Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

abel_91

Banned
  • Публикации

    1520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем abel_91


  1. abel_91, где связь между DZ Киржач и украинскими риггерами? Почему ты считаешь что они ни на что не способны? Объяснись!

    И я не понял, при чем здесь ППК-У, может ты объяснишь?

    P.S. Если в состоянии ;)


  2. А можно точное данные о том, что ветер дует с запада на восток КРУГЛОГОДИЧНО???

    Тогда это бы и был ответ на вопрос! Но пока самолеты летают с этой разницей, вне зависимости от времени года!

    Да не ужели? Лично у меня примерно 50/50.

  3. чет не понятно, какое отношение имеет эшелон к скорости полета.

    Тут ранее писалось про преимущественное направление ветра по высотам. Это так. И еслиб пилот имел самостоятельную возможность выбора высоты полета/эшелона то при различном направлении полета его время на различные расстояния было бы примерно одинаковым. Пилот ГА такого выбора не имеет.

    Например при перелете Омск-Сургут наиболее выгодный эшелон около 4000м, а в обратную сторону около 300м. Ветер практически всегда в "хвост". Так на АН-2 практически всегда раньше и летали.


  4. Вот я читаю и не въезжаю...

    Вы реально ожидаете справедливого расследования... в сегодняшней России... по такому поводу?

    ...

    А почему нет?

    Да уже в кителях и погонах давно дырки проверчены для звездочек и орденов. И какой идиот пойдет на попятную после того, как на весь мир объявлено, что пойманы злостные бЕндеровцы из самого, что ни на есть, правого сектора.
    Да как бы говорилось только, что "предположительно задержаны".

    В Украине выход ещё можно было бы найти в виде бабла или очень волосатой лапы. Да и то, после столь помпезного объявления, что преступники пойманы по горячим следам...
    Смотри выше, "предположительно". Если красили, экспертиза покажет наличие краски. Краски не будет, значит не красили. И вряд ли будут отрабатывать только одну версию. Обычная практика, когда есть версия для сми и обывателей, а параллельно отрабатывается еще несколько других.

  5. 1. ) Если у тебя в Сургуте с допуском проблемы возникли, то тебе однозначно надо завязывать с прыжками/

    Уж либеральнее чем у нас, я ни где не видел требований. Тут даже писать не буду, затролят.

    2. no comments

    Да у меня то не возникли. Однако официальное требование о наличии справки и страховки есть. И не нужно ля, ля фам.

    Да, и чтоб не тролил: https://vk.com/topic-60400339_29325311


  6. для тех кто в бронепоезед..

    обязательный гемор с медкомиссией ушёл в небытиё !!!

    скрытие материалов порождает миллион диаметрально противоположных версий, например про тандем Киржача, официальной версии до сих пор нет.

    В то что мне известно с трудом вериться.

    1) Ты это в родном Сургуте скажи. Чтоб гумажку с меня не трясли. Хорошо? Приеду, проверю.

    2) О сокрытии ни кто, ни чего не говорил (это для тех кто в бронепоезде ;) ). Цитата специально для тебя:-"До официального заключения комиссии..."


  7. ... Из парашютного неплохо обтрясли ВЛК/ВЛЭК. Как и что происходило ищи в соответствующей теме форума. Также все началось с писем и подписей.

    ...

    Поменяли шило на мыло. Если раньше обязательным был гемор с медкомиссией, теперь еще и страховая добавилась. Да и бобла больше уходит. Кто, кого трясет? Вывод, семь раз отмерь. Так и с заявленной темой топика. До официального заключения комиссии публикация практически любых материалов обычно больше вреда приносит.

  8. Это другой аэродром.В прошлом году они перебрались на старый аэроклубовский аэродром в 3-х км от этого.Савченко Юрий Анатольевич моб.+7 777 613 7646,раб.8(7252)32 29 84.skydive.ucoz.net.Тогда же в 2013 году там прыгали в апреле-сейчас не знаю.

    Поправил ссылку http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=42.2...Sayram-Airfield


  9. Санечко, да шоб ты стихами разговаривал. На шопфанс то я отправлю и вероятно они даже перешлют, но вот завернут на таможне и куда мне с этим барахлом?
    Лет наверное 7 уже таскаю из за бугра экзотические в наших ебенях девайсы. Завернули только один раз, когда тупой индус тупо написал в инвойсе "Knives".

  10. Это как так? Хотел вот заказать электро нож для разделки рыбного филе - отказали. Пришлось просить друзей привезти оказией. Так же не пускали обычный туристический бензиновый примус.
    Да просто. Алгоритм описан выше по топику. Просишь продавца указать в инвойсе нейтральное название девайса и отправить "говнопочтой" EMS т.е. Зачастую скорость доставки не хуже чем у иных хваленых операторов.

  11. Очевидно люди идут против тезиса что за морем телушка полушка, да рубль перевоз.
    Это просто китайские комсомольцы шестидесятых. Хунвейбины ;) Пусть подскажут как создать себе такой гемор ;) Нормально получаю из за бугра практически любые девайсы, вплоть до холодного оружия и комплектующих огнестрельного включительно.

  12. Именно так и надо было сделать. Я кстати, как раз на днях влепил бан (2-й за всю свою модераторскую историю на форуме) на неделю одному участнику за попытку поднять тему тему украинских событий, но раз пошла такая пьянка, то может мне его амнистировать? Если уж администратор позволяет себе нарушать правила форума, то с рядовых участников спроса нет вообще. Устройте здесь себе еще один филиал Фейсбука, ЖЖ и прочих кипящих котлов с дерьмом, если всего уже имеющегося в интернет прямо-таки не хватает.

    Поддерживаю, категорически.


  13. И? Твой клуб у нас является эталоном по статистике?

    Эталоном можно считать работу системы в армейских подразделениях. За все годы эксплуатации, по вине техники, отказов практически нет. А с дуру и йух сломать можно ;)


  14. Однозначно.

    Засадят не по первому закону, а по второму.

    Это намного, намного лучше чем просто засадить по первому..

    ;) Мне вот нравится, что будет возможность избавиться от части ненужной инфраструктуры, снизить затраты. Как минимум.

    А тебе что не нравится по сабжу или только "баба яга против"?


  15. pilottv.ru Никаких попыток уйти от маразма. См выпуск

    172 от 17.04.2014. Поправки к закону о транспортной безопасности в РФ. Пересказывать бесполезно, а чиновничье личико вообще бесподобно.

    Это другой закон.

    По обсуждаемому, уже проще жить будет.

×
×
  • Создать...