Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Bru

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Bru

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Дарья
  • Фамилия
    Бру
  • Профессия
    Полиграфолог
  • Город
    Москва
  • Домашняя DZ
    Аэроград Коломна
  • Лицензия
    категория B
  • Организация, выдавшая лицензию
    федерация
  • Количество прыжков всего\в год
    444
  • Лет в спорте
    8
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    Купольная
  • Ранец
    qvest
  • Основной парашют, размер, загрузка
    120, 107 купольный
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    107
  • Страхующий прибор
    Cypres2

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3142 просмотра профиля
  1. Продаю любимый Шкипер Skipper 120 dom 03/08 , 300 прыжков, состояние отличное, шуршит, не купался, хранился и укладывался бережно, заплаток нет. Был вторым куполом, прыгала мало, основная дисциплина купольная акробатика с соответствующими куполами, а этот был для фана) Открывается ровно, стабильно, очень люблю его в управлении, предсказуемый и спокойный. Прямоугольник 7 секций. Цена: 55.000 тел. 89263479911 вотсап,
  2. Я несколько лет прыгала, потом попробовала в Крыму параплан , училась в школе Жукарина, очень крутой Мастер, рекомендую Параллельно занималась и тем и другим. Парашютный спорт это динамика, тусовка в небе, фан, разнообразие) Плюс я прыгала купольную акробатику, там все быстро происходит, в какой о момент захотелось просто летать. Параплан, для меня, как раз про это. Это медитация, подняться повыше в бризе и висеть, любовать и наслаждаться)) Ну и в парашютном спорте ты привязан к дропзонам, я про скайдайв исключительно. Можно, конечно, прыгать и с шаров, и с детьтиков и тд, все это мы проходили, но это скорее разовые штуки. Параплан в этом плане больше свободен, найди подходящий холм и летай)
  3. Bru

    Z1 открытый размер М

    Продаю шлем Z1 , открытый, размер М, с платформой под гоупро. Состояния отличное, кармашки под пищалку, внутри все в хорошем состоянии. Есть небольшие черточки на корпусе, на целостность никак не влияют (на фото). Бонусом отдам чехол к шлему и сумочку под очки) +7(926)3479911 звонки или вотсап
  4. Bru

    Z1 открытый размер М

    Продаю шлем Z1 , открытый, размер М, с платформой под гоупро. Состояния отличное, кармашки под пищалку, внутри все в хорошем состоянии. Есть небольшие черточки на корпусе, на целостность никак не влияют (на фото). Бонусом отдам чехол к шлему и сумочку под очки) +7(926)3479911
  5. Вчера отлично полетали в трубе на мкаде! Спасибо инструкторам Саше Хорошилову, Леше Василенко и Тимуру Мачульскому! За 15 минут Димка научился контролировать положение тела, стабильно лежать, вспухать, поворачивать и достаточно уверенно себя чувствовать на потоке! Ребятам Огромное Спасибо!!! p.s.Продолжение следует...В планах АФФ)
  6. Спустя полтора года поисков, общения с тандем-мастерами имеющими опыт прыжков с пассажирами с ограниченными возможностями, нам, наконец, удалось осуществить мечту моего друга, и бросить его в тандеме! Огромное спасибо за это Лёне Копельчуку!!! Сложность этого тандема заключалось в том, что у него практически нет ног и необходимо было адаптировать под него подвесную систему. Аэродром Киржач пошел нам на встречу, ребята сделали дня него необходимые дополнительные ремни, и прыжок состоялся! Спасибо Гале Тюниной за съемку!
  7. Прыгали с метлой, заранее обсуждали где выброска, отделялись первыми и за нами давали хороший интервал, т.к. скорость у нее очень большая и после открытия обгоняет она моментально, и бежать от нее надо далеко, что бы по чайнику не получить и в купол не словить.
  8. Inka, что движет "продвинутыми мамочками" скорее в тему по психологии, а не сюда) А то, что ребенок занимается разными видами спорта, это свидетельствует о том, что с него не сдуваю бесконечно пылинки и не трясутся над каждой царапинкой.
  9. Inka, приятно наблюдать человека с хорошей фантазией, такие с детьми и должны работать)) Но я думаю люди, которые меня хорошо знают согласятся с тем, что я не отношусь к таким мамам, в противном случае, мой ребенок не ходил бы с 4 лет на ушу и в бассейн, не ездил в 5 лет в палаточные лагеря на сборы по виндсерфингу, и не занимался бы зимним кайтингом, если бы я над ним тряслась, так как вы описываете.
  10. F1anKeR, мотивы вполне понятны Обжегся сам, расскажи другому.
  11. Я, как психолог с высшим образованием, и опытом работы с детьми больше 10 лет, могу сказать точно ребенок этого Не забудет! Только если получит новый позитивный опыт в этой области. Во первых, это не высота. Во-вторых, у ребенка нет страха высоты, это я могу сказать абсолютно точно. Fs_Fs Это бесполезно, у человека другие задачи.
  12. Очень просто, утром в субботу из бутово проще доехать по трассе до чеховской, чем непонятно на сколько застрять на мкаде, проверенно опытом! Про какую ответственность идет речь?Я должна стать инструктором в трубе, что бы мой ребенок имел возможность летать!? Я обсудила с инструктором все! я предупредила как и на что ребенок реагирует!Я стояла напротив и показывала жестами "все ок!" и наоборот! Или я должна была настоять на том, что бы не зная кто я такая, меня пустили в трубу и я сама занималась с ним?
  13. Я одно понять не могу,в инструктаж для перворазвов не входит тележка, на которой он лежит и ему объясняют команды и показывают как он их должен выполнять? По должностным обязанностям, инструктор должен сидеть на лавочке и на 2 пальцах объяснять "Вот это ноги!Вот так их надо согнуть"? На мой взгляд по времени это занимает одинаково, но результат будет разный (включая безопасное и более адекватное поведение)!
  14. Я тебя не собиралась удивлять, я просто отреагировала на твое замечание, что позитивы выцветают
×
×
  • Создать...