Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Mr.Gerrero

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr.Gerrero

  1. Как-то раз, копая анналы паутины, решил капнуть по глубже биографию дяди Брайана Джармейна. Все мы знаем его мега полезную книгу и т.д. Так вот, наткнулся я на секту тему под эгидой Transcending Fear. И как-то много у него статей\видосов, есть даже возможность Personal Coaching по скайпу, вообщем куча всего с ключевыми словами Transcending Fear без регистрации без смс. Кто может объяснить, что это такое? Как отрастить себе риал стилл боллс, или может еще что-либо? Один из видосов:
  2. Подскажи, пожалуйста, принимаете ли пластик(ака банковские карты) в качестве расплаты за прыги?
  3. нью хелмем лукс лайк эн акуариум.
  4. Спасибо. Даже не думал, что ОВД может заниматься такими вопросами
  5. Черт, показалось, что написал город - Воронеж.
  6. Подскажите, пожалуйста, есть ли документ запрещающий совершать полеты над городом? Листал ФАП, но там только о мерах безопасно при полете над жилыми массивами и скоплениями людей.
  7. БРЕЙКИНГ Пироги, то были пироги с глазами. Не было там грибов, инфа 146% без регистрации без смс
  8. Это первое, что бросается в глаза. Знавал одну, так она на полном серьезе хотела пойти служить в армии рф, и не просто медсестрой, а бойцом так сказать.
  9. Присоединяюсь к вопросу, а то в жизни они порой отличаются от что нам показывет браззерс Ну сделайте уже ОДНУ, ровно одну тему, где можно устроить огромный полит-срач. Только в одной теме, как это сделанно на других различных ресурсах. Тут же не хабр, а форум. Если люди хотя срача да пусть, демократия же Ладно к теме лесбиянок - каков возраст?)
  10. А есть прецеденты, на отечественных ДЗ?)
  11. 2 часа в месяц(или 30 минут в неделю) совершенно недостаточно?
  12. ты серьезно ? ну тут или явный троллинг или будте добры статистику деления на ноль в цифровых высотниках
  13. По русски? я думал иврит, тогда да, все сразу становится ясно. И есть те кто прыгает купольную сейчас под его руководством?
  14. а что это за страх такой? если не сложно в двух словах, пожалуйста?
  15. Нашел на просторах интернета : "Полетать на старых самолетах «Ан», «Ту» и «Як» После двенадцатого удара часов ни один из старых советских пассажирских самолетов — Ан-2, Ан-24, Ан-26, Ан-28, Як-40 и Ту-134, — из которых как минимум на две трети состоит парк региональных перевозок, не сможет подняться в воздух, если он не оборудован системой предупреждения о сближении с землей и столкновении в воздухе. Требование о таким дооборудовании было выдвинуто еще в 2009 году, но на начало декабря лишь несколько «бортов» могли похвастаться обновкой: например, лишь шесть Ту-134 из эксплуатирующихся в России 90 имели необходимое оборудование. В этом вина не только владельцев, стремящихся сэкономить (при остаточной стоимости самолета около $200 000 его дооборудование стоит как минимум столько же), но и фирм, занимающихся переоснащением: они просто не успевают справиться с колоссальным объемом заказов. " За правдивость источника ручаться не могу, интересны комментарии по поводу Ан-2, теперь всем Ак придеься следовать этому закону?
  16. Воронеж ) Воронежский Ак, похмелье глум все включено )
  17. Вернемся к нашим баранам парашютам. Нам известен квантовый парадокс Зенона. Смысл его в том, что пока наш парашют будет материализовываться, мы будем наблюдать за ним, и в предельном случае, он(купол) будет стараться вернуться в свое изначальное состояние, так как будет подвергаться воздействию наблюдателя, тем самым возвращать снова в ранец. Как быть товарищи ? Пруф
  18. Доброго дня, где можно брать свежие стать скайдайв тематики на английском кроме dz.com ?
  19. Комрады, где в Москве можно приобрести Povertool по цене отличной от той что на сайте крыльев.нет ? Или может у кого лишняя завалялась, и хочется её продать ?
  20. ох бекдоры ))... вот если не работает инструкция по починке http://blogs.skype.com/ru/2011/05/skypefixru.html UPD А решение уже выше опубликовали-то )
  21. Спасибо всем,а то меня напугали, что нужен нормальный купол, вроде маггелана с загрузко 1,0
  22. AveE, Благодарю, в больничку точно не хочется. Есть ещё вопрос на чем ? Можно ли начинать обучение на прямоугольнике скорпион-190 с загрузкой 0,88 ?
×
×
  • Создать...