Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Roman78

Пользователи
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Roman78

  1. так оно и есть, мелкий пакет. отправлял EMC
  2. Обратился к Алексею за помощью с вопросами, что и как. Он объяснил, что если отправлять через диллера то будет дороже при том, что операции не сложные, поэтому порекомендовал сделать мне всё самостоятельно. При этом объяснил и проконсультировал как сделать чтобы всё прошло успешно.
  3. 2500 р. отправка в Бельгию + 116 евро за регламент и отправку домой
  4. Делюсь опытом отправки на регламент прибора Vigil II март 2011 г.в.. Отправлял самостоятельно, предварительно скачав и заполнив форму на сайте производителя. Туда прибор домчался за неделю. Отрегламентирили его быстро, обновили батарею и ПО до Quatro. Прислали форму для оплаты регламента, оплатил. Отправили обратно 29.03.2021 и тут началось приключение. С 31 марта до 04 мая по трекеру числилась посылка в статусе "отправлено из Бельгии". Я уже начал переживать и создал обращение с поиском в Почте России. И тут, неожиданно 4 мая посылка объявилась на таможне и далее до отделения связи. Отдельная большая благодарность Алексею Рубинштейну за консультации и помощь.
  5. Коллеги! Я дико извиняюсь, но на мой взгляд, в данной теме хвастаться "хлястиками" не уместно!
  6. Продается тандем система Арбалет-3 Эскорт. DOM 2007г. Проведен полный релайн. Установлен новый дрог. Проведено полное техническое обслуживание у квалифицированного риггера. Прыжков: 500+ Система в очень хорошем техническом состоянии. Все жесткости целы. ЗП без применений. Крайние 2 года лежит дома без использования. Цена 100 000 руб., возможен обоснованный торг. Система в Москве, звонить: 8-926-два пять восемь, 83-0 пять.
  7. - Девушка, какие у вас красивые глаза! - Интересно, какие же очки нужны для таких красивых глаз? :mosking:
  8. Чую, чую, щАс кААк придЁт злой модератор, так и раздаст за оффтоп (и за стоимость прыжков и за агитацию недобросовестную...) P.S. А вот если после знакомства появятся фотки по теме, то ждем! :yahoo:
  9. А это уже недобросовестная конкуренция на рынке! Нет чтобы ценами на прыжки к себе заманивать!
  10. Чисто поржать, то есть пообсуждать, уточни ДЗ где так новичкам "везет"?
  11. Гена, ошибаешься. Еще как шьют и не только кроссы вот тут
  12. Заказывал новый Cross Fire 2 года назад через Анатолия Степановича. Надежнее не у кого по-моему.
  13. ПО-9 это купол легенда! Особенно серии 2, с рифовкой около 20 метров
  14. Ответ тут: А если серьезно, то когда самолет летит на запад, то Земля из-за вращения как-бы убегает от него, а когда летит на восток, то наоборот, вращается навстречу курсу, и получается что точка назначения вроде как приближается.
  15. Инструктор, отпустит тебя не через пару прыгов, даже несмотря на твои надежды, а тогда, когда твои навыки и умения будут соответствовать тому, чтобы ты самостоятельно мог и умел не только открыть парашют (далее, как в методичке: открыть, на нужной высоте, в стабильном положении...) но и безопасно приземлиться в заданной точке, на то он и инструктор. А далее см. информацию выше по тексту ))
  16. Это уже не обучение, а непонятно что получается. Если не хватает информации от инструктора, скажи ему об этом. Если не уверен в его методах и способах доведения информации, обратись к старшему инструктору дз и обоснуй свои выводы.
  17. Воспользуйся поиском. Как минимум тут и тут
  18. Раскрой подробности пожалуйста.
  19. Всем добрый день. Наш аэродром работает 8 и 9 марта. Борт Л-410. Прыжки с 4000 м., а так же "круглая тема" Прибытие к 09:00. Стоимость прыжков указана на нашем сайте
  20. Ехали вчера с женой утром. Остановили на выезде с варшавки на мкад. Подошел, вежливо так представился, капитан ... . Объявил об акции "пьяный водитель" и предложил дыхнуть в некое устройство, напоминающее мобильник Далее - пройдемте на пост. По пути к посту настойчиво выяснял, что же я вчера пил и пил ли вообще, убеждая сказать сразу, а то перед камерами будет поздно. Но после того, как я дважды сказал что практически не пью вообще и накануне в частности тоже, вернул права и отпустил.
  21. Поздравляю! Здоровья чаду, Маме, и Бате разумеется!
×
×
  • Создать...