Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

suslik

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О suslik

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Света
  • Город
    Msk
  • Организация, выдавшая лицензию
    DZ Пущино
  • Количество прыжков всего\в год
    C+
  • Лет в спорте
    5+
  • Основной парашют, размер, загрузка
    SF-109, 1,3
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    567429793

Посетители профиля

  1. suslik

    Oxygn S

    Размер S (54-56). Сколов/трещин нет, наклейки снимаются. Карман под пищалку. Линзу желательно поменять или снять и использовать в качестве открытого шлема. Если нужны более детальные фото -пишите, пришлю. по отправке в другой город - договоримся. 89154563850, whatsapp важно: кофр продан, это объявление только про шлем.
  2. ars, на какой шлем крепили? хочу на oxygn смонтировать кукиевским креплением (на винты), интересно не будет ли при этомм поврежден храповик, держащий линзу? габариты крепления пока не представляю
  3. Alexey.L, судя по его постам на десантуре, это человек, к парашютизму имеющий либо никакого отношения, либо весьма опосредственное... если по существу- Туношна ни о каком возможном прилете ИЛ-76 не знает, выводы делайте сами))
  4. "разники" с ИЛ-76 на Д-6 улетать будут, видимо, в Волгу
  5. wolf, не вижу поводов для ржача besx, возможно, это оптимальный вариант, судя по расхождению мнений. Спасибо. на этом предлагаю обсуждение моих укладок/опыта и прочего закончить.
  6. Grisha, ну на этом куполе порядка 130 прыжков с регулярным недогрузом ровно в 2 раза...ТО и мелкий ремонт провести способна сама, а из проблем большего масштаба щас только та, про которую я написала..возможно что я и повезу купол в Иваново, мысль такая есть, но пока хотела услышать мнения тех, кто знает классику.
  7. savinov, я бы конечно вступила в дискуссию, но модеры сочтут за оффтоп и потрут...в любом случае как я понимаю вы советуете мне с моей ээээммм..разваливающейся на части тряпкой ничего не делать..тоже совет так-то
  8. Сергей Асташов, я пока за швейной машинкой и не бегу в 1 сообщении было написано, что собираю мнения, и только потом буду что-то делать savinov, купол Мальва-24, укладка была в комнате дома, ТОЛЬКО ради того, чтоб показать пучки строп в кольцах, всегда так я не укладываю. а что не так с состоянием купола? у товарища под 400 прыжков на Мальве и такая же проблема, укладывать он умеет, а мелкие дырочки на полотнищах купола у колец и потертости на х/б усилениях этих колец уже появляются (его купол щас новый -08года, именно на нем порядка 200 прыжков, может чуть больше, разве это нормальный износ за такое время??) да, у меня узлы не со стороны купола. Леха, все зачековано
  9. на всякий пожарный лучше фотку, а то читаешь вроде все понятно, а как сядешь так и усе)
  10. купол свой по поводу колец-ограничителей - так их на что все-таки надо монтировать????
  11. savinov, вот не уверена прыжки как правило с большими задержками, точность уже как приложение и желание понимать работу купола...не повредит ли такая укладка как вы говорите? и чем плохи узлы на стропах ? предполагалось именно за счет них укоротить стропы примерно на 5 см, в случае чего развязать и вернуть все как было.
  12. staraya_perechnica, можно поподробнее? из чего кольца? и как их на стропы монтировать? может доки какие-нибудь есть?
  13. день добрый, нужен совет, пока собираю мнения знающих людей вот фото моего купола как видно, при укладке далеко заходят кольца слайдера..сравнивали с точностными куполами другого производства, там такого нет. Вопрос собственно в следующем: стоит ли укорачивать 5 и 12 ряды строп, ведущие к кольцам на куполе, чтобы все пучки строп не были в кольцах слайдера? Сейчас при раскрытиях купол регулярно приходится прокачивать, ибо фитилить может достаточно долго, возможно связано как раз с тем, что слайдеру тяжело сойти, ну и как побочный эффект - регулярно шаркаются усиления у колец на куполе, у товарища с такой же проблемой уже появляются мелкие потертости.
×
×
  • Создать...