Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Laky

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Laky

  1. может еще и скан заверенной парашютной книжки админу на почту присылать для изменения текущих показателей профиля?
  2. А на мой взгляд, это какие-то танцующие фигурки человечков
  3. Лозунгом "С нами не боятся высоты!" и баннерами - "У нас ан-2" vs "Здесь не боятся высоты!" "А у нас ан-2 и ан-28". Хотя бы лозунг не делали подобным на своем сайте. И контактных лиц нет, как будто шифруются. Я в Киржаче год не был. Сегодня проезжал мимо, заехал по дороге в буфет пообедать. Посмотрел на "новый" - уныло у них как-то. Если Ан-28 подряд во всю сегодня подъемы отрабатывал, то в "новом" тишина, как на погосте. Коммуналка на аэродроме. Не исключаю, что в борьбе за клиента до скандалов дойдет в сезон, если не до драк. В принципе, мне ни горячо ни холодно, хотя аэродром был родным.
  4. Куклы Вуду, ёпть... Вот только без обид. У вас постоянно одно и тоже.
  5. Правильный вопрос - понятие растяжимое. Мне никогда не стыдно спросить про то, в чём я плохо разбираюсь или не понимаю. 1). Не могу знать, до этого претензий не было. 2). Просто проверил устройство подключенное к ПК. 3). Спасибо за ссылку, сижу мозгую. Просто есть огромное желание в шутке с телефоном разобраться.
  6. Nokia N95. Браузер Опера. Пользуюсь навигатором и при необходимости интернетом с мобилы. Проверил на вирусы - антивирусы д.Веб и Симантик ничего не нашли.
  7. Чтобы не плодить лишнюю тему, допишу в эту. Сегодня со своего мобильника набрал вызов абоненту. Вызова не произошло, телефон в виде запроса что-то отправил, аналогично запросу баланса. Приходит смс от № 111001:"Вы зарегистрировались в игре Пираты. Для управления услугой наберите *111*111# ." и т.д. Захожу в записную книжку телефона, проверяю контакт, а под именем абонента вместо его № мобильного типа команды с цифрами и *,#. Телефон абонента пропал. Тут же позвонил в МТС сообщил об этом. Оператор проверила списание денег, сообщила, что никаких платных действий не произошло, но данный номер они возьмут к сведению. Что с моим телефоном произошло, девушка ответить не смогла. Сказала, что возможно вирус. У кого было похожее?
  8. Добрый вечер, Сергей. Промониторь тему на Ганзах: http://forum.guns.ru/forummessage/3/120317.html В списке нет, но надо просмотреть выложенные сканы в этой теме, но честно - 26 страниц я сейчас не смогу промониторить. Если и здесь нет, то как вариант - обратиться в оружейный магазин, где волыну покупал. Я в свое время Хантер брал в Кольчуге, потом подъехал за сертификатом спустя месяц, причем без ствола и чека на него - дали без проблем (точнее копию сертификата с печатью).
  9. Сразу видно, чувак не проходил подготовку в ДОСААФ. Меня с детства учили, что "Относится к оружию так, как будто оно всегда заряжено и готово к стрельбе."
  10. Приземление на двух куполах опасней, чем на одном. Если купола встанут во фронт, то человека может сдуть на опасные объекты, кроме того, скорость снижения может доходить до 9 м/с, потому, что рабочая площадь куполов сильно уменшилась.
  11. Девушка очень даже хорошо и в машинах разбирается, между прочим
  12. В 2003 г. ППК-У на З-5 разрешили не ставить. В армии и до этого не ставили. В заключение по этому происшествию сухо отпишут, как всегда :"Слабая морально-психологическая подготовка и обученность парашютиста действиям при введении запасного парашюта, при полном отказе основного парашюта." Парня жаль конечно. И руководству бердского аэродрома не позавидуешь, то яком одному парню голову отрубило 2 года назад, теперь вот это.
  13. Не соглашусь. У меня пудель с чаппи (или тушенкой) лопал с удовольствием. А еще ему нравились соленые огурцы и апельсины.
  14. Он будет "не догружен". Не спеши. Попрыгай на аренде, определи со своим непосредственным инструктором оптимальную загрузку. Чтобы потом себя за яйца не кусать от обиды, что поспешил с покупкой. Когда окончательно определишься с этим, тогда и покупай. Магеллан хороший ОП. Но ты попробуй еще разные тряпочки, возможно, что тебе что-то другое больше понравится. На вкус и цвет все фломастеры разные.
  15. Его шкура. Он имеет полное право распоряжаться ей по своему усмотрению.
  16. Небольшая поправка: ВЛЭК после 40 лет = 5500 руб. ВЛЭК до 40 лет = 4500 руб.
  17. Был в техцентре у контрагента. Не парашютное, но мне понравилось:
  18. Я даже и не знал, что я такой страшный зверь, страшнее кроликофф.
  19. Одним бортом это не плохо. Если так дальше пойдет, то возможно, улучшения будут на лицо.
  20. хммм. Виктория, ты уж определись, пожалуйста, кто самый страшный
×
×
  • Создать...