Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Bublan

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bublan

  1. Bublan

    Odyssey110 (dom2009)

    Отдам шустрика в хорошие руки! Эксплуатировался бережно, всегда сухой и чистый, в прошлом году полный лайнсэт, после которого я успел совершить 52 прыжка. 500 применений. Ракрытия без особенностей, присущие Одиссеям, с моей загрузкой 1.83 летает вполне достойно! Продаю по причине UpSize-а.
  2. Всем доброго времени суток. Дабы не мусорить и не создавать кучу тем, вопрос к Менезелинским : - Хочу приобрести студенческие мешки у "vlasag". Может знает кто, общался? Буду благодарен за любую инфу. З.Ы : Если не в ту степь забрел - перекиньте в нужную тему.
  3. Относительно комбеза: Может кто либо дать рекомендации по регулировке крыльев операторской куртки. Под рост или другие факторы! Подскажите .
  4. Ребята, столкнулся с проблемой отправки техники... Может кто нить посоветует!!! Требуется из Украины в Белорусь и обратно! Кто че знает а! Перенес в уже существующую тему Igor
  5. виджил 2 (DOM 2011) прыгается с сентября 2011 без глюков и применений оч доволен , после ППК-у чуствую себя намного лучше!!! НАМНОГО!!!=)
×
×
  • Создать...