Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

ixxaaa

Пользователи
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя ixxaaa

  1. у меня лучше школа, так что записывайся ко мне быстрее. Пока акция на курс действительна.
  2. модификации полезные и прикольные
  3. для 5к прыжков, более чем надо!
  4. Система в сборе: Ранец SWS Fire, dom 09.2011, подвеска на рост/вес 185/85+-, 4 кольца, подушка ЗП ОП Skylark Odyssey 140, dom 04.2011 ЗП PD Reserve-143, dom 04.2011 Прибор Vigil-2, dom 07.2011 (в данный момент прибор на регламенте) 210000₽ (Сумка в подарок) Вопросы по телефону: +79103231118 Дмитрий (или мессенджеры)
  5. не удивительно что не приходило может что то другое приходило
  6. не не) нельзя банить, скоро межсезонье
  7. И так значит(пример): Хочу я значит прыгнуть в выходной день Баварии с весом 100кг и ростом 200см (210+20+10евро), хочу фильм с "нарезанной мемориальной пленкой" (фото-видео) (90евро), хочу на всякий случай иметь отмену брони без штрафа (10 евро), естественно как пацан я хочу на тачке (гольфкар) ехать к самолету ну и бахнуть "Цимлянского или Российского" бокалик после (10евро), не хочу ждать 3.5 часа (10 евро) ну первый прыгнуть (10 евро) Итого прыг 380 евро) А скажи как у Вас реализуется этот пункт: Я хочу иметь возможность отменить прыжок в течение последних 3 дней до приема БЕЗ уплаты штрафа за отмену в размере 60,00 евро, причитающегося согласно условиям. Вы берете предоплату какую то, или как у вас действует система штрафов (60евро)?
  8. фулпакет равен прожиточному минимуму в России) и этим все сказано)
  9. ох уж этот транслит: Фото и фильм USB-накопитель с нарезанной мемориальной пленкой и музыкой 60 евро У вас куда не ступи шагу 10 евро) 400 евро конечно сильно. Это я так понимаю база без доп. опций, типа "я хочу последний прыгнуть в выходной день не ожидая очереди" :)?
  10. демократичные цены однако) я бы то же впаривал бы видосы за такую цену) (это же в евро я так понимаю?)
  11. Можно сразу прописать на бумаге, что ответственности не несем и в путь) щас еще пару тройку часов и придем к оптимальному решению, с минимизацией трудоемкости затрат) П.с. и тандем пусть сам прыгает)
  12. а какая у вас система в плане "нарезать показать" это видео которое снимается с руки ТМ на постоянной основе, тут же на земле его монтируете через софт и в дальнейшем предлагаете его клиенту? Штатные операторы то присутствуют?)
  13. а что мешает под это дело использовать мобильный интернет или модем ну и тд варианты? (мне кажется это не особо затратно будет) хотя есть ли необходимость если клиентов устраивают флешки. По своему скромному опыту (у нас маленькая ДЗ) клиенту в приоритете что бы он смог скачать на телефон для соц сетей и тд, и это максимально просто и удобно. мне в данном случае помогает облако. Сам юзаю сони вегас, в целом все довольно таки просто, но конечно тут не нарежешь по 20 видосов в день
  14. Автор конечно выдал что то..., что сложно понять... По теме Катаны. Кто сталкивался с заменой строп на Катане!? ПиДи сейчас так же комплет из ХМА делает? Слышал, что можно заказать не из ХМА, правда ли?
  15. иногда виза может неверно выдавать скорость фрифола! у меня всегда разница с виджилом около 30 км/ч в пользу визы
  16. Хвост вообще не кручу. Делаю наложение одно на другое симметрично. Стоп кранов небыло (Катана-83)
  17. у меня вопрос возможно дилетантский!? на некоторых медузах, вроде как и Параавис, мелкая медуза но сетка крупная, смысл того что они сделали меньше медузу, тем самым сеткой компенсировали скорость наполнения как для большей медузы??? или что другое кроется?
×
×
  • Создать...