Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Rust-base

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Rust-base

  1. Rust-base

    Tempo 120 (просрочка)

    Tempo - 120 производства 02.1999г. На моей памяти 1 применение. Хранилась/эксплуатировалась бережно, но к сожалению вышел срок. 89043992083 Рустам.
  2. Rust-base

    Спектр150

    Продам Спектр 150 выпуска 11.2000г.прыжков около 500. На куполе 3 заплатки из рипстопа, прошиты. Летит ровно. Стропы родные, состояние см. Фото. Открывается ровно, быстро но не жестко. В винге почти не прыгаю, время идет а купол лежит без дела, поэтому и продаю. Купол в Нижнем Новгороде. Доставка почтой России по РФ за мой счет. 8904399208три. Вацап, вайбер и https://m.vk.com/id2964680
  3. Продаётся система в сборе.TROLL 285MDV 5 щелей в ранце ACROBAT2 с карабинами на ножных ,СК с отцепкой на 185/90+-.Всё 2014 года.50 прыжков 1(один) из которых слайдер ап. Состояние на твёрдую пятёрку.Порывов ,повреждений нет,в воде не купался.В комплекте обычные и отцепочные клеванты, медузы 38 и 46,стреньга, стешбэг. Система в Нижнем Новгороде +7 909 284 02 00 Павел.
  4. Статья про раскрытия в винге.http://www.skydivemag.com/article/thinking-about-wingsuit-openings?fwd=1
  5. Миша,писал на почту которая на сайте была,хз кто там отвечает.А звонить уже смысла нет.перешили своими силами.
  6. Кстати говоря по пиз*е пошли почти все стропы=)у рядов А В не перешитыми остались только 2 стропы. Новые заказывать желания совсем нет,проще купить мешок других производителей=))или допустим если это дефект строп ,то подождать пока стропы из старой партии куда-нибудь поставят и уже потом заказывать новый комплект=)
  7. это верхушка переписки.Я описал проблему и попросил выслать 2 новые стропы.Ответили что могут выслать ,но за мой счёт) и гарантийным случаем это не является ибо монтаж происходил не у них.
  8. Заказал в Параависе новый комплект строп.Установил риггер. После прыжков 10 обнаружил,что стропы неравномерно вытянулись. Кусок перепискичитать снизу вверх) Здравствуйте, Рустам. Нашей вины здесь нет. Мы сами стропы не изготавливаем, а покупаем у иностранных производителей. Про пропитку это было просто мое личное предположение. Мы же точно не знаем, что там произошло. Снова повторюсь, если бы монтаж строп делался у нас на производстве, то тогда безусловно мы бы бесплатно поменяли эти две стропы. ------------------- С уважением, Чернышенко Оксана. Вы писали 24 июня 2014 г., 9:34:13: Доброго времени суток Оксана. У меня вопрос. Почему я должен платить свои деньги за "цитата -(почему не понятно, может пропитка неравномерная у стропы в катушке, может еще что-то). Новые стропы вытянулись по вашей, а не моей цене. Я могу конечно и сам все сделать, как Вы мне советуете, но где тогда Ваша ответственность за свою продукцию? С уважением Рустам. Mon, 23 Jun 2014 18:20:49 +0400 от 6614899@mail.ru: Здравствуйте, Рустам. Судя по фотографиям метки все на месте, дело не в сшивках. Сама закрепка никак поползти не может. Вытянулась именно стропа (почему не понятно, может пропитка неравномерная у стропы в катушке, может еще что-то). Можем конечно предложить прислать нам купол, мы его проверим на симметрию, проверим перепады строп, но это будет еще дороже, чем поменять эти две стропы. Либо можете попробовать самостоятельно выровнять эти стропы. Распороть заводскую закрепку, заправить хвост до нужной длины и снова поставить закрепку (ну это при наличии соответствующего оборудования).
  9. Руст привет) Нужна помощь Спроси у своих, кто прыгал в черногории, интересует обрыв по дороге из Будвы на Цитину (нужны координаты или план каак добраться) и железнодорожный мост (координаты есть, интересует охраняемость и доступ)
×
×
  • Создать...