Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

skyjumper

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Сообщения, опубликованные пользователем skyjumper


  1. 4 часа назад, Designer сказал:

    Скажем так, это работало в прошлом веке. То что натворил ваш режим забудут не скоро. А ещё придёт время открывать архивы, если их не уничтожат раньше. 

    Это субъективное мнение отдельно взятого тебя. И ты, как гражданин страны участника не можешь объективно судить об этом. Фокус восприятия информации все равно будет в свою сторону смещен. Ни история ни здравый смысл с тобой не согласятся. Важно только то, кто победит. А народ будет под этого победителя подстраиваться теми способами, что я указал выше. Это человеческая природа. И можно сколько угодно с эти не соглашаться, но это так. Все остальное это рефлексии.

    • Like 2

  2. 1 час назад, Grib сказал:

    Какая нахуй там у вас платформа? В самой защищённой гавани которой горят корабли? Та платформа, с которой почти всю авиацию на материк перевезли? Что там блять добавится? Уже у Ирана мопеды покупают. Мобилизацию объявили по какой причине? По тюрьмам уже три месяца собираете убийц (предпочтение Пригожина). Так все на ваших новых платформах пиздато? Линии обороны в луганской области выстраиваете блять. 4 месяца штурмуете несчастный Бахмут. Платформы блять, не смеши.

    Время рассудит. Интересно посмотреть что будет с интернет бойцами в итоге. Героически умрете за родину, переобуетесь или свалите ?


  3. 1 час назад, Медведь сказал:

    Я вот смотрю, читаю рос группы, минобороны всякие, и т.д... Ну росия ебенит уже ну самую критическую инфраструктуру, которая важна даже ни для оборонки нашей, а чисто для обычных людей. Такое впечатление, расчёт на то, что народ Украины такой: "Это всё Зеленский, это всё нацисты, вот если бы ни они - то свет бы был. Вот бы росия пришла, и свет будет". Но они в этих группах тупые. Руководство соответственно тоже. Ну и народ весь ваш получается тоже. Мы то, украинцы, и другие жители нашей страны - всё видим...кто это делает, зачем, как, почему. Ну типо...руская ракета прилетела в ГЭС в Украине... Причём тут Зеленский? 

    Ну хорошо, допустим, ваши ракеты уничтожат у нас всё, и вы "освободите" Украину. Ебать, ну ведь восстанавливать это всё вам же и придётся)) За ваши деньги, вашими людьми)) Прикиньте...вы, парашютисты из нижнежопинска, будете восстанавливать критическую инфраструктуру в Николаеве, который вам и нахрен не нужен, не имея асфальта (образно) у себя в нижнежопинска)) При этом ещё вы радоваться будете, что вы что-то "освободили". И не забывайте про то, что каждый приезжий из нижнежопинска на "освобождёнеую" территорию рискует быть взорванный. Тупее людей, даже целого народа - Мир ещё не видел. 

    Чувак, ты в своем мире с пони и бабочками что-ли ? Да, представь себе, любая армия мира всегда хуярила не только по оборонке но и по городской инфраструктуре. И проблемы индейцев шерифа никогда и нигде не ебали(да, в том числе и США). Вы почему должны быть исключением ? Прав в итоге будет тот кто победит. Мы-  и всем кругом станет похуй на Украину, государства которые вчера нас хуесосили, скажут что мы вместе победили нацизм. Вы- и тогда объявят что единый как никогда мир наконец то избавился от кровавейшего режима, жравшего детей грузовиками. А людям вообще исторически свойственно забывать абсолютно все. Простые люди, которые одинаково встречают и наших и ваших, которым похуй на то, какая власть, лишь бы войны не было(а их один хер подавляющее большинство), они как жили так и будут. Кому совсем невмоготу при другой власти- съебут. Особо буйных на первых порах частично перехуярят, а в дальнейшем переловят и пересажают остатки тех кто не успеет съебать. Остальные тихо адаптируются. Схема рабочая, обкатанная тысячелетиями истории человечества. Сбоев не давала. Весело шутить в интернетах про тупость орков и говно в Волгограде это нормально в острой фазе конфликта, но от потери территорий это никак не спасет. С вашей стороны, думаю, одно время будут много и часто писать о злодействах на захваченной земле, изнасилованных людях, котах и вазах, потом предлагать бороться с захватчиками партизанскими методами, а потом либо объявят оккупированными и угнетаемыми и отхуярят газ/воду/энергию, либо национал-предателями с тем же исходом. И плюсом к Крымской будет какая-то еще платформа. Я вижу это как то так.

    • Like 1
    • Haha 1

  4. Я уверен, что их и не поступит, ибо добавляться в хуй знает какую таблицу с изначально нулевым результатом желающих явно будет немного. Тем временем, игнор в почте Вяйчеславом продолжается, несмотря на его заверения.


  5. Что-то не припоминаю я такого персонажа среди Воронежских прыгунов . Я думаю лучше в оффтопе темку создать, по поводу Мензелинска. А там, может кто из Тольятти или Самары найдется, кто сможет  встретиться с ним, и посмотреть вживую.


  6. Да какое на хуй нормальное общение? Он первым делом спросил у человека написавшего что хочет вернуть деньги за этот, не побоюсь этого слова рашгард, "кто вы?" Потом подтвердил, что вся партия хуевого качества, затем спросил, почему он должен менять товар ненадлежащего качества, и под занавес заявил, что хуевое качество его товара, это субъективное мнение покупателя. Очень вежливо, и очень нормально. Удачи в семейном бизнесе, чо.

    Хотя честно говоря реакцию в стиле" дать пизды" я тоже не понимаю ни хуя. Вот уж до такой степени точно ничего не было написано.

    • Like 2

  7. 11 минуту назад, g.khanov сказал:

     

    Слава  оставил свои контакты  для решения возмещения  убыток.  И судя по его словам он вернул все долги, кроме одного венчурного инвестора, который решил на вариться на человеке в сложной ситуации.  

    Я не увидел на ни одного сообщения  после моего вопроса, что ему кто-то должен. 

    Вы же двое   просто поливаете человека грязь,  не имея на это никакого основания! 

     

    А ты не купил и ведешь себя как д. 

    Судя по словам пиздабола, это сильно. Я знаю, что он не отвечает человеку, который пишет на почту указанную ранее в теме по поводу возврата денег, как игнорил и до этого. А он оказывается все вернул. Ну прости нас, мудаков тогда. Святой Вячеслав то ни в чем не виноват.

    Ты реально заебал нести хуйню. Тебе здесь никто и ничего не должен. Уймись.

    • Like 2

  8. А с какого хуя, позволь спросить, ты решаешь кому тут писать, а кому нет ? Заведи себе личный форум, с блэкджеком и Славиком, и там устанавливай правила. Никаких нападок не было бы, если бы этот младой долбоеб, кинувший большое количество людей не писал бы здесь раз за разом высеры о своей охуительности. Причем с каждым разом наглея все больше. Не нравится нынешнее содержание темы- можешь не читать.  Мне вот интересно, выступать в роли защитника кидалы и явного неадеквата это что, альтруизм, какая-то корпоративная солидарность (типа свой брат, парашютист) ?

     

    • Like 4

  9. 23 часа назад, Hanuman Kein сказал:

    Ошибаешься. Я как раз знаком с работой уголовки в Москве достаточно. Так вот все зависит от фантазии того, к кому попадет заявление. А также его отношений с местным прокурором, которому может прийти в голову повозюкать оперов с дознавателем выяснением подробностей. И тут разрабатываемые лица могут наговорить сами не на один состав )) Дал "из сострадания" под 100% в месяц на бизнес-проект - очень неубедительно звучит. Типа: ебу и плАчу ;)

    А если напишешь заявление о нападении на тебя вооруженного ножом гопника например, с проникающим ранением твоего бренного тела, то есть все шансы сесть как соучастник. Чудна уголовка в Москве. Как всех не пересажали до сих пор- непонятно.

    • Like 1

  10. В 17.05.2020 в 01:33, SlavikMIPT сказал:

    Я чтоли пообщаться сюда зашел? Мне уведомление на почту пришло - я увидел что есть еще люди которым я должен, оставил контакты - кто написал тому вернул.

     

    В 13.07.2020 в 04:55, SlavikMIPT сказал:

    P.S. Вообще зашел апнуть тему

    Ну-ну.


  11. 1 час назад, Major Sky сказал:

    Пренеприятное известие: я перестал ощущать вкус кальяна. Надеюсь временно, возможно из-за того что много курил его на протяжении длительного времени. Вкус еды, напитков, аромат цветов - без изменений, всё норм...

    У кого-нить такое бывало?

    Может и завязать под это дело ? Хотя бы временно. И сколько это "много", 2-3 раза в день ?


  12. 3 часа назад, achernov сказал:

    Вроде? То есть было два PIC одновременно?  :D

    А в чем проблема ? Два пилота на должности captain в АК. Даже 2 инструктора в одном экипаже летали на моей памяти, когда возникла необходимость. В задании на полет КВС вписан только один.

    С остальным согласен. Экспертам форумным с диванов то виднее, раз уже сошлись во мнении. Осталось МАК уведомить.


  13. Схема тут одна, немного в разных вариациях. Подсунуть ссылку на левый сайт для оплаты, и все. Я прослезился от доброты этого человека, когда он подсказывает кидале его косяки. Так мило с его стороны. Чувак проведет работу над ошибками, и сможет наебать чуть побольше лохов. Чудесно. И еще пальчиком грозит им "Ай яй яй, плохой кидала, не делай так больше". Хорошо, блядь, что не все ему ответили, а то бы он в подробностях каждому рассказал, как нужно людей кидать.

    • Like 1

  14. 9 часов назад, SlavikMIPT сказал:

    Я чтоли пообщаться сюда зашел? Мне уведомление на почту пришло - я увидел что есть еще люди которым я должен, оставил контакты - кто написал тому вернул. Что тут забыли диванные эксперты со своим сраным мнением которого никто не спрашивал - я не понимаю. Если человек сам говорит что не разбирается в том о чем он говорит и дает свою "экспертную" оценку когда его никто не спрашивал - я такого называю форумным балаболом, с такими время тратить можно бесконечно, от темы отписался, на всякий случай для тех у кого есть ко мне вопросы:

     

    Вячеслав, если бы ты зашел оставить контакты людям которых кинул, ты бы оставил только контакты, и не отвечал бы более на сообщения. Ты зашел именно пообщаться. Написать, что ты все осознал, но продолжишь творить хуйню. Написать, что все еще охуителен, и решаешь мегасложные задачи. Называть кого-то балаболом тебе не к лицу, поверь мне. Тебе сейчас нужно засунуть свой длинный язык поглубже себе же в жопу, и радоваться что ты ходишь по планете на своих совершенно целых ногах. Я бы настоятельно рекомендовал тебе прислушаться к моим словам.

    • Like 4

  15. 6 часов назад, lisiyserg сказал:

    чуется, в подписи фигуранты узнали себя, ну ладненько, на этом закончим

    Конечно, блядь, это ведь так удобно.  нести хуйню, а потом  закончить под надуманным предлогом. Зачем останавливаться, пиши еще, не все прониклись твоей мудростью.

    • Like 2

  16. Какие претензии, о чем ты ? До тебя пытаются донести, что не любая дистанционная сделка является кидаловом, что на авитоподобных сайтах живут и здравствуют многие продавцы, и покупатели, что кинуть  могут и при личной встрече, если решат это сделать, Мессинг ты наш, и твое безапелляционное мнение разбивается о суровую реальность. На что ты в ответ начинаешь мыслью по древу растекаться, и доказывать хуй поймешь чего.  У меня такое впечатление, что весь последний пост написан вокруг вот этого предложения

    41 минуту назад, lisiyserg сказал:

     В особенности, когда ваши деньги и не особенно-то и нужны, как не все забыли как выглядит наличка, так и не все привыкли жить в кредит.

     

    по принципу "лишь бы еще какие-нибудь буквы были". Я ж говорю, все уже поняли, какой ты охуенный.

     

    5 часов назад, lisiyserg сказал:

    пытаешься меня подцепить, у меня ответ в подписи, был, есть и будет

    :facepalm: Твоя подпись больше подходит подростку пубертатного периода, чем взрослому состоявшемуся мужику. Извини, не впечатляет. И мысль идиотская, и ее выражение.

    • Like 8

  17. Ох, ебать как пафосно. И не по делу совсем главное. Бро, я понял, что кроме твоего мнения других правильных не существует. А твоя способность сьезжать на свою охуительность и исключительность с любой темы, причем похеривая суть этой темы прямо восхищает. Продолжай, я серьезно.

    • Like 3

  18. 2 часа назад, Alexey.L сказал:

    30 прыжков у девочки или у системы? Если у девочки, то поражает целеустремлённость: в 30 прыжков свою систему не только  купить, но уже и продать. Тут или травма или ещё что-то неожиданное. Она просто не успела узнать о парашютных сообществах в интернете.

    Про личные встречи и наличные деньги — это шедевр.

    Ух как подозрительно. Не наебали с покупкой, наверняка наебали с чем то еще. Наверное ссали в купол. И что, есть статистика на каком прыжке узнают о парашютных сообществах в интернетах ? Мне кажется сейчас все с точность наоборот. Сначала интернет, потом хочу, потом пробую, потом ну его на хуй.


  19. 1 час назад, lisiyserg сказал:

    Удачи в покупке на авито да еще дешево, только не нойте потом что у запаски перешит лейбл, у основного напыг на 1000 больше, главное что дешево, а я буду бредить

    да еще когда будете продавать через авито доставку не удивляйтесь, когда покупатель откажется от нормального товара под непонятным предлогом, а вы назад получите не свой товар или свой с замененными ключевыми деталями, а авито разведут руками

    при сделке с порядочными контрагентами не нужны никакие посредники, а вот уберегут ли они вас, когда у хорошего наебатора будет цель наебать.

    Да мы поняли уже, что ты за личное общение. Молодец, продолжай в том же духе. Необязательно только постоянно себя пяткой в грудь бить об этом напоминая.

    А что, если дорого, то все норм, или на авито по любому стопроцентное кидалово ?. Изначально разговор был о том, могут ли продаваться на авито системы, если уж все прыгуны здесь и на мордокниге. И то, что кинуть могут на любой площадке, да и при личной встрече. Адекватный человек и так понимает, а неадекватному вряд ли что поможет. Если тебя решат наебать, и таки наебут при личной встрече(только не говори, что этого не может быть потому, что этого не может быть никогда), что тогда ты будешь писать, что статистика все еще в пользу очных сделок ? Не вижу отличий авито доставки от любой другой. Могут кинуть, могут не кинуть, оценивайте риски. Так что, действительно, завязывай с бредом своим.

    • Like 1

  20. 1 час назад, klin_shurik сказал:

    Если это не сарказм, то я на авито систему один раз купил, девочка из питера продавала с 30-ю прыжками Про скайцентр не в курсе была.

    если брать это объявление https://www.avito.ru/ekaterinburg/sport_i_otdyh/parashyutnaya_sistema_v_sbore_iconpilotsmartmars-2_1897868846  то 90 процентов, это мошенник

    Бля, ну если не заметно что сарказм, то либо у меня проблемы с его выражением, либо у тебя с его пониманием. 10% я так понимаю ты оставил на то, что мошенник тот, кто продает ее здесь за 340 тысяч. Маловато. я бы 50/50 поставил. Суть в том, что похуй, где покупать систему. На специализированной барахолке или авитах. Покупашку-долбоеба могут кинуть как за пределами барахолки скайцентра, так и на ней. Адекватный человек как минимум поищет по фотографиям похожие объявы, и не станет переводить деньги хуй пойми кому в ожидании чуда. Вот я, в свете вышеизложенного, понять не могу, нахуя постить сюда объявы с авиты ? Уберечь любителей халявы от наебалова не получится, владельцы спизженных систем и так мониторят. Выкладывайте тогда уж все тряпки разом, вдруг мошенник, а пацаны то не знали.

×
×
  • Создать...