Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

d1saster

Пользователи
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем d1saster


  1. 2 часа назад, Geo-Log сказал:

    И это всё, что он сказал? И не предложил исправить косяк?

    Предложил,но так получилось, что небыло возможности передать ему винг. А где сейчас это пальто я хз.


  2. В Tuesday, March 21, 2017 в 21:22, Geo-Log сказал:

    А у кого есть опыт с Jedei и Jedei-II?

    Вопрос вот с чем связан. Полетал я чуток в чужом джедае, он мне понравился, ну я и заказал себе. Но по умолчанию получил уже вторую версию, первая к тому моменту кончилась.

    Первый мой прыг в основном состоял из нескольких плоских штопоров, чудом избежал закрутки. На сегодня напрыгал в нём 30+ раз, все полёты крайне нестабильные. То, что он очень чувствителен к малейшему движению ступни или грипса, с этим ещё можно мириться - здесь я понимаю, что делаю вводы умышленно. Но даже когда пытаюсь лететь максимально ровно, постоянно ведёт то туда, то сюда. Для проверки собственной косорылости снова несколько раз слетал в первом джедае (чужом) - всё нормально, никто никого никуда не ведёт.

    Понятно, что при такой неустойчивости в ровном полёте каждое открытие это квест. Половина - с закрутками. Все три моих отцепки - в этом костюме за первые два десятка прыжков в нём.

    Вопросы к залу: Jedei-II у всех более капризный, чем первый, или это только мне так повезло? Или есть какие-то хитрые особенности управления?

    Он может быть криво пошит) я серьезно.

    Мой друг взял себе самый первый Ребел,который был ещё онли бейс мод. И прыгал в нем. При этом на видео его полетов у него была кривая поза.(одна нога ниже другой) я тогда летал в v4 и решил у него взять на пробу этот Ребел. В итоге он меня просто вел постоянно в сторону,нужны были постоянные компенсации телом,чтобы погасить крен и тенденцию к развороту. Но тогда я подумал мб я такое дно и не понимаю. Заказал себе Ребел уже нормальный с скайдайв модом. И с первого же прыжка он просто как по рельсам. Дал другу вместо его Р1 и он тоже прифигел,говорит разница большая.  Говорили Джеймсу про это,он сказал, что такое возможно. 


  3. Итак, прелагаю тут делиться новинками вингсьютостроения.

     

    Белки из новинок подготовили Aura 3, Freak 2, ATC, CR+, Funk 2.

     

    Робби и компания Phoenix-Fly презентовали SU2, Strix, Magister, Onesie.

     

    Отечественные AIRGLIDE радуют такими матрасами как Conan, RAGE, Inspire.

     

    Новинки от Тонисьют по прежнему не найти и если у кого есть инфа,то прошу поделиться фото.

    1-2.jpg

    10.jpg

    1-3.jpg

    1-4.jpg

    1-5.jpg

    16402738_10154400985063691_5958477738580020006_o.jpg

    product_strix_02.jpg

    product_magister_01.jpg

    product_onesie_01.jpg

    Yu2To-T5Hz8.jpg

    pvFgqP3vKlM.jpg

    jxOX_sebgPA.jpg


  4. 12 часа назад, = Andrey = сказал:

     

    Пластиковые стабилизаторы удерживают вингсьют от рысканья в любых режимах полета. Отлетал достаточно много с ними, потом снял и очень хорошо прочувствовал разницу. Теперь летаю только с ними.

     

     

    Как показал чемпионат России по пилотированию, Alpine заняли 1 и 2 места обойдя Jedei 3 и совсем обогнав FreeBird в котором летал Валера Салкуцан. Хотя раньше он показывал очень хорошие результаты на соревнованиях.

     

    https://ppc.paralog.net/showevent_compact.php?event=Russian+Wingsuit+Nationals+2016

     

     

    Маленькая выборка,нужно смотреть на мировые чемпионаты.

     

    И сравнение не по милисекундам,а по ощущениям)


  5. В Friday, August 19, 2016 в 16:59, Serega88 сказал:

    Прошу прощения за неграмотность - что есть дефлекторы? случаем не эти пластиковые элероны со звездами? кстати, какое у них назначение?

    Дефлектор - часть винга идущая примерно от дна ранца парашюта,до 2/3 ножного крыла на спине к ногам, воздух забирается через воздухозаборник расположенный в районе паха и выходит сзади через дефлектор.Только Фениксы используют данную конструкцию. Вроде как положительно влияет на полет снижая срыв потока,но почему-то другие производители не используют данную фичу.


  6. 4 минуты назад, ARY сказал:

    Выбираю между T-bird-ом и SWIFT-ом (может SWIFT2)? Какие ништяки и бяки народом отмечены? Мой опыт с матрасами нулевой, тречу норм, летать буду с ЛА.

     

    Заранее благодарен.

    Рекомендую Свифт 2,хотя бы потому что у них лучшее качество пошива и лучшая скорость изготовления заказа. 


  7. 5 часов назад, Paul43 сказал:

    Видел этот винг в Арко. Ножного крыла там почти нет. Ручные большие, да, уходят ниже стоп. В нем прыгал Егор Орлов. Он очень положительно отзывался об этом винге. Как я понял винг заточен под скорость, собственно это и показали последние WBR - Егор занял первое место.

    Все производители наращивают длину ножного,а тут раз, и Тони ее полностью уберает! Чертовски интересно как оно летает,потому как всегда думал,что если убрать ножное при больших крыльях,то будет дикая разбалансировка,а оказывается оно еще и круто летит!) У кого-то есть нормальное фото пепелаца?


  8. Кто-нибудь знает что за прототип Flik Tail? Мне показалось или по тем фото что есть у него атрофированное ножное крыло,при гигантских ручных крыльях?


  9. 16 часов назад, ilya86 сказал:

    Кто подскажет, где на дропзонах подмосковья можно найти x3/jedei/aura2 в аренду на рост 180см? Выбираю винг для быстрого старта в горах и чтоб в скайдайве с коллегами матрасниками полетать можно было.

    На данный момент самым быстрым стартом обладают Rebel FreeBird(хотя это относится ко всей линейке Rebel) и Vampire Alpine. Такие винги как A2, Jedei 3, Horus, Orka также обладают очень хорошим стартом. Но нельзя забывать,что как бы не был крут винг,без определенного скилла пилота вы не будете стартовать быстрее, чем топ пилоты в вингах меньшей площади.

    Сам лично убедился в очень быстром старте Rebel относительно Jedei,но это не принципиально,если вы конечно не собираетесь прыгать с ультра стремных экзитов.


  10. Это фото я видел,по нему можно сказать только что это Ребел/Джедай)) я бы вообще сказал что это Rebel 1 с увеличенным ножным) Тони как всегда, добавит 2 см на ножном, изменит угол грипс и готова новая модель винга)) а еще вымораживает,что на сайт давно забили, все на уровне одна бабка сказала, что у Тони новый винг.

     

    Подробности будут?)

     

     

     

×
×
  • Создать...