Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

ilya86

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя ilya86

  1. ilya86

    Jedei 2

    Скинул 50%
  2. Мир был создан за 6 дней, а джаваскрипт за 10. Так что джаваскрипт даже в 1,5 раза совершеннее чем наш мир
  3. Да что ж вы АН-2 то так защищаете, никто не отнимает у вас эту игрушку. Классный аппарат, но случаи то разные бывает. Вот ,к примеру, зазвучал сигнал, ты такой в непонятках подходишь к пилоту, а он так делает
  4. Вот мы и подошли к задаче вагонетки. Её, кстати, до сих пор не решили, тут каждый останется при своём мнении.
  5. Да ну вас, на ЛА с боковой дверью, да на 500 метрах - у меня бы ровно 200мс ушло от звукового сигнала до прыжка. на дереве висеть вообще не западло.
  6. "Слушайте меня внимательно: дважды два четыре! Видите, я говорю вам правду. Вы можете мне верить. Теперь опустите хер вино в холодную воду, цвет поменялся. Это подделка!" Насчёт вина не знаю, но правильно подделанный коньяк даже на хроматографе не видно.
  7. Ого какая тема! Что ж вы её раньше от меня прятали... Вот патриотическое винишко.
  8. Тема конечно животрепещущая, прям так и хочется перефразировать русского классика: "Во всех странах дропзоны для прыжков служат, а у нас сверх того и для воровства."
  9. ilya86

    Jedei 2

    В данный момент вингсьют находится в Питере.
  10. ilya86

    Jedei 2

    Новогодние скидки! Снизил цену до 31тр.
  11. Нет. Я перед полетом звоню в а/к и спрашиваю всё необходимое. Звонок записываю, чтобы если что предъявить. И да, было дело - предъявлял.
  12. ilya86

    Jedei 2

    Продаётся Джедай2 в хорошем состоянии. Предыдущий хозяин сделал на нём 50 бейс прыжков, а я 40 скайдайва. На мою комплекцию 180см/80кг под кроссовки с высокой подошвой подходит нормально, в груди немного узковат, но терпимо (если одевать под бейс систему, то никаких проблем). В общем, надо мерять. Из опций есть всё, кроме стропореза. Предыдущий владелец люто мочил на нём бейс, поэтому есть небольшая заплаточка на крыле (1см на 1 см) и жесткие вставки в воздухозабоники (видно на фото) и резиночку в хвосте он отрезал! Продаётся потому что хочу что-то более универсальное, в этом винге летать с остальными сложно. Цена 30000 рублей. Телефон +7904 пять пять четыре 3546 проще писать в ватсап, телеграм или лс, т.к. на звонок не всегда могу ответить. update. Вингсьют лежит без дела, а должен летать! скинул 50%
  13. Тема про самый глубокий бассейн теперь вполне заслуживает названия "у кого на форуме самый большой хер" В общем, я тут посмотрел ютьюб, полистал картинки, короче набрался дайверского опыта минимум на технаря, но есть вопрос: В статье говорится: "В крови увеличивается число эритроцитов, транспортирующих кислород." Это разовая акция? Или при регулярных тренировках способности крови переносить больше кислорода сохраняются?
  14. Подсмотреть идею у Джеки Чана - это не эволюция, а банальное воровство!
  15. Как там с новостями от Роби? Есть новый виток эволюции? Я всё жду какой-нибудь винг-биплан с надписью ан-2
  16. Что-то мне это напоминает
  17. Да тут и переводить ничего не надо. Всё ясно: Что новенького. Кроссфаир3 полностью разработан на волне современных технологий в паинте, с использованием таких инструментов как карандаш и кисточка (в особо сложных местах как лоб). Остальные детали нарисовали, чтобы менее походили на кроссфаир2. Чем он лучше? Чем кроссфаир2. Для кого он? Мы бы хотели сказать, что он только для опытных пилотов, но с учётом падения рынка и спроса он подойдет и постафф студентам, главное побольше размерчик возьмите. Неужели будет две версии? Да будет две версии одного купола, только у них не будет ничего общего, потому что это будут разные купола. Эллипс, косые нервюры, в общём всё что изобретено хотим туда впихнуть, ещё хотим впихнуть бейс-карман, если маркетологи придумают зачем.
  18. Disk /dev/sdc: 987.8 GB, 987842478592 bytes Многовато будет!!!
  19. Посмотри по dmesg и lsusb, могёт драйвер не находит.
  20. Наружный - это всмысле по пластик? тогда 24 мм, плюс-минус погрешность измерений А нет, понял какой диаметр нужен, 24мм - это совсем не в кассу.
  21. На мой взгляд, по многим показателям это как раз бестолковый и дорогой вариант. У меня две YI - в хорошую погоду снимают просто супер, а в плохую погоду и гоупро4 выдаст кал. ИМХО. Интересно сделать угол 90, чтобы объекты были "ближе" и "ровнее"
  22. Кто-нибудь имел опыт установки линз с меньшим углом обзора на эту камеру? Градусов 90 например?
  23. Ультра стрёмные экзиты не моё. Мне просто нужен "запас" на нормальных экзитах. В любом случае, поездки в горы - это раз или два в год, а остальное скайдайв, где хочется полетать на равне со всеми и по скорости и по времени.
  24. Кто подскажет, где на дропзонах подмосковья можно найти x3/jedei/aura2 в аренду на рост 180см? Выбираю винг для быстрого старта в горах и чтоб в скайдайве с коллегами матрасниками полетать можно было.
×
×
  • Создать...