Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

matador

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя matador

  1. Да... Врачам очень тяжело доказать то что ты волнуешься или еще что то)упертые... а особенно в Авиации, лучше бы были как в военкомате " Всегда Здоров и Годен"
  2. Вес 73 Рост 179 ,возраст 18 , не курю, спиртное употребляю очень редко и в малых дозах, работы пока нет ,учусь
  3. Дома измеряю бывает по разному но в основном 120/80,очень редко бывает до 135/80 , у доктора 140/80 - 145/80 а с гипертонией прыгать не пускают?
  4. Всем Здорова! Хотел бы обратиться за советом! Я не давно начал заниматься прыжками, и как пологаеться перед каждым прыжком проходят мед.осмотр собственно в нем и заключаеться проблема… когда доктор одевает манжет танометра , то я начинаю краснеть, сердце начинает учащенно биться, как будто 100 метровку бежал, и чувство стресса появляеться, естественно давление повышенное… несколько раз не допускали к прыжку, после того как выхожу от доктора ,чувствую себя отлично. Если на форуме есть доктора или те кто с такой проблемой сталкивался напишите че делать , а то достала меня эта фигня… при том проблем с сердцем никогда не было. P.S Модераторы! Прошу прощения если создал топик не в том разделе!
  5. Всем привет! Начну с просьбы: если есть у кого нибудь эл.книжка или информация по материальной части Парашюта типо "крыло" , выложите пожалуста! или скиньте на почту, очень надо Заранее спасибо
×
×
  • Создать...