Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

kir_dfg

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kir_dfg

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 08/15/1984

Информация профиля

  • Имя
    Кирилл
  • Фамилия
    Князев
  • Профессия
    госслужащий
  • Домашняя DZ
    Владимир
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    85\20
  • Лет в спорте
    5
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    RW
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Д-1-5у
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    477748566

Посетители профиля

1242 просмотра профиля
  1. Head, спасибо. С запаской уже расстался 4 года назад. Она плакала и не хотела отпускать. Но мы решили, что так не будет больно нам обоим. Так что найдем, что еще обнять...В будущем.
  2. Думаю, что это сам косой поток. Вернее, необходимость его "пробить". Поначалу я боялся не столько прыжка, сколько этого потока. Особенно, когда газы не убирали на отделении...Там вообще был финиш. А потом это, по-видимому, уже вошло в привычку.
  3. Sobakin, пробовал, но улыбка получалась натянутая) Стараюсь, иногда даже прощаюсь с теми, кто остается. Будем продолжать, спасибо за совет)
  4. Опять...Никому я ничего не доказываю. Если ты про свой визит в прошлом году, то спорил с тобой не я. Не путай. Даже могу назвать фамилию и уровень, если надо. Учитывая все предыдущие и последующие твои сообщения, искренним это ну никак не выглядит. Извини. Опять пошел оффтоп. Видео моего отделения есть, но опять-таки 2009 года. Щас кто-нибудь подхватит и опять начнет говорить - вот так он щас отделяется. Надоело, ей-богу. К счастью, товарищ Сталкер теперь не с нашей ДЗ. А то чувствую, я бы там удавился уже давно. На земле и без прыжка(
  5. Да не отключаюсь я уже...Сколько можно говорить. Не отключаюсь. Давно это было. Сейчас просто торможение на полсекунды...Написал же уже.
  6. Тогда уж опус, милейший воздушный оператор...Так торопишься напасть, что даже слова путаешь. Никто и не огрызался. Я всего лишь обратил внимание, что ты делаешь выводы на основе сильно устаревшей информации. Вот уж чего не люблю, так это внимания к своей персоне, особенно такого рода. А то действительно, майдан какой-то. Причем двое атакующих против многих защищающих. Самое обидное, что атакующие-то, в общем-то, отчасти, свои. С тобой, например, общался редко, но все-таки считал коллегой.
  7. Сталкер, ей-богу...Не выдержал. Опять выводы делаешь! Я не выносил свою составляющую, я изложил общие особенности психологии парашютиста, которые любой может прочитать в литературе. Пусть немного устаревшей, но это суть дела не меняет. То же самое имеет место быть для случая с моторикой. Никого конкретно не имелось в виду! У нас таких процентов 90 начинающих. Есть те, кто вплотную занимается на земле, а есть и те, кто получает, можно сказать, все "на блюдечке" (не в обиду!). Вот я и добавил к своему рассказу о психологии эту особенность. Почему это вызвало такую суету вокруг дивана, я не понял. На аэродроме чморения действительно сейчас практически нет, не от инструкторов-то уж точно. А вот от тебя идет сейчас самое настоящее чморение. Причем непонятно, кого ты защищаешь и зачем. Пассивно-оборонительный рефлекс?))
  8. Нет...Все перечисленное безусловно является важными факторами, и прогресс стоит наравне с удобством. Причем мотивов для этого много, и среди них не только самосовершенствование...Есть и другие, не менее важные. Да уж...Я теперь реально этого опасаюсь. Хотя никто из атакующих так и не доказал, в чем я был неправ.
  9. staraya_perechnica, Все-таки я хочу уточнить, что такой ужас и такое вываливание было максимум первые полтора сезона. Дальше идет улучшение...Но про него Слава забыл, видимо( Работа проведена очень большая, как инструкторами, так и мной самим. Славу тема развеселила, меня же, наоборот как-то даже обухом по голове ударила. Ну что сделаешь, если по жизни пассивно-оборонительный рефлекс поначалу оказывал такое гиблое влияние. Все это можно исправить...И я себе это понемногу доказываю. И инструкторам тоже(
  10. Обращаю внимание, что с первой попытки прыжка на ручное раскрытие((
  11. Слава, со всем могу согласиться, но не с этим. Точнее, не с подтекстом. Если ветер 7-8 м/с и выше, мне с моим весом прыгать рискованно. Осторожность в данном случае не повредит. Если я поломаюсь, то прыгать будет некому, и вываливаться тоже( А если я не готов психологически, но погода хорошая, тогда да, я полностью признаю, что мог бы идти прыгать, но побоялся. В этом тоже нет ничего плохого. Если я кого-то из вас обидел, прошу прощения. Честно - такой цели не было и не могло быть. Я описал свое отделение так, как воспринимаю его на текущий момент - отбросим старые косяки.
  12. staraya_perechnica, думаю, что оффтопа бы тут не было, если бы не непонятно откуда и почему взявшаяся разборка. Еще раз прошу прощения у модераторов - я не хотел заводить подобный флуд. Мне просто будет очень обидно и неприятно, если мои инструктора прочитают эту тему и скажут - вот, он и правда нас ругает - только потому, что на эту неправду указал человек, который на нашей ДЗ не был сто лет. Поэтому и старался как-то выправить ситуацию.
  13. Vitalis, просто этот товарищ работал у нас два года видеооператором и частенько наблюдал мои отделения. Но с тех пор прошло, пардон, три года. Многое изменилось, в том числе не только качество моих прыжков, но и я сам. Если поначалу и посещали мысли, что как-то не так учат, хотя я, повторяю, вслух их не высказывал, ибо не был уверен в этом, то сейчас окончательно убедился в том, откуда идет проблема и как над ней работать. Это вполне нормальное развитие личности спортсмена. Stalcker, в силу твоей неадекватной реакции и откровенной упертости, граничащей с троллингом, на твои сообщения более не реагирую. Всякому терпению положен предел.
×
×
  • Создать...