)mail.ru, 8-985-310-73-семь-семь.
  3. Сделаю небольшое обращение. Возможно мои посты прозвучали грубовато, но у меня и в мыслях не было на кого-то наезжать и переходить на личности. Если оно воспринялось именно так - прошу меня простить
  4. Ну как к убогим никто не относится. Тем которые приходили отдавали ранцы все рассказывали и показывали.
  5. Я это все понимаю. Но фантазировать, что тянут ленту пока швы не затрещат, и это все (с лопнувшими швами, ага) отдают клиенту вот как-то перебор. 20 лет ранцы шьются - всеж-таки это опыт.
  6. А вы правда думали, что ПА все такие тупые, что не догадаются, как убрать нагрузку с лент подвесной? Читала я первые пять страниц и поражалась... мдя, товарищи...
  7. Вот, глас разума По теме скажу, что самой, к сожалению, не довелось на иномарках полетать, все на нашем, да на скайларке. Но если суммировать отзывы знакомых небоныров, то сравнение в пользу Сафа, а вот про Сейбр неоднозначные мнения.
  8. Ох уж этот скайцентр - начали про кольца на подвеске, закончили раскручиванием СУ
  9. Ответила в лс. Не будем тут эфир засорять:)
  10. Реально конечно, почему нет. У нас в Параависе в магазине есть.
  11. Совершенно верно. Сами шлема одного размера, меняются только внутренности
  12. Угу, импортозамещение прошло мимо нас, ибо замещать особо и не чем.
  13. ОП-120 и ПЗ-128 это размер №0.
  14. Ничего важного, просто порядковый номер. Первая цифра в серийнике, или цифра с буквой (1А например) - это размер, относится и к контейнеру ОП и к контейнеру ПЗ. То есть в вашем случае 150 это верхняя граница укладочного объема и ОП и ПЗ.
  15. Аж ассоциации с одной из ныне закрытых ДЗ возникли...
  16. Во-первых приземление. Про заросли и прочие кусты тут написали уже. Во-вторых, как мне сказали, есть вариант обжечь кожу об стропу. Хотя, в моем понимании это больше к прыгающим на дубах относится, ибо обжечь руку выше кисти об стропу на крыле это еще постараться надо. Если не на купольную прыгать конечно
  17. Видимо смотря где прыгать. В Киржаче и Крутицах я прыгала в футболке+штаны от ФФ комбеза, никто ничего не сказал. А есть дзшки, где в принципе запрещают с короткими рукавами прыгать, независимо от кол-ва прыжков.
  18. Собственно, это очевидно Как бы ту же мысль донести хочу.
  19. Их я тоже имела в виду, три крупнейших российских парашютных фирмы шьют для армии и других силовых структур. Да никто и не собирается им солить.
  20. Прикидывали уже. К сожалению, с учетом всех российских реалий производство парашютной ткани не выгодно, даже если ее будут закупать ПА, Иваново и Звезда. А вот кордурку отечественную можно было бы замутить, она не только на ранцы идет, ее много куда можно приспособить. Если конкретно про ПА поговорить, то у нас была идея про импортозамещение, когда все события с долларом начались, но фиг там, как закупали импортное, так и закупаем.
  21. Я покупала у них шлем и высотник. Все четко, доставили вовремя куда нужно. Привезли два шлема и два высотника, чтобы у клиентки был выбор :). На все вопросы получила подробные ответы.
  22. Да тут что-то интересное намечается Меня тоже посчитайте P.S. А пишутся все те же лица.
×
×
  • Создать...