Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Deep

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Deep

  1. Оставлю тут т.к. первый раз имел дело с Михаилом в конце ноября. Решили (внезапно) сделать подарок коллеге на ДР. Коллега только-только прошёл AFF, а значит VISO2+ от L&B уж точно не будет ему лишним. Погуглив, побегав и поспрашивав у старших товарищей советов/подсказок, сделал свой выбор в пользу Михаила. Оперативно вышел на связь, подробно ответил на дополнительные вопросы и … лично доставил в указанную точку. Рекомендую.
  2. А "подводуныряющие" тогда по Вашему куда ближе ?
  3. Сегодня и я сдал документы на выплату осатка страховки. Не получил в замен ничего, подтверждающего сам факт подачи документов. Угрюмая тётя на ресепшен быстро проверила и ответственно заявила, что все "ОК" и они ничего не выдают.
  4. Чего делать если "кэшем" расплатился на манифесте а чек не выдали ?
  5. ...именно !!! И обязательно с тёлочкой )
  6. ... а для полноты картины осталось замутить тему "diver vs. skydiver" и тогда всё, - "Баста карапузики" (С) )
  7. Я лично видел как на тренировке в бассейне человек получил баротравму лёгких выйдя с мелкой части бассейна. Глубина 2 (ДВА, Карл !!!) метра. Да, не на смерть, к счастью, но это была баротравма... С двадцати метров выйдет далеко не каждый рекреационный дайвер случись чего серьёзное.
  8. Но это действительно очень красивое место ! Одно из моих самых любимых в окрестностях Дахаба.
  9. ... ровным счётом ничего особенного. Стечение обстоятельств и психо- физиологического состояния организма в данным конкертный период времени.
  10. "Старики" они такие, врать не будут )) Я лично наблюдал пару раз у своих студентов что то похожее на азотный уже на 25 метрах. Но в этих случаях была холодная и тёмная вода (Баренцево и Байкал). Да и ребята эти ходили до этого только в красноморской тёплой прозрачной водичке ))
  11. Основное отличие между 20 и 40 - это бездекомпрессионное время пребывания на этих глубинах (NDL). Посмотрите, к примеру на падишную таблицу. Ну а в деку мы по не лезем ибо речь только о реакреации.
  12. 15/07/2017 стартую в КЛМН. Есть пара/тройка мест- велком !!!
  13. А на что этот фактор влияет и как гробит систему ?
  14. Всем доброго ! Кто-то в ближайшее время может захватить в Аэроград или Москву пакет ? ) Сейчас он ресепшене ожидает своего часа..
  15. Добрый день. Стуканитесь к Андрею (тут он под ником ParaOz).
  16. 02/07/2016 стартую в КЛМН. Есть пара/тройка мест- велком !!!
  17. Мсье Казанцев. Лежали упаковками в магазине- там и можно, думаю, прикинуть.
  18. На этих выходных удалось посмотреть в живую в КЛМН. Сделано очень неплохо, да и на аналог Z-ки села без зазоров. Местный перец- оператор рекомендовал )))
  19. 02/06/2016 стартую в КЛМН. Есть пара/тройка мест- велком !!!
  20. 17/04/2016 в 6-00 по МСК стартую в КЛМН. Маршрут такой: Печатники-Текстильщики и далее по Волгоградке до ДЗ. Есть пара/тройка мест- велком !!!
×
×
  • Создать...