Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

skysporter

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя skysporter

  1. Ищу удаленную подработку (3 часа в день): -перевод текстов (в том числе технический перевод: IT, энергетика, нефть/газ, металлургия,безопасность ). Английский, немецкий -написание контента для сайтов -копирайтинг/рерайтинг Вдруг кому пригодиться) обращайтесь в личку 3 часа работы в день это написание 7-10тыс. знаков или перевод около 5 тыс. знаков П.С. рекомендации, написанное/переведенное ранее и т.д. - в ЛС. Лучший способ проверить переводчика/рерайтера - дать тестовое задание
  2. Что-то у меня возник вопрос по правилам для 2 way: Из правил, которые вывесили на сайте Аэрограда: "1.Общее положение: 2-ка. 1.1. Каждый тур состоит из 4 фигур (2-х блоков), определенных методом жеребьевки." Блоков по пулу 15, туров по Правилам 5, какие-то блоки убрали? Про 4 фигуры и 2 блока это опечатка? косяк? нововведение? Поделитесь достоверной информацией)
  3. Добрые люды, отзовитесь! Нужно передать 2 запаски из Москвы в Одессу, из Одессы соответственно, деньги в Москву. Тому, кто поможет - ПРИЗ. Для связи либо личные сообщения, либо телефон +7 963 762 68 32.
  4. Ситуация произошла в субботу, к сожалению не можем назвать имена и фамилии двух приехавших спортсменов, т.к. заполненные анкеты они увездли с собой. В паспортах на системы в графе Основной парашют отсутствуют какие-либо записи. На вопрос "а что у Вас за основные парашюты и почему о них ничего не сказано в паспорте на систему?" спортсмены ответили что постоянно меняют основные парашюты поэтому риггер сказал не писать данные ни о каком парашюте. После этого ребятам предложили распустить основные чтобы старший укладчик мог их осмотреть. Укладка была бы произведена штатными укладчиками ДЗ и за счет ДЗ. Т.е. это ничего бы не стоило. Распускать запаски никто не просил, т.к. все данные о них (также как и о страхующих приборах) были в паспорте, укладка не просрочена, подписи риггера и пломбы на месте. Спортсмены отказались распускать основные для осмотра. Допустить к прыжкам такие системы руководству ДЗ не представлялось возможным, спортсмены уехали. Еще раз повторяю, в паспортах на системы в графе Основной парашют не было сделано никакой записи. Очень надеемся что своими действиями никого не обидели. В воскресенье была ситуация когда приехал спортсмен с системой, паспорт на которую забыл дома. И спортсмен, и система приехали к нам в первый раз. Спортсмена допустили, систему нет (т.к. на нее не было паспорта вообще). Предложили прыгать на арендной системе. В шутку предложили все распустить, провести ТО на систему и укладку запаски и выписать дубликат паспорта. В итоге этот спортсмен (Рустам, насколько я помню) спокойно прыгал на системе своей знакомой (на нее документы были).
  5. Гостиница есть, цены от 200 до 700р, уровень комфорта соответственно тоже разный
  6. аренда есть, уточняйте пожалуйста по телефону (8 196 241 09 62 или 8 915 389 69 43) есть ли система конкретно для Вас с учетом опыта, Ваших габаритов и пожеланий))
  7. Дорогие друзья! В целях привлечения спортсменов Дропзона Егорьевск проводит следующую акцию: В воскресенье 1 ПОДЪЕМ ДЛЯ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ БЕСПЛАТНЫЙ!. т.е. прыжок даром. Акция проходит с 9 августа, каждое воскреcенье. Подробная информация о дропзоне здесь: http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=8390 Также напоминаем, что стоимость 1 спортивного прыжка - 500р. Самолет Л-410, высота 4000м. Причины, по которым мы это делаем: Дропзону необходимо "раскрутить" в ближайшее время
  8. Дорогие друзья, В Подмосковье открылась(возобновила работу) дропзона Егорьевск! Мы успешно работали 6-7 и 12-14 июня. Прыжки: Прыжки проводятся с L-410 или Ми- 8, высота 4000-4500м, стоимость прыжка 500 рублей, условия допуска стандартные К Вашим услугам инструктора АFF и RW, тандем –инструктора, фото/видеооператоры и укладчики. Аренда: Системы в аренду есть (размеры: 210, 170, 150, 135). Убедительная просьба уточнять об арендных системах по телефону. Условия на аэродроме: горячий душ, столовая (обед в районе 100р.). Гостиница строиться, пока можно поставить палатку (место подготовлено) или переночевать в гостинице г. Егорьевска (15 минут от дропзоны)/базе отдыха «Березовка» (30минут). Время работы: Дропзона работает по выходным. При наличии 10 спортсменов возможна работы в будни. Ближайшие прыжковые дни: 20-21 июня Проезд: до 80 км. Егорьевского шоссе, далее на развилке налево на Шувое (Красный Ткач), в деревне Костылево поворот налево на указателе "ЕУАЦ". на общественном транспорте: на электричке с Казанского вокзала или на автобусе с автостанции Выхино до г. Егорьевска, далее на такси (200р.) или на автобусе №33 (конечная остановка Шувое) до деревни Костылево. Далее примерно 1,5км. пешком Очень подробная схема проезда с картинками: http://paradrom.ru/blog2/proezd/ Остальная информация на сайте будет обновлена в скором времени. Руководство: спортивными прыжками руководит неоднократный чемпион и призер российских и международных соревнований МСМК Геннадий Горяев! По всем вопросам пожалуйста звоните: 8 915 389.69.43 или пишите skydiver.egorievsk@gmail.com!
×
×
  • Создать...