Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Мыкитаец

Пользователи
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мыкитаец

  1. 2 ноября на вокзале в Днепре украдена парашютная сумка с системой и доками на имя Головченко Л.А. огромная просьба если вдруг всплывет ..ктото будет предлагать купить ..сообщить владельцу 80638460707 ну или мне.. Вот данные по системе... Spirit-S Sp-S-3425 2002 года комуфляжного цвета подвесная на карабинах Дельфин-195 D-344 2002 года цвет черная радуга Tempo-170 194287 1999 года 1 применение.белая ППК-У П-47806 Парашютная сумка Скайларк комфорт- темно синяя с голубыми вставками. Просьба риггеров если вдруг попадет на обслуживание .. дать также знать Хозяину
  2. Отдельно е спасибо.. представителям в Донецке... Грише, Гоше и Александру... ...а так же рекламному агенству Донреклама))очередная работа 3-4 мая... всем вэлкам))
  3. 26 апреля 8 подъемов ..2 борта Ан-2 высота 800-3600 5 тандемов... Плодотворный день)
  4. Фаниль присоединюсь ко всему выше написанному, и отдельно пожелаю чтобы здоровья и времени всегда хватало на все твои задумки и желания, Чтобы близкие тебе люди всегда выражали тебе поддержку и понимание, успешного и яркого сезона во всем в прыжках, в жизни , в деньгах, в любви, в здорровье... Поздравляю дружище!!!
  5. Начал работать тандем, первые два пассажира счастливы, и довольны своим прыжком) Очередные прыжки суббота воскресенье с 9 утра
  6. Навигаторы с 240 по 300- 6 шт классики-3 шт, барс, 150 сейбр, 170 шкиппер... 220 Рэйдер это арендное.. Есть личное что сдается в аренду но тут надо говорить с хозяином...если он сегодня не прыгает то сдается прыгает..нет.
  7. 9-гомартаа 4 подъема АН-2 на 3200, была погодка просто супер, отлично попрыгали, все получили заряд удовольствия и бодрости перед более активными летнимим прыгами ))
  8. Открывается и одной рукой и очень доступно и даже маленькими женскими ручками с маникюром))) просто сначала о таком раскрытии даже не думали, а когда Гриша спросил стали пробовать...и нашлось простое элементарное решение... Правда попробовать на земле сначала нада...решение простое, но не привычное для схем открытия шлемов. открывается легко и быстро, получается с первого раза без каких либо извращений и усилий суперских..
  9. Объявляем об открытии сезона в Мариуполе. Аэропорт Мариуполь, работа каждые суббота-воскресенье, Самолет АН-2 высота до 3200 Затраты 90 грн.. место в ЛА.. Вэлкам))
  10. "нефтянники"Нефтяное лобби, ОПЕК, монополисты хреновы, надо искать альтернативное топливо для полетов. Как мы видим Кулибиных среди нас пруд пруди)
  11. Это ты как поставщик бензина кипиш поднимаешь)) делаешь ажиотажный спрос)))поживем увидим.. Но ежели чесно то уже сейчас просчитываю варианты переезда на Майское или Ейск стакими то ценами..и активностью наших прыгов...
  12. По предложениям и работе в течении 5 лет клуба с компанией про что говорилось тут http://www.skycentre.net/index.php?act=ST&...st=0#entry76460 могу сказать, что по всем своим обязательствам они все выплатили...до копеечки, и без гемороя. Что в договоре было все как по буквам, Указано там 0.2 % за каждый день не трудоспостобности от страховой суммы но не более 80% 81 % по 3 группе 90 по второй и 100% первая и БСБД...
  13. ..все правильно кат "В человеке все должно быть прекрасно и одежда, и душа, и мысли",( классик сказал) И кофры думаю туда же входят))) (ну и за пиар сенкс))
  14. ...а по шлему.помацать бы. мне напрмер тож не нравиться что стекло без рамки...
  15. Grisha У меня получается...Хотя думаю что ежели маленькие женские ручки может и нет. а там... наверно больше дело привычки.
  16. AveE Мне застежка как раз таки понравилась. открывается просто и в то же время интуитивно...там кнопка не нажимается это просто штыречек, просто сжимаешьь саму рамку и поднимаешь..И что опять таки ...сделано практично... если чего то вкладыш легко поменять. он снимается свободно..
  17. Не знаю, как на Украине, а в РФ ныне действующий в системе РОСТО КПП-2003 гласит: Упр.№43 - Прыжок на построение (перестроение) в свободном падении в вертикальном положении (воздушный балет, фрифлаинг); Упр. №47 - Прыжок на парашюте типа «тандем»; и все остальное в том же духе... А еще есть дополнение в виде 65-го приказа, где программа АФФ расписана. А насчет допусков - в нашем клубе, например, точно так же пишется тип системы. Я думаю, что форма допусков - вопрос не "РОСТО-неРОСТО", а конкретных индивидуумов конкретных аэроклубов. Нус не знаю как там в РОСТО... но В ОСОУ...это... по сравнеию как РОСТОВ и ОСЛО)) так что сравнивать пока не с чем....А Вовка .. 100км разницы))
  18. , Вовка не парься такие За.Е. только в Моспино где дедам по 83 года. Никогда проблем не было с книжками Нигде... ни с какими, Главное что смотрят на других ДЗ это наличия допуска на текущий год, Что ты прыгал до этого ( и пофиг как это записано УПР№ 3 или расчековка К примеру) Тип парашюта с чем ты прыгаешь,..поэтому не парься.. и с соревнованиями тож проблем небыло никогда в этом плане.( ну естественно если ты не приехал Ващзе с пустой)
  19. Vaven Вован а скажи где в этом сборнике например прыжок на ФФ или прыжок на тандем?? Этот сборник написали 300 лет тому назад...и никто не переписывал а время то идет прогресс то в прыгах офигенный., опять таки, допуски по программе. То что я например вижу в книжках, тех кто приезжает с ДОСААФОВСких клубов. " Допущен к выполнению прыжков с парашютом типа крыло" . но напрмер VX тоже крыло, ( мне то понятно что имеется в в иду, и что кроме как к ПО-16 там не допускают) но де юро не совсем правильно. У нас например в допуске так и пишется тип парашюта( или загрузка как минимум) вариант раскрытия...Короче непоняток и разногласий много. Поэтому то что положено в Досаафе не всегда положено не в нем.) Как правильно сказали выже пишу то что записанов плановой ( обычно это РВ, ФФ, ТАНДЕМ.. ) Но опять таки ...работаем н а одной площадке с Досаафом, и плановая у Них и у нас разные по упражнениям и заданиям... иногда спорим...) ..хотел закончить... давот...Еще книжки книжкам рознь. У нас у некоторых еще военные с СССр..там ваще мрак ..если ее заполнять правильно пол дня потратишь. ( когдато такая тож была, потом забил завел попроще, там есть все что надо и нет лишнего...)
  20. Ну вот пришел Мамба.)) шлем оч понравился...первое что все детали можно снять( правда чтоб подобрать шестиугольник "АМЕРИКАНОВСКИЙ пришлось покопаться в инструменте)...все на раскручивающихся єлементах... удобно сидит на голове, (ктото говорил тяжелый...бред не тяжелее зетки) удобный обзор, объем можно регулировать вкладышами... оригинальный дизайн, к дизайну подошли с фантазией. Что не понравилось.первое ЭТО застежка ПЕРЕМУДРИЛИ пытаясь сделать универсальной, что пишалка вставляется изнутри и то что б ее посмотреть нада постояннго отрывать вкладыш с уха, просто так не оторвав не достанеш как на зетке... ну и то что выбор цвета это дополнительные деньги... несколько шире в скулах, ( в кофр с под зетки плотнее зашел.) Ну а так покупатель очень доволен.
  21. Миха ПТП такой же производитель, они заняли ту нишу за которую никто не брался..И тоже народ работает.Если и на них будут распространятся правила ..не вижу ничего плохого...в этом... На ПТП гонят все но тем не менее их барахло тоже покупают, это означает что есть спрос...(опустим вопрос кто, за какие деньги... качество, и прочее я сейчас только про экономику говорю) ведь приходя в магазин ты покупаешь то что тебе нравиться, и не гнобишь тех кто покупает аналогичный товар но более дешевый или китайский.это вопрос выбора И будет только плюс есл и все будут работать в понятных одинаковых условиях...а если ту же Феодоссию, как сказал Леха "подтянуть до искомого результата " методами условий работы и качества продукции... польза будет для всех..в том числе и для парашютистов имеющих не неограниченный доход, и для ДЗ для которых вопрос допуска сомнительной техники отпадет, и на количестве клиентов они выиграют, пусть и не на большом... Знаю массу людей которые не прыгают нормально из за слухов, например не едут в майское потому что у них например СПАРК.или скайпортер...(хотя там и так уже достаточно лиьерально относятся к подобного рода системам. Так что не вижу ничего плохого в том чтобы ПТП работала в своей НИШЕ по согласованым общим правилам ...Остальное вопрос регулирования рынком... И совсем протв если начнут образовываться КЛАНЫ и прихвостни для выторговывания себе права на жизнь...на этом рынке В этом я с тобой солидарен...(смотри цитату)
  22. Коля не стоит подливать масла вогонь.ага? Тем более, что если ты не видел их, это не значит что их нет. Работа идет и наверное всему свое время, а ты снова как оппонент,...Помнишь Высоцкого..."Ты Зин на грубость нарываесся, и все обидеть норовишь..." вот похоже.. Тема не про это.
×
×
  • Создать...