Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Valder

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valder

  1. lisiyserg, +1 Профессиональный бокс всё чаще напоминает TV-show. Смотреть противно. Очень жаль, что такие легендарные спортсмены как Рой Джонс ввязываются в это дерьмо.
  2. http://www.videozona.ru/photo_tests/Review.../ChdDSLR_00.asp Может быть полезным..
  3. +1 к велоперчаткам. Мои 250 прыгов прослужили. Покупались в спортмастере.
  4. Лично был свидетелем в этом году: Борт - Ан-26. Прибор - Vigil 1. Выстрелил как только рампу закрыли перед взлетом. Не важно конечно, но прибор двух пиновый. По отделению (не в винге): я отделяюсь нырком под хвост. Типа позы мантиса. Не растопыривая конечности. Руки типа как в боевой стойке. Обладателям закрытого шлема Оксиджен, прижимать голову к груди. Забрало потоком выфигачивает на раз два. Или руками держать. У меня Mamba , проблем небыло.
  5. Задал несколько вопросов представителю СК РЕСО-Гарантия. Я говорю, что занимаюсь горнолыжным и парашютным спортом. Вот что мне ответили: "Вот примеры полисов Стоимость полиса еще зависит от трудовой деятельности человека. К примеру вы менеджер в офисе. Выбираем два риска- смерть(обязательно) и травма (выплата по расширенной таблице) в результате несчастного случая. смерть-300 000 (страховая сумма не может быть меньше суммы по травме) травма-200 000 годовой полис по РФ с горными лыжами -4551руб годовой полис по РФ без спорта - 1220 руб годовой полис по РФ парашютный спорт -24 400 руб (очень травмоопасный вид спорта, повышающий коэффициент огромный) как обычно делают полисы спортсмены-любители выписывают годовой полис с приличными страховыми суммами без активных видов спорта, просто 24ч. защита жизни и здоровья а если подходит сезон горных лыж, то оформляют дополнительный полис к примеру на месяц конкретно на активный вид спорта или по парашютному спорту на неделю" Я больше вопросов не задавал
  6. Ну скорее такой трансформер как раз для поездок в далёкие, тёплые края типа Деланда... По терминалам кататься...
  7. В натуре. Можно и чемодан обычный купить. Помню с таким чемоданом пол Москвы проколесил, все проклял, лучше бы у меня туристический рюкзак был. А на ДЗ например, маленькие колесики по газону ну очень плохо едут. А в руки его перехватывать через препятствия ну очень не удобно. Так что лучше вот такой рюкзак для системы.
  8. Первым делом! Первым делом самолеты! ) Хорошо, что моя прыгает. И даже почти в ногу идем. Но проблем от этого меньше не становиться. Всевозможных проблем. А я уже не говорю про бюджет.
  9. А мне первый инструктор посоветовал вообще завести дневник. Записывать наблюдения, ситуации и т.д. Но потом оказалось, что с памятью у меня все нормально и заводить не стал. А книжку веду аккуратно, тем более что она у меня называется "Книжка специалиста поисково-спасательной и парашютно-десантной службы". Там много лишнего для меня, но какую нарыл , такую и завел. Мне нравитсо.
  10. То курю, то не курю.. Раньше несколько лет курил. Потом надоело просто, не курил полтора года. Потом захотелось, опять покурил год. Сейчас снова "отдыхаю" полтора месяца уже. В кармане лежит пачка сигарет, а мне не хочется. Иногда вспомнить противно. В общем не парюсь. Может закурю опять когда-нибудь. Меня это вообще не волнует. B)
×
×
  • Создать...