Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Colt

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Colt

  1. Николай_Look, karavan и все, все, все спасибо за отклики. Проект Dzmap не закрывается, а переходит на новый виток развития, но уже другой команде. )) Нам пообещали, что сам проект остается как и прежде некоммерческим, но при этом заиграет новыми красками и будет развиваться в том направлении что и было проанонсировано. Команда которой передан проект обещает развить возможности и удобство использования. Так что, ждите официального анонса посвященного обновленной карте дропзон dzmap. Всем спасибо за отклики, пожелания и предложения. Далее мы непосредственно проектом руководить не будем. Предложения, уточнения и дополнения принимаются по прежним адресам. Спасибо за внимание! (ну и старинных смайлик)
  2. Ребята! Хочется, чтоб проект был как соцсеть, чтоб каждое доверенное лицо могло редактировать информацию. Чтобы это был открытый ресурс. Как википедия. Сейчас проекту требуется: - Оплата хостинга и домена. (100р х 12 + за имя) - Руки (редакторы / ничего сложного и немного усидчивости) - программеры, чтоб развивать и администрировать Ничего этого у нас к сожалению не осталось, потому и результата нет. Повторюсь, задумывался полный опернсорс! Мы вдвоем этим проектом год занимались, возможно в будущем еще захотим принять участие, но на данный момент всё застопорилось. Жалко, если все пропадет или этим будут заниматься лица заинтересованные в определенной коммерческой выгоде для себя (владельцы ДЗ или трубы), поэтому если есть желающие, давайте попробуем сколотить коллектив. Отдадим даже админские права, если программер найдется. Такие дела.
  3. Ребята, совсем нет и боюсь ближайшие несколько лет, на проект времени не будет. Если данный проект кому-нибудь еще интересен, пишите. Рассмотрим все предложения по сотрудничеству.
  4. Есть! Скоро добавим. Сахалинский Аэроклуб ДОСААФ России аэроклуб-сахалин.рф club5999@list.ru Южно-Сахалинск (код города: 4242) 735354, 720760 ул. Пограничная, 3 Пн-Пт 900 - 1800 Сб,Вс выходной Организация и проведение прыжков с парашютом, показательных выступлений парашютистов и пилотажной группы, полетов на спортивных самолетах (простой, сложный и высший пилотаж). Авиационные работы на Сахалине и по Дальнему Востоку на вертолете Ми-2. Организация полетов на вертолетах Ми-2 по Сахалинской области и Дальнему Востоку. Аренда вертолетов. Обучение летчиков-спортсменов на самолетах Як-52 и Цесна-172. Есть еще информация про аэродром "Пушистый", проверяем.
  5. Добавили оба объекта, проверяйте. Если необходимо что-то добавить пишите. Итого на карте 96 объектов.
  6. Добавили Шарыповский АСК и магазин SkyUralShop остальных позже, работать тоже нужно
  7. Поправили, проверьте. Добавили, с координатами туго, объект ненашел. Указал GPS в описании
  8. Спасибо, поправим. Завтра добавлять объекты будем.
  9. Как минимум в Сухуме и Гаграх есть, координатов пока незнаю, к сожалению. Надеюсь кто-нибудь подскажет, времени заняться пока нет, к сожалению. Если разузнаете сами, просьба сообщить. Вот еще что нашел в Агое, где ветераны прыгают. ссылка но там Ессентукский АСК ближе будет. По добавлениям. Добавлена ДЗ 5 Океан, Киев, Укарина.
  10. Последние обновления Карты Дропзон. Введены категории объектов и кластеризация меток. На карту добавлены 10 новых объектов: - 4 аэротрубы - 3 Парабара - 3 магазина парашютного снаряжения. А значит теперь можно выбирать как отдельно, категорию, так и все вместе, а благодаря кластеризации ряби в глазах от меток теперь не будет. Ну и как обычно, это только начало, карта будет наполняться объектами в новых категориях и продолжать дополняться дропзонами. По всем вопросам и предложениям можете писать на info@dzmap.ru
  11. Всем привет! Свежие новости о Карте Дропзон. Хотим сообщить, что в скором времени на карте появятся 3 новые категории: - аэротрубы - магазины со снарягой - парабары Господа владельцы, если есть желание добавить свой магазин, бар или свою собственную трубу пишите нам на info@dzmap.ru Добавление и в последствии редактирование материала страницы аэротрубы/магазина/бара на карте как и в случае с дропзонами разумеется будет бесплатным.
  12. Координаты пользователя, т.е. твои координаты Определяются нажатием на стрелку в левом верхнем углу карты. Скоро вновь добавим описание по пользованию картой, будет проще.
  13. Теперь и масштабируется и геокоординаты определяет.
  14. Спасибо за отклик, сейчас нашел человека который напишет приложения, но на данный момент, нужно поставить проект на нормальные лыжи, чтобы ехал сам, это когда пользователи сами смогут добавлять актуальную инфу. Но если будет затык, по приложению, обязательно напишу тебе. Спасибо, но все еще только будет получаться. Изменения будут. Сейчас лето и я работу сменил, времени на проект не было совсем, но вот уже скоро должно появиться.
  15. Поправил, спасибо что указали на неточность.
  16. Координаты указаны верно, если проблема в том, что написано "Кемерово" так это всегда можно изменить. Если я не ошибаюсь, они и сами пишут Танай, Кемерово.
  17. Это случилось! Благодаря вливаниям в наш коллектив новых участников, проект вышел в интернет, вы можете найти его здесь DZmap Теперь обновления для DZmap будут более содержательными и функциональными. Мы добавили новые дз, и их уже 72. Также добавлена возможность совершать звонки сразу с экранов ваших мобильных устройств.
  18. ДЗ Белоруссии добавил почти все, проблема с Оршей, дайте координаты и контакты, у Бреста и Молодечно не нашел контактов. Таганрог добавил, KOHuK Петропавловку подредактировал, спасибо за идею про парабары, остальные дз пока не успеваю добавить. Позже тогда. Добробелко, IBulidApp и подобные ресурсы, дают возможность создать готовый .apk файл бесплатно, не выкладывая его в маркет, скорее всего так и буду поступать, в любом случае об этом еще рано. Без помощников я буду долго еще раскачиваться. На данный момент добавлено 63 дропзоны.
  19. Моя идея такая: Тут должна быть вся доступная информация, ЛА, высота, аренда, кемпинг, прогноз погоды и сам маршрут проезда, чтобы не ходить по ссылкам и не искать что где находится (далеко не в каждой группе или теме форума есть полная информация и порой приходится использовать и поиск и сайты и группы ВК) и как туда проехать. Это приложение ничем не лучше, а только хуже обычного сайта, и эта карта не является сайтом лишь потому, что сайт нужно содержать оплачивая покупку домена и хостинг, на что у меня в данный момент нету средств. Насчет того кому это нужно. За 10 дней приложение установили 380 человек, это неплохой показатель того, что все таки эта карта не бесполезна. Модераторы, закрепите пожалуйста первый пост, вверху страницы, чтобы на каждой странице не писать одно и тоже.
  20. Браузерная версия т.е. сайт будет, возможно уже через неделю. По дропзонам обновлять буду завтра. По поводу полезности приложения, не мне судить. Приложение бесплатное и всегда будет бесплатное, это одно условий лицензии Яндекса да и к тому же тут никто никого ни к чему не принуждает
  21. Готово! Хабаровский АК им. Дончука контактов не нашел. Итого 52 дропзоны.
  22. Хостинг бесплатный такой, пока ничего не могу поделать, при первой же возможности перенесу на платный. Попробуйте еще раз обновить страницу Игорь А., + 4 дз готово! Спасибо за информацию.
×
×
  • Создать...