Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Александр-Хаб

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр-Хаб

  1. Я на предыдущей странице выкладывал сравнительные фотки по объему. Так что бы примерно представлять и сопоставить
  2. Продаётся замечательный купол который, весело покатает и безопасно приземлит. К укладке никто не допускался даже девственницы, поэтому карма парашюта не испорчена и заточена на мягкие открытия. Летался на загрузке 1,4 и даже выбитая клеванта ему не помеха , даже не отреагировал. Летался так же в винге и очень хорошо открывался, хотя и выпендривался по началу. То ударит, то закрутит. Но он подчинился он мне и начал открываться очень комфортно. Но к за время жизни получил он травмы три. Две от предыдущего хозяина в неравной борьбе с деревом. И одну от меня зацепился он. Но своевременно оказанная первая помощь спасла больного и залетал он лучше прежнего. Но вот пришла пора заменить его молочные стропы на коренные и было это сделано прыжков 100 назад. И стал купол с этого момента взрослым и мог дать отпор гравитации и делал иногда маленькие пролётики и подушку комфортную. И не смотря на все приключения в воде он не купался и в песке не валялся, хотя очень просился, но я его не пускал. Зато сейчас он бодр и весел и ткань в полном порядке, за исключением шрамов старых. Но как известно шрамы красят мужчину:D. Находится от теперь в Златоглавой Москве и ищет нового хозяина который с ним будет безопасно и весело прыгать. 89244128635 Александр. Вацап и Телеграмм есть, отправлю за Ваш счет куда угодно.
  3. Таки мы далеко улетели В целом до аэродрома за колючку, мог доковылять, но приземляться с боковым ветром, что то не вставляло
  4. https://youtu.be/WQNOONr_e5Y Небольшое сравнение Шкипера 150 с загрузкой 1.45 и Шкипера Эво 155 с загрузкой 1.6. Мы оба идём на ЗСК. Я снимаю, у меня Эво.
  5. Ещё не забыаем, про немаловажный фактор это радиус изгиба рук На фото моя первая укладка шкипера, с третьей чуть поменьше горб стал И ульт уже умялся за время
  6. Приобрёл я Шкипер Эво 155 и вот сравнение с моим предыдущим куполом Ультимейт 170 И так сравнение : 1. Укладочный объем Шкипер Эво 155 = Ультимейту 170 2. Если упустить новизну, но в камеру 140 SWS Fire залезает спокойно Сравнение на фото. P. S. С Ультом на этой системе где то 180 прыгов сделал вылезал всегда на ура.
  7. Спасибо, напишу. Попробую ещё с новой прошивкой 7.5 вышла
  8. Небольшой баг обнаружился, пищалка Sirius прошивка 7.2. После разряда в ноль, сбрасывается дата и время, выставить их не получается, т.к. после выхода из меню настроек, опять происходит сброс
  9. Вроде где то в этой ветке обсасывался этот вопрос, но лично мне эта слабина никаким боком не мешает))
  10. Почти XD Как говорится, за что купил за то продал. После АФФ всякое почудится может.))
  11. Виза такие ситуации не считает, если не включить в настройках.
  12. Обнаружился небольшой баг. Если приземляешься в самолёте, то пищалка считает это за прыжок.
  13. Вечерком попробую с флешки вытащить, не получится тогда в воскресенье залью)) Видео нету, это с её слов, что было на самом деле хз. Игра воздушных струй)) Я только увидел как она с поля с запаской идёт))
  14. Отпрыгал я с Ультиметом 170 загрузка 1.42 около 170 прыгов. Жесткие открытия есть, но исправить можно следи за слайдером на укладке пробивай его глубже. Довороты в расчет не беру это мои кривые руки Неделю назад из за криво зачекованной клеванты естественно её выбило. Заметил это когда сдайдер начал спускать и подзавис даже, купол ни как не отреагировал шел вперёд и все. Были закрутки с небольшим перекосом ноль реакции у купола. В винге с ним же 9 прыгов сделал закрутки были, тоже ноль реакции. Даже комплексы появились, когда когда девочку 55 кг на Навигаторе 210 в горизонт положило
  15. По панике это скорее фича, чем баг)) При проблемах под куполом не даст прошляпить критическую высоту)
  16. А пищалка понимает режимы под куполом и в падении? Что то мне подсказывает, что для определения скорости под куполом берётся средняя от момента отделения и до момента приземления, в этом случаи данные +- похоже=)
  17. Спасибо, за ответ)) Я бы на эту скорость не обратил внимание если бы пищалку не дал человеку у которого HIT 262 и его вес 65 кг. Он не скручивался, а скорость показал 69 км/ч. У Вас есть в планах сделать в приборах что то вроде самописца, куда сливаются данные о высоте, давлении скорости и т.д. Т.к сказать для лучшей наработки статистики и улучшения ПО. Что бы в дальнейшем любой пользователь смог вытащить этот файлик и отправить Вам. А за прибор спасибо, пищит чётко и очень громко=)
  18. В Хабаровске во всех диспанцерах меня послали с формулировкой от мы только детьми занимаемся до только те кто у нас лечится. Сказали топай к терапевту по месту прописки. Начальник аэроклуба с соседнего города сказал, что справка нужна для занятия физкультурой на общих основаниях или для ГТО и нельзя говорить, что ты парашютист иначе как космонавта прогонят.
  19. Просто интересно, либо давление скакало, либо баг в ПО, либо опять игра воздушных струй. Виза вторая, скорость показывала похожую к истине
  20. Да как бы нету GPS, если только в тихую не поставили=) Я чисто физически не мог развить такую скорость на вертикали сегодня, развороты все плавные были.
  21. Испытал данную пищалку, сделал пять прыгов. Пищит громко, по высотам чётко. Но есть вопросы: 1) Должна ли она пищать под куполом третьим сигналом свободного падения. Это баг или фича? 2) Какую она измеряет скорость под куполом вертикальную, горизонтальную или результирующий вектор. Мне выдал вот такое значение, купол Ultimate 170 загрузка 1.4, я не скручивался и не разгонялся
  22. Спасибо магазину. Купил у них пищалку Sirius, бонусом положили свою фирменную тявочку=). В субботу оплатил, 28.05 отправили и 30.05 получил в Хабаровске. Отправляли СДЭКом. Как будут прыги протестирую)
×
×
  • Создать...