Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

papahen

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя papahen

  1. Господа администраторы и модераторы! Сам удалиться не смог. Прошу помочь - подсказать или удалить. Спасибо.
  2. Да ладно не глумись. Я ж спорить не буду, что совсем не курить - еще лучше.
  3. Вот здесь просвещайся: http://www.ecigtalk.ru/ Там и купить можно в разделе "Куплю - продам". Если хорошую возьмешь - вполне можно на нее пересесть, это все же лучше, чем обычные курить.
  4. Угу, я со второго прыга АФФ в своей зетке прыгал (4-й уровень), зимой. Ибо холодно )). С позволения инструктора, так что особых запретов нет, наверное.
  5. Интернет-посылки обложат сбором на границе http://finance.rambler.ru/news/economics/136682566.html
  6. Ну или "свиная тушенка" иероглифами же
  7. Ну и нафиг оно надо, если:
  8. О, психолог объявился со своими наездами Смысл не тот, не угадал. И какашками я с тобой перекидываться не буду - не надейся.
  9. Купив крутую тачку терминатором не становишься. Проверено: http://pro100news.info/katastrofy/vdova-ro...jj-bentley.html
  10. Бывает http://vk.com/pumpurumpurumpurumpurumpumpu...daeee50cea3d796
  11. Бред, конечно. Интересно - та башня вообще-то существует?
  12. В Грузии вон несколько месяцев вообще без ГАИ жили: http://zyalt.livejournal.com/440672.html
  13. Ну вот он и результат. Надо пользоваться. Я как-то и не заметил даже... FreemanAKF, ты-то отзыв оставил?
  14. Неплохо было бы создать некий список кидал. Да, здесь уже есть подобная тема, но сложно в ней найти необходимую инфу о продавце на множестве страниц. Просто "сухая" таблица с рейтингом продавцов. Кому нужны будут подробности - пусть роет в соответствующих темах. А в такой таблице любой чайник перед покупкой сможет быстро и без проблем справиться о барыге. И оставить свою лепту в рейтинге продавцу после покупки. Может быть в теме "барахолка" создать опцию рейтинга?
  15. Дык на все достижения полупопий может не хватить
  16. Ну да, есть так же случаи диагноза - "парашютист".
  17. "Повторить" - это уже совсем другое... Когда задача уже решена все говорят: "ну это же очевидно", даже те, кто раньше говорили "это невозможно". Представляю сколько ржачки бы вызвало (и здесь тоже) предположение, что приземлить вингсьют можно таким способом. Повторяющий уже знает заранее, что это возможно, а этот чувак не знал наверняка, чем дело закончится, но все же сделал. Респектище!
  18. Вопрос дилетанта: А датчик движения воздуха, например от электронной сигареты Pons нельзя применить? Очень миниатюрный. И дешевый - 100-120р.
  19. Да у меня и так не очень-то организм барахлил... Но заметно - запахи различать стал, нос дышит лучше, вкусы ярче, ну и т. д. Примечательно - после посиделок с пивом и пр. даже при переборе - голова не болит! Оказывается - это больше от курева бывает, т.к. куришь под градусом одну за одной.
×
×
  • Создать...