Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Tigrik

Пользователи
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tigrik

  1. По бэйсу уже всё выяснил - слайдерапа нет, даун - всё не интересное, кроме маяка один раз:) в общем парашют можно и не брать) за контакты - спасибо, свяжусь!:)
  2. Друзья, кто знает контакты дельталётчиков в приморье? В часности в Находке (триозёрье) или в Ливадии. Лечу на днях во Владивосток, и очень хочется приземлиться на шикарный пляж Японского моря:) Весь интернет облазил, ничего не могу найти!
  3. Киньте какую-нибудь картинку красивенькую (схематичную). Нужно для боди-арта хной на спине парашютиста нарисовать. Чего-то ничего подходяжего не попадается. нужен желательно свупер =)
  4. Москва 8 лет опыта работы в продажах, из них 6 лет менеджером в компении Paraavis. в должности ведущего специалиста. 6 лет работы риггером (сертификат РОСТО) более 300 укладок пз, и несколько 1000 основных. Небольшой опыт работы в трубе Аэропоток, инструктором Небольшой опыт операторской работы - съемка 2-ек, 4-рок, тандемов. 4 года опыта работы Фотографом (съемка репортажей, мероприятий, свадеб и т.д, студийная съемка, предметная съемка) портфолио http://www.nsh.su (камера 5D mkII, L объективы, вспышки...) сейчас уже более года, и по настоящее время, работаю в цифровой стоматологии. компания ARTICON http://www.articon.ru/ru/ Полный цикл работы на CAD/CAM системах. Моделировка в программе Exocad, а так же программы SUM 3D dental Образование - Среднее специальное "Зубной техник" (медецинский колледж) - Неоконченное высшее (пишу диплом сейчас) - Инженерная геология (РГГРУ) +7 926 254 2221 Николай Всегда рад интересным предложениям, и готов к сотрудничеству =)
  5. вот у меня то же самое... думаю и чинить буду аналогично
  6. слемаась плата на которой стоят диоды на hypeye d pro, как они там припаяны не могу разобраться, нет ли у кого-нибудь распайки?
  7. Ну не совсем так. Тот самый 135 ультимат опрыгали. Было сделано 10 прыжков, жестких открытий отмечено не было, укладка производилась различная, в том числе с несоблюдением инструкций, и направленная на ускорение раскрытия купола, раскрытие в различных положениях, тем не менее хозяин отказался в это верить и ему вернули деньги. В данный момент, на этом парашюте прыгает девушка, и парашютом она мегадовольна.
  8. У меня была такая же проблема, перестал спать в парашютной системе, прошло!
  9. Что сказать, каждый год приезжаю в еборьевск, думая что что то поменялось.. и каждый год зарекаюсь не приезжать сюда больше. Но не поменяется здесь ничего, никогда.. место наверное, проклятое Люди пишутся в подъемы, кворум есть, но нафига делать 10-15 взлетов со спортсменами и тандемами, если можно сделать 5 (3 тандемных, 2 спортивных)и на этом закончить работу?! спортсманов бросать "экономически не выгодно". В результате - 15-ти минутная готовность, за которую я успеваю уложить 2 спортивные системы, тандем, переодеть комбез и пообедать. Солнце, целый час отлична погода, но никто никуда не летит. Как вдруг! "Выходим на линию стартового осмотра!" и через 20 минут самолет устремляется в небо, в дождь, в черную - черную тучу...
  10. В машину двойника врядли как-то верится, (кому нужно клонировать тойоту 1998-го года), да и мелкие царапины, треснуый бампер у нее и так были, так то хз, появилось ли там что то новое..
  11. Помогите разрулить ситуацию. Москва, Сколковское ГИБДД (ЗАО). Автомобиль оформлен не на меня, но с октября находится в моем пользовании. Владельцу приходит письмо о том что 27 декабря было совершено ДТП, и он скрылся с места, а так же должен явиться 15 января на разбор. По скольку в почтовый ящик владелец заглянул только вчера, на разбор соответственно никто не ходил. 27 декбря на машине ездили я и моя жена, никаких дтп не совершали, во дворах никого не цепляли. По логике, если мы не пришли на разбор - машину должны были объявить в розыск, но на машине мы ездим каждый день, и на постах нас не останавливали.. В общем что делать в такой ситуации, и стоит ли ездить сейчас на этой машине?
  12. У меня есть, могу дать погонять на выходные
  13. Кто завтра утром едет в коломну?Захватите меня с собой пожалуйста! +7 926 254-два-два-два-1 Коля.
  14. чего то нифига не работает... придется таки дождаться шлейфа(
  15. Проблема в том что на моей камере не работает сенсорный экран, и я никак не могу в ней поменять настройки "по умолчанию" на свои. Не могу я ее починить уже давно, в данный момент шлейф для моей камеры в пути.. Итак, просьба: установите на своей камере настройки: stadyshot (вкл) / запись фото и видео во внутреннюю память / автофокус (откл), фокус ручной на бесконечность / формат съемки 4:3 HD FH затем через УСБ подключаете камеру к компу и нажимаете на ней кнопочку с нарисованным диском. камера отображается как съемный диск, далее берем и тупо копируем все папки из камеры (в том числе скрытые). и потом то же самое с настройками для 16:9 HD FH Вот эти самые файлы и папки я прошу отправить мне на почту tiggrik(собака)mail.ru Заранее огромное спасибо за помощь!
  16. Москва требуется менеджер продаж в отдел кайтинга Обязанности: Работа с клиентами (оптовая и розничная торговля, отслеживание всего процесса от получения заказа до его доставки клиенту) Требования: ПК - уверенный пользователь (MS Office); Активность, коммуникабельность, ответственность, внимательность. Условия: График работы 5/2 с 9:30 до 18:00; сб, вс - выходные з/п по итогам собеседования. Резюме просьба отправлять на ящик info@paraavis.com
  17. да такие разработки уже давно велись, но в серию не пошли. вот один опытный образец
  18. Vigil-II 2008 без нареканий ах, да, забыл. раньше был ППК-У, очень удобный прибор, главное универсальный. если что и гвоздь забить можно, и в "приборчик" поиграть
  19. PIA 2011 Litle Black VOOODOO интересные колечки вместо люверсов на клапанах ОП и т.д. , да и изображение влагалища, таки убрали
  20. там установлен вектран, а он не вытягивается и не садится. думаю единственная причина, уже называвшаяся выше - это съехавший (либо не пробитый) слайдер во время укладки, и никаких других вариантов...
  21. Видел на Карадаг-бугах, у одного местного голову барби вместо мячика. он еще расправлял ей волосики после укладки, гладил по головке . . .как мило. . .
×
×
  • Создать...