Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

nblxTa4ek

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

nblxTa4ek last won the day on July 22 2016

nblxTa4ek had the most liked content!

Репутация

2 Neutral

О nblxTa4ek

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 05/09/1983

Информация профиля

  • Имя
    Андрей
  • Фамилия
    Орановский
  • Город
    Киев
  • Домашняя DZ
    Бородянка
  • Количество прыжков всего\в год
    6/6
  • Лет в спорте
    1
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Аренда
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2560 просмотров профиля
  1. Шлем Z1 зыкрытый размер L черный. Кофра нет Viso1. Оригинальных батареек нет (работает от батареек меньшего диаметра с той же толщиной). Есть небольшая трещина на корпусе - проблема пластика первых визо (трескается само по себе). С креплением на запястье. Protrack1 в идеальном состоянии, пара батареек еще есть "из коробки". Хочу продать все комплектом - 220$ Все свое, хочу продать за ненадобностью. Покупалось лет 10 назад, у всего до 30 применений. В РФ отправка по тарифам Укрпочты, по предоплате свифт переводом на счет. В Украине как угодно. Для связи +380503875024 мессенджеры/ личка на форуме.
  2. Шлем Z1 зыкрытый размер L черный. Кофра нет Viso1. Оригинальных батареек нет (работает от батареек меньшего диаметра с той же толщиной). Есть небольшая трещина на корпусе - проблема пластика первых визо (трескается само по себе). С креплением на запястье. Protrack1 в идеальном состоянии, пара батареек еще есть "из коробки". Хочу продать все комплектом - 220$ Все свое, хочу продать за ненадобностью. Покупалось лет 10 назад, у всего до 30 применений. В РФ отправка по тарифам Укрпочты, по предоплате свифт переводом на счет. В Украине как угодно. Для связи +380503875024 мессенджеры/ личка на форуме.
  3. Да оно. Написал еще со стороны студента. Профиль неуктуален, если в количестве прыжков.
  4. Опыт приземления 2х куполов скорее необычен и больше рекомендации расчитаны на новичков что пролюбили высоту и запаска открыта прибором. А там не такая большая высота, чтоб что-то понять. И 2 купола это не норма. Методичка как раз для этого и пишется. Тут Леха, когда-то в разборах писал о моем случае (о потере студента).. На афф прыжке потерял 2х инструкторов. Фразу, что при потере инструкторов немедленно открывать парашют я понимал, но то что тебя вращает, а инструктор 3-4мя метрами ниже за потерю не посчитал. Про проеб высоты понял, когда Леха показал отмашку и свалил в сторону. Открыл основной и получил хорошую закрутку и непонятный мешок на закрутке строп основного. Посмотрел на высоту, выбросил мешок (он меня смушал) и отцеплялся, так как на той высоте раскручивать витков 18 или более мне не захотелось. На земле за время отцепки успели увидеть явный колокол и после отцепки оставалось метров 150-100 высоты, чтоб осмотрется и спокойно приземлить запаску. О том что я раскрыл запаску тем мешком, я догнал после приземления. Авось поможет новичкам в том плане, что второй купол может выглядеть весьма необычно. Факапы: - фиксация на том что меня вращало. - потеря контроля высоты. - непонимание того, что такое потеря инструктора. - не понял что запаска открыта и она в виде "непонятного мешка". Не отключил транзит!
  5. Де саме ви побачили не ввічливість і вказівки що робити? Я лише запропонував і ні до чого вас не примушую. Кажу лише, що ви задовбали навідь україномовну людину. Нехай сонце вам сяє!
  6. Оhrim, а не станцюти б вам гопака в білих шкарах з вашими пропозиціями? Сходіть в гарний кінотеатр в тих же шкарах, або ще щочь на ваш вибір. Я не поважаю знущання над будь-яким мововиявленням, але ви задовбали усіх. Навідь носіїв гарної і співучої. Ходіть здорові.
  7. движек форума не позволяет такого, насколько я знаю.
  8. Абсолютно поддерживаю насчет поправок в правила. Когда появлялся на форуме интересный текст на английском, то воинствующих "нипоНятноЖе" было столько же. Непонятно - попроси перевод или обходись сам уж как-нибудь. Вон мне непонятен русский - только если на "фене" и как-то обхожусь. Запретить такие споры было б неплохо.
  9. в системе с++ будет меньше - аж ровно 7
  10. Фиг его знает насчет иследований, но банально с 4х дюймов читать неудобно - мало текста, а 5-6 дюймов это уже не телефон, а лопата. Плюс подсветка все-таки раздражает. Читать с электронной книги просто удобнее чем с телефона. Плюс время работы всяких ябло- и дроидо- фонов не вдохновляет.
  11. Именно, что все почти одинаковы. Kindle, Nook, Sony.. Все модели с 2011 года на E Ink Pearl, кроме цветных. Цветные 3го поколения меня не впечатлили. Одиннаковый экран с 800х600 точек 16 градаций серого. Бликовать там нечему, если нет стекла. Экран получше анонсирован на CES в январе этого года.. Что оно и доступно ли - фиг его знает. Вся разница в дизайне, форматах, "электронном магазине", бессполезном wifi и рекламе.
  12. Уже почти все читалки одинаковы, если не рассматривать китайцев и переделки китайцев. Потому проще сходить в магазин и выбирать модель там. Для меня удобней всего оказалась 5 дюймовая читалка и с сенсорным экраном понравилась больше. Года 2 пользуюсь sony prs350. Wifi и комбинация с плеером для такого устройства бессполезна imho.
  13. Если мучает такой вопрос, то распускать грудную и добавлять +1 действие при отцепке не стоит. Стропа оборвется скорее на открытии, чем после него, а столконовение и прочее - к первому тезису.
  14. а Лехе везет.. в говнах вампир, теперь трексьют.. надо ждать велик?
  15. Леха, а чего именно тебе надо? Очень похоже на то, что ты не знаешь как задать вопрос +) wmv и avi это всего лишь контейнер в котором может хранится все что угодно.. почти. Сжатие видео осуществляется кодеком - в зависимости от того, чего ты хочешь добится можно использовать разные вариации. На данный момент один из популярных - x264, но к примеру для бытовых плееров не всегда подходит. Софт соответсвенно тоже совершенно разный можно использовать.
×
×
  • Создать...