Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

NIKITA.

Пользователи
  • Публикации

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем NIKITA.


  1. Интеллект и культура не совсем связаны. Кто то в карты обыгрывает всех производя хитрые расчеты в уме, что еще не показатель, что вам захочется с ним вести дискуссии.


  2. 3 часа назад, canopyFFpilot сказал:

    вот здесь совершенно не прав. не хочу комментировать, но ты написал очень плохой пост

    Если всё не так, как в моём посте, то есть повод порадоваться


  3. Только что, Orion сказал:

    Но на ДЗ все  хотят выглядеть "перцами" притом несмотря на зачастую тотальную разницу в уровнях возможностей особенно финансовых

    Есть такой элемент. Прогресс в данном виде спорта почти напрямую зависит от платёжеспособности спортсмена, что тоже шатает нервы склонных к шатанию людей. 

    • Like 1

  4. Надо подумать, кто идёт заниматься прыгами? Физически совершенствоваться не надо. Курить и пить можно. Думать надо в начале обучения, да и то.. как думать.. кажется мало тех кто думает, только повторяют за инструкторами, как обезьянки.  Зато самоторчания дофига, выше нас только звёзды...  Одна мысль - уменьшиться побыстрее. Плюс ещё может быть психопатия и подсознательное желание самоубийства, такое во многих экстремальных видах прослеживается, это наиболее странные персонажи. 

    • Like 3

  5. Только что, Plus сказал:

    то возможно, что он написан под случай отделения в левую дверь

    Вот бы узнать, какие ЛА в оригинале были учтены при разработки данной техники обучения. Что у нас "эксперты" часто тупо дерут карго культом, это давно известно.


  6. 1 час назад, Toxygene сказал:

    Почти так же долбанулся на AFF4, но только рукой выше локтя. Синяк был на полруки. Но на адреналине до земли не чувствовалось боли почти.

    Тренировали ли такое отделение на земле? Почему так получилось, на ваш взгляд?


  7. В 27.06.2020 в 18:34, parshut сказал:

    Так это всегда так было и в Пущино и в Коломне. Летом туда соваться смысла нет залетным прыгунам. ))

     

    В Пущино не было такого! Почти всегда порядок. Возможно и бывает, но очень редко.


  8. Само собой. Но стресс будет меньше, если есть уже знакомые элементы в задании, чем когда необходимо осваивать с нуля каждый элемент. Ноги поджимать, за стропы дергать мы можем и на земле потренить, а вот фрифол это элемент для любого человека новый и не знакомый. Совсем незнакомые, а следовательно пугающие ощущения. 


  9. 25 минут назад, Hanuman Kein сказал:

    А чего анализировать-то? У нас бразильская система, и она всех по большому счету устраивает. А рп уообще проблемы индейцев не волнуют, для него безопасность и темное время суток наступают по приказу.

    Это где?

    • Like 1

  10. 3 часа назад, dm1972 сказал:

    Ни в трубе ни в тандеме не вижу ничего плохого, но какое отношение они к АФФ имеют непонятно. Навязывание услуг.

    И Афф навязывание, арендуй парашют и место в летательном аппарате, да и прыгай. А то за руки да за ноги цепляются инструктора противные, все бабло хотят вытянуть.  


  11. 13 минуты назад, silaprav сказал:

    Да конечно:lol:, а что же раньше делали когда не было трубы?))

     

    Не знаю. Я после получаса трубы научился лежать. Те кто проходил со мной, тоже гемороились с фрифолом. Если есть возможность а трубе учится, зачем создавать дополнительные сложности. В прыжке по мимо фрифола еще на массе вещей надо концентрироваться.

×
×
  • Создать...