Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

artamonovg

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем artamonovg


  1. 1 час назад, rimerio сказал:

     

    Ну конечно, во всех твоих неудачах виновны только другие люди. Ни в коем случае не отношение к сотрудникам и к клиентам. "Подсирать", как ты выразился - это сообщить сообществу, что ты в момент наибольшей нагрузки на производство и переезда свалил в Бренто на 2 недели (оставив во всей компании только монтажников и меня)?

    Я сразу понял что ты пидор, когда мы тебя первый раз на прыжки взяли и ты сьебался с Аленкой в Москву недождавшись нас, потому что мы на прыжках задержались - это шикарно было) а мест то в гостишке не было свободных. знакомство с тобой было так сказать)

    Ну а второй момент, сплетничать кто и как проводит свой отпуск впервые за несколько лет, работая в компании - чувак, да ты по настоящему знаешь, что такое командный дух. При этом, все кто был в этой поездке - были онлайн 24/7 и выполняли все свои задачи касательно работы компании. Тебя не взяли - обиделся мальчуган. Так вот это я был против того, чтобы ты ехал с нами)

    Но это все херня, ты оказался настоящей паскудой, слив то, что тебе не принадлежит. Твои будущие работодатели рассудят твой поступок)

    • Like 1
×
×
  • Создать...