Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Uragan

Пользователи
  • Публикации

    1869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    76

Сообщения, опубликованные пользователем Uragan


  1. 3 часа назад, dronv сказал:

    ООО, ну тут весь набор дерьма пропагандонского притянул и мова и екатерина. Зачит по порядку, воспитанные люди отвечают собеседнику на том языке на котором к ним обратились (если знают его). А памятник че тебя парит? мы его восстановили, мы его и снесли.

    А-а-а, разозлился, это хорошо, за жопу себя укуси, как тот бобик, может отпустит. Да и кто там обращается??? вы тут по большей части друг с другом треплетесь, во всяком случае на последних 200-х страницах, Orion не в счёт. 

    • Like 2

  2. 2 часа назад, Designer сказал:

    Ты прочему не на передовой? Как то не патриотично получается, не? 

    Ну, а скока можно, поработал, пока отдыхаю, Жди, скоро, через пару недель, вернусь!!! Ну и на "ты", как-то не вежливо, хотя понятно, борщ лаптём хлебаешь, хотя теперь по ходу жидкий борщик-то.

    • Like 2

  3. Вооще-то забавно, на этом форуме, в основном, за редким исключением, остались только коренные носители "МОВЫ", да примкнувший к ним "Orion".  А чё вы на неё-то полностью не перейдёте???? ну с буковками "i",  "i" с двумя точками, а то ить как-то не патриотично получается, тем более, что в той единственной теме, которая здесь осталась, это было бы вполне  comme il faut (франц.), если не пониме, то напишу в русском произношении,-- "комильфо", ну, а ежели и так не понятно, то читайте А С Пушкина и Л Н Толстова, хотя это не просто, сейчас они у вас под запретом, в Одессе даже памятник императрице Екатерине убрали, "идиоты", ну это уже из Достоевского, вам этого писателя понять тяжеловато. Ну, а изредка появляющиеся здесь русскоязычные, они и в такой транскрипции размовят.

    • Like 3
    • Haha 1

  4. В 10.07.2022 в 15:01, Major Sky сказал:

      неделя ридонли

     

    А скажи ка ты мне, мил человек, как это отсюда самокатапультироваться, т.е. удалиться без следа. Все интересные мне собеседники, ну или почти все, сей форум уже покинули, интересующие меня, как профессионала, темы обсуждаются всё реже и реже, а поплеваться дерьмом на политтемы можно и на других, именно политтематических форумах, в общем стало не интересно. 

    • Like 2
    • Haha 1

  5. 2 часа назад, k38 сказал:

    Не понимаю смысла голосования. Это как референдум с Советским союзом. Большинство проголосовало за сохранение - развалили. Большинство проголосовало против политики на форуме - политику разрешили.

    Нужно понять только одну вещь - если уже есть что-то, что уже работает, это ломать и начинать строить новое намного сложнее. Если кто-то из гостей в туалете ресторана наблевал мимо унитаза, нужно другой ресторан открывать? Не проще ли просто в туалете порядок навести?

    Если владелец, пользуясь тем, что он владелец, срёт вам на столик, и ссыт в бульён, то в такой кабак лучше не заходить, нужно найти другой кабак.

    Я, однозначно, за новый кабак, ой простите, форум, без политдерьма.

    • Like 1

  6. 21 час назад, Fed сказал:

    Тебе русским по белому написали, у Майора форум будет без политики.
    Как придёшь с политотой, так и улетишь в бан.
    Что не понятно?

    Прально, но только бан должен быть вечным , без всяких предупреждений.


  7. В 19.06.2022 в 23:24, Major Sky сказал:

    главный момент упущен - народ вроде хочет форум без политики совсем

    опрос покажет

    Ну, дык, чё насчёт форума, этот полностью сгнил из за политеса? Уже и в разделе "Общий парашютный форум" срань развели, куда ни сунься, везде та же балалайка.

    • Haha 1

  8. 16 минут назад, Orion сказал:

    Такая же фигня с пленными РФ...

    Ты несёшь "хуйню", российские войска в зоне БД состоят исключительно из контрактников, если контробас не хочет воевать, его просто увольняют из армии, по пункту "Ж" (невыполнение условий контракта), понятное дело, т.е. в силовых структурах и госорганах такому парню никогда уже не работать, но и не более того. Я это тебе заявляю авторитетно, поскольку знаю армию изнутри, а ты к ней отношение не имеешь и, скорее всего, никогда не имел. Так, что "пиздобол" твоя фамилия. 

    • Like 2
    • Haha 1

  9. В 18.06.2022 в 16:25, Hanuman Kein сказал:

    Нет. Сначала должно появиться опровергаемое утверждение как таковое. Здесь оно просто отсутствует. Сколько было интернировано Украиной совершенно посторонних людей? Дальнобои, туристы. Вот те же ядерщики - они наговорили на камеру, все признали, какие они террористы и диверсанты и как их отправили на пушечное мясо, и вообще сало уронили. Потом МАГАТЭ и Вестингауз добились их обменять. И что они теперь рассказывают про весь этот болливуд? Какая-то женщина на фоне какого-то магазина?.. Знаете сколько у вас имеют родственников в России? Сколько поддерживают "своих"? Никто не ходит по хатам и не выискивает "врагов", они нахер никому не интересны. Вот тут рядом на аэродроме целый доктор "заукраинец", и что? :D

    Из них половина - говорят. Из них треть - говорят что-то определенное и существенное. Из них "местных", ОРДЛО и окрестности, сколько? Я это еще в начале отметил отдельно - с пленными и "пленными" можно наснимать все что угодно, это жанр для сугубо внутреннего потребления. Вообще показывать состояние реальных пленных плохая идея - потом всех поименно придется передавать на обмен, и случись что доказывай куда они делись живые и здоровые.

    Ну почему обязательно обмен, кому-то суд и длительный срок, а кому-то и вышак за военные преступления, а большенству ударный труд по восстановлению разрушенного, если вспомнить поствоенную историю, то последние пленные немцы были освобождены и убыли в Германию в начале 60 годов, а до того ударно трудились. Почему тут должно быть по другому??? К стати родствнники пленных просят не возвращать их на Украину до окончания мероприятий, опосаются репрессий или повторной отправки на бойню. Обмен, это только пока боевые действия идут, ну, а после полной и безоговорочной капитуляции Украины (а она неизбежна), понятное дело, никаких обменов уже не будет 

    • Haha 2

  10. 3 минуты назад, sapsasha98 сказал:

    давайте ещё создадим парашютный форум без секса. а то вы уже своим сексом весь форум загадили, как и политикой. 

    Ну, давайте, но допреж у меня традиционный к тебе вопрос: "а сиськи-то где???" 


  11. Я всеми руками "за!!!!", такой форум нужен, главное, чтобы он действительно был без политики, от слова вообще. А этот форум, к сожалению, уже агонизирует, доживает последние моменты, именно потому, что был заражён политесом, а лечить было некому, наоборот, болезнь была усугублена действиями  Шарадкина.  

    • Like 4
    • Haha 1

  12. 1 минуту назад, sky_one сказал:

    Тут согласен, некоторые мигранты/беженцы из секты "Слава у Карины" частенько были замечены в вандализме по этому вопросу. Был даже курьёзный случай, ещё до запрета для большегрузов из РФ/РБ в ЕС, везли гумпомощь для переселенцев в Польшу, так захистники неньки заграницей, отряд по уничтожению вражеского транспорта, не дали до места доехать, на стоянке разбили оптику, зеркала и воздух перерезали :) Полиция потом сказала нам, что надо было наклейки сделать, допомога или типа того, тогда может быть и проехали бы :)

    Ну, дык, они ж пизданутые, одно слово "це европа". а на деле жопа.


  13. 1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

    Те самые, которые уничтожили целую БТРг при переправе через Северский Донец))

    Но про пидарасов в твоей армии мародеров ты не споришь) Видимо согласен))

    Всё, достал. Немного отдохну от прошлой командировки, и жди меня и я вернусь, только очень жди!!!! 

    • Haha 1

  14. Только что, АлексейБелояр сказал:

    Я больше чем уверен, что в российской армии очень много пидарасов, практически все))

    Нет, до меня и моей семьи твои пидарасы не дошли. Слава богу, их остановили ЗСУ!

    Какие ЗСУ?, ЗСУ 23-4 "Шилка" или ещё какие?, у нас это говно в металлоломе давно, на Окраине союзники ДНР, ЛНР применяют только трофйные

    Тренируйся, тренируйся бегать, но в Польшу не беги, поляки на фонарях развесят, они ещё долго будут волынскую резню помнить, и не забывай про витамины, цинга -- болезнь смертельная.


  15. 2 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

    Не, у меня будет все хорошо, ибо под Харьковом вы уже соснули))

    А вот за тебя я волнуюсь, когда все мародеры возвратятся, они не побрезгуют, я думаю и женой твоей, бо у нас даже детьми не брезговали.

    Что, тебя лично уже отебали???? Ну дак ты ж толирантный. гейропейский


  16. 10 минут назад, Hanuman Kein сказал:

    То есть бомбить Николаев это плохо - а Смоленск хорошо? Потому что там живут "москали це нелюдины"?

     

    Зачем ты ему такие вопросы задаёшь, ты ведь его воспитывать пытаешься, а ему уже не воспитание, ему перековка нужна. а это только на Колыме, у нас есть специалисты по многим вопросам. в том числе и по этому.


  17. 10 минут назад, АлексейБелояр сказал:

    Ну в Брянск прилетело, и в Смоленск прилетит, ты там как военный предупреди своих шоб не выходили на склады и прочие военные обьекты, дабы жертв меньше было)

    Да. всё нормально будет, барак у тебя будет чудный, из брёвен лиственницы (на учениях по выживанию по теме "тундра" бывал там, бараки до сих пор целы, проволока сгнила, но переменный состав потрудится над косметическим ремонтом лагеря) , смотрящий, из блатных, Машкой тебя наречёт, будешь почти в шоколаде, на 8 марта будут тебе цветы дарить, вы ж гейропейские, толерантные, вам это в кайф.

×
×
  • Создать...