Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

LeiTo

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О LeiTo

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Dima
  • Лицензия
    C
  • Организация, выдавшая лицензию
    ФПС РФ
  • Количество прыжков всего\в год
    +400
  • Лет в спорте
    1.3
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    FF
  • Ранец
    Status
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Safire 139
  • Страхующий прибор
    Cypres2

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1541 просмотр профиля
  1. Вчера приехал хорошо известный всем обладатель персональной розовой карточки Лабиринт. Пока не прыгает, ссылаясь на опасную кучёвку. - отсюда http://septik.livejournal.com/218025.html может кто ответить, что за карточка ? ) mmoustaf , спасибо за ответ.
  2. Да тебе-то как раз легче для такого роста , худоват ты ) (Sorry)
  3. Где-то тут видео было, с наглядным примером ( в виде анимации , полета РВ и ФФ группы) и где четко было видно что РВ накрывает ФФ ЕСЛИ ИДЕТ ПОСЛЕ ... а еще это было видно , когда АФФ инструктор прыгавший со студентом 8/2 и отделявшийся после меня (весь полет мой был SiTfly), оказался на раскрытии, за моей спиной ( в обратном направлении курсу выброски ) в метрах 10 , короче пока они там свое 8/2 тренили , успешно надо мной пролетели ... студент выше открылся , а инструктор пеерец на 800 +/- повис . ВОТ ТАК +)
  4. DVDVideoSoft Free Studio http://www.nrts-soft.ru/load/videokonverto..._rus/11-1-0-838
  5. В Пущино обявили, что полетов на прздники НЕ БУДЕТ. но в качестве компенсации аэродром будет работать в будни. Вопрос - а кто поедет ? у всех же работа .
  6. смешно =) потому как. до того как заказыть данный ранец я прыгал на таком же, но арендном и про всю эту историю даже не знал . В ввиду того, что я начинащий парашютист , решил как-то поучиться укладке ( и как раз на том же ранце ) так вот когда начал распускать прашют , у меня одна стропа цацепилась , как раз за этот уголок ( о котором столько разговоров) ранец был не закреплен и поехал за мной , под натяжением стропы . Я естественно насторожился - какого хрена и че такое вообще происходит . Ну в итого подошел к своему укладчику и тот меня " как бы " успокоил - ранец зацепили, я потянул во все возможные строны и стропа соскакивала ( ну действительно ткань там мягкая ) - НО зная что такое ребро жесткости (когда одна стропа будет загибать клапан и тем самым делать ребро , а другая под него залетит и про то, что ткое ДЕЛО СЛУЧАЯ ... можно задуматься .
  7. А почему никто не вспомнил о ParaZone и StatusPro ? По качеству - оооочень понравился ; по красоте и аккуратности - вообще без притензий ; комфорт - все 110% ; сшили за 10 дней !
  8. Для начала , ниоткуда я не откидывался и писать такую конкретику не стоит! Прокляну ! Фраза :"спросить как с понимающего"- принадлежит Жоирку Вартанову =) к месту пришлась ... По воводу 90х , ничего хорошего в них не видел ( что касается разборок) да только плохо, что у нас юристы все нереальные и интелегенты, да и просто ппц какие грамотные, забывают что можно и в бубен получить ведь иногда есть за что ! Есть такая поговорка " без лоха и жизнь плоха " хотите быть лохами ? Вперед И если все все понимают , то в чем спор-то ? Нет чтоб написать : "да человек неправ , нужно делать в сорк" - того и глядишь мир станет лучше ... А то я так понимаю половина защищающих сами "халтурщики " еще те... Хватит чушь пороть , обещал значит должен !!!
  9. Почитал и впал в тихий ужОс!!! Тоесть получается , что если чел делает дешевле , то на качество , сроки , отношение к заказчику, можно наплевать ? Если человек сказал , что сделает через неделю , ТО пусть делает ! Я понимаю есть непредвиденные обстоятельства - тогда + еще неделя , НО куда больше-то ? По-простому - это банальное кидалово , СКАЗЛ - делай , не сделал - спросить как с понимающего ! Мы все в кой-то мере ищем где подешевле и получше, будь то товары для питания, одежда или предметы быта и как что случись с умным видом и взглядом юриста , стоим и втираем продавцу или менеджеру " да какого фига , да вот закОООн !" - ну так че вы тут -то бред несете . Если кто-то скажет - " какой тут закон ? это частная лавочка" ну так тогда по деревенски и по душе - дубиной по хребту , для начала , чтобы подумал ... а потом разговор вести . .
×
×
  • Создать...