Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Олеся

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Олеся

  1. Я оценила большие познания участников в маркетинге , но хотелось бы вернуться к обсуждению технической части опроса. Что можете сказать по "пользовательскому интерфейсу". Выведение каких параметров является оптимальным?
  2. При чем здесь статистика? На сайте много споров о преимуществах и недостатках Vigil и Cypres. Необходимо взять лучшее из опыта разработки этих приборов. Высота активации у Vigil - 46 метров. у Cypres - 450. Откуда эти цифры? Пока планируется высоту срабатывания для режима "Эксперт" установить 270 метров, высоту активации сделать такой же. Проблему герметизации - разгерметизации тоже рассматриваем, планируется применение акселерометра в конструкции прибора, для его блокировки при проверке герметичности грузовой кабины перед взлетом.
  3. Давайте закроем тему с ППК-У. ППК-У был, есть, и будет. Его цена на данный момент составляет порядка 24 тр. Производится у нас, производится в Чехии и Польше (даже не ППК-У а предшествующий КАП-3), нагло )) производится в Китае, на прошедшей в США выставке был установлен НАШ прибор на французский десантный парашют. В ВС США при закупке Сypres не отказываются от концепции применения механических приборов. Теперь по порядку ответы на накопившиеся вопросы. - регламент будет - обновление прошивки на производстве при проведении регламента - прибор будет мультирежимным - алгоритм будет разрабатываться свой - размеры будут однозначно не больше существующих приборов - инициатива разработки принадлежит предприятию - прибор будет выключаться после 14 часов нахождения в режиме ожидания Хочется обсудить такие параметры как высота активации (не срабатывания, а перехода в "боевой" режим) и высоты срабатывания для разных режимов
  4. Я являюсь представителем ОАО "2 МПЗ" - выпускающего авиа и аэрокосмическую технику, а так же всем известные парашютно-спасательные приборы: Полуавтомат парашютный комбинированный унифицированный ППК-У и Автомат часовой унифицированный АД-3У-Д. Web: http://www.2MPZ.ru Наше предприятие приступило к разработке "Нового электронного страхующего прибора" (аналога: Cypers, Vigil, Argus и т. д.). Предприятие ставит цель выпустить высокоточный, надёжный и универсальный прибор. В настоящее время создан прототип электронного прибора и ведётся работа над уточнением технического задания. Для того, чтобы учесть недостатки и развить сильные характеристики прибора, нам было бы интересно в процессе обсуждения услышать мнение пользователей страхующих приборов и их пожелания.
×
×
  • Создать...