Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

ODISSEY

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя ODISSEY

  1. ODISSEY

    Мальва 24

    051109 'это не дата выпуска! Учите матчасть...
  2. Да хрен знает чё за кино fантастичесое Видимо, ты живёшь в среде таких балбесов. Сочувствую... В моём кругу общения всё с точностью наоборот. Не рассуждай наскоро о наклеечниках. Кто то из них инвалиды. Кто то старики непризывные. Много знакомых моих из наклеечников превратились в реальных воинов. Некоторые вливают денег ооочень много в помощь воюющим.. Где ты говно черпаешь? Моральная же поддержка. Причём тут критерий годности! Совсем то Fигню не надо нести..
  3. Если в это упороться- можно надолго уйти в fакты. Население нашей страны делится на 2 части. 1я за то что Путин делает всё хорошо, 2я за Ориона. Я за первую часть. Нас большинство. Около 80 процентов. Каждый может найти fакты по желанию. Лично мне при Путине хорошо живётся. (Видимо, как и большинству населения. Иначе бы его так не поддерживали)
  4. Если попали на местечковые выбоины, то это не система!
  5. У меня лично нет никакого ебучего днища. Видимо, это у тебя всё плохо так что и Путин не при делах!
  6. Ой, хуйню не неси!. Нет тут такого квартала! Откуда ехали то?. Из принципа. Могу проехать по тобой заказанному маршруту и в личку скинуть отсутствие такого квартала. Твоя версия кто мог бы занять его место?
  7. ну все это мост так и называют... Вряд ли что то построится на налоговые деньги с привязкой к твоему имени...
  8. Это скорее не Fакты а моё мнение(кнопка с русской F не работает). 1. Мужественность. 2. Решительность. 3. Настойчивость. 4. Неординарный ум. Чего не хватает многим лидерам государств. По бумажкам редко читает. Икону целовать не готов! Вот ты не уважаешь Зеленского. Почему тогда не принять как должное Российское видение ситуации?
  9. Машина Хёнде Солярис Маршруты передвижения: Железногорск-Дивногорск через Берёзовку, СемаFорную . ,Крастэц, Красраб и Матросова. Ачинск, Академгородок через мосты Путинский, 777, Коммунальный и т.д. Канск. Внутриквартальные поездки по Взлётке. В день 350 км. Думаешь я не способен оценить состояние ваших дорог? Очень не хуже чем везде. Твои местечковые ямы это лично твой головняк.
  10. Причём тут уважение к президенту и европейские ценности?
  11. Пиздит. Я сам родом из под Красноярска. Езжу к родственникам ежегодно. Крайний раз был в конце августа. В аэропорту беру машину напрокат. Езжу много, так как цель прилёта кроме родственных обнимашек - туризм. Так моё мнение: никак дыр не больше чем везде по стране.
  12. Чувак, ты посмотри на нервозность твоих соотечественников. Dronv, к примеру, сама деликатность...
  13. Не слабо, конечно. Только ответ по другому звучать будет.
  14. Ты же писал что у вас в окопах сплошняком боевые пидарасы...
  15. Пьём пока ещё пиво с друзьями и дома для детей строим. С Украинцами, именно с кадровыми военными, нет счетов. Они свои семьи защищают. Но на поле боя они противники. Счёты есть с Украинской властью, с нацизмом у всех русских есть счёты! С какой бы неприкрытой жопой Путин не шёл на выборы в 2024м я за него проголосую! Как и раньше голосовал!
  16. А ты кто такой, чтобы ждать кого то?? Военком местного пошива? Присяжный? Заседатель? Не. Либераст местного масштаба Народ, который с Z ками ездит, не весь способен даже пешком передвигаться. Масса людей, которые для наших ополченцев вложили ооочень немалые средства. Депутаты, которые по собственной инициативе идут на СВО. А ты просто ждун.
  17. Интересные вопросы. Ты кидаешься в диаметрально противоположные степи. Вот у меня вопрос: ты парашютист аэроклуба ДОСААФ. Это же ДОСААФ исполняет все патриотические наставления правительства. Именно ДОСААФ нацеливает подрастающее поколение на патриотизм. Наше правительство ты не любишь, так и прыгать в ДОСААФе так то не нужно!!! Так ты прыгаешь в ДОСААФовском аэроклубе, или тебя уже выгнали, или ты сам от прыжков в политизированном клубе самоликвидировался? Или того хуже: "Пиздю но прыгаю?"
  18. Тут ты перегнул.. Хуй украинский отсосёшь ты лично, да салом закусишь. Тебе это ближе.Чем сейчас, видимо, и занимаешься. Влажные фантазии...
  19. Ясен пень у меня с пидарасами проблемы. ИМХО плохо что ты с ними заодно. Тебе в пору открыть новую тему: "Боевые пидарасы Украины".
  20. Был, конечно. Много. Изъездил вдоль и поперёк. Дегустационный зал в Новом Свете одно из мест. Что тебе с любимых мест моих?
  21. Вот ты кадр... Не геи, а Пидарасы! Ну по твоему- боевые пидарасы.( Только Спартанцев сюда не приплетай) Раз в твоей стране пидарасня не проблема - будет она и в твоей голове, и по жизни...
  22. Не факт что было бы так или гораздо хуже. Объективных доказательств сценария, худьших или лучших чем сейчас, ты 100пудово привести не сможешь. У меня тоже фантазия богатая... Уважаю Путина за смелые решения против нациков!!! Против истребителей людей на востоке бывшей Украины!
×
×
  • Создать...