Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Леонид

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леонид

  1. Aaaa... Мой косяк - я не про ту пищалку писал. У меня SonoAlti2, я решил не эксперементировать с диодами. Но если не смотреть на диоды, то функциональность вроде бы та же. Я бы то же выбрал FlexiLight 2, лента из диодов на визоре, как мне кажется, будет лишней.
  2. У меня такая. Настраивается по bluetooth через мобильное приложение. Иногда бывает проблематично законнектить телефон с писклей. Возможно из-за модели телефона. Настраивается по высотам без проблем, слышимость отличная. Может пищать при наборе высоты (при достижении 450м по умолчанию), так же на 3500 когда пора "жмакать ручки" :). Больше всего мне нравится в ней то, что - поставил и забыл. Не нужно включать и выключать постоянно, главное не забывать заряжать (она у меня три месяца, я заряжал её один раз, через два месяца, но думаю еще можно было прыгать). По настройкам я не заморачивался, но там достаточно гибко всё настраивается. В Cookie G4 влазит отлично, на ухо не давит. Есть логи прыжков, но их, в принципе, сейчас везде пихают Если нужно - могу дать дополнительную информацию. Пишите в личку. Как по мне, то 10 из 10ти, я не знаю чего ещё можно добавить в пищалку.
  3. Хотелось бы поделиться и своим опытом владения прибором. Прыгаю с Сириусом уже два года - зарекомендовал он себя отлично! С нептуном по высотам совпадает. Сигналы подаёт вовремя. Радует достаточное количество сигналов. Большим плюсом является то, что ребята из скай-лайф продолжают работать над улучшениями (меняют железо, внешний вид и выпускают новые версии прошивки)
  4. А можно будет увидеть видео скайдайва с этой камеры? Нигде не нашёл пока, а многие интересуются как же будет работать оптикал стаб в ЛА и свободном падении.
  5. Ага и для в ладельцев лоченых девайсов - прибор пока не стреляет, но зато в остольном - работает отлично!!! )
  6. По поводу искривления перегородки - поделюсь своим опытом. Лет с 16ти маялся с переодически наплывающим гайморитом. ВСЕ врачи советовали ровнять перегородку, но я как то пропускал мимо ушей это. Чуть приболеешь и всё - можно давать 90% что всё снова закончится гайморитом. Потом начал прыгать и почувствовал всю глубину наших глубин, в этом вопросе. Уши закладывает, в брови покалывает, один раз прыгнул будучи больным - и чуть не помер, дикая боль в области брови была. В общем решился на выравниевание перегородки. Первый день конечно же - адски неприятен. Нос забит бинтами, всё болит, только уколы с какой то дрянью лечат. А потом вытащили всё это дело через день и блаженство . Месяц ещё шнобель поболел. И всё ) вот уже год живу без наплывов гайморита (слава Богу), и утренняя заложенность носа куда то пропала. В общем, 100% выздоровления не обещаю, но легче станет и вы сами в этом убедитесь . Крепкого всем здоровья!!!
×
×
  • Создать...