Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

jetman

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jetman

  1. Ознакомившись с такими разными мнениями уважаемых товарищей, понял одно - каждый бабу выбирает по себе, исходя из собственной самооценки. И быть с кем-то попроще, чтобы на ее фоне выглядеть героем - это очень практично. Спасибо, никогда об этом не думал, жизнь теперь станет гораздо легче
  2. "Эта" сама очень жесткий инструктор. За 10 минут полета можно огребсти раз 100 Волшебная женщина.
  3. Да! Делать грумминг, тримминг и иногда разрешать залезать на диван!
  4. Симулирует! Бабы тупые! Их поэтому и в водители трамвая пускают, потому что он без рельс свернуть никуда не может
  5. "По уверениям Валерия Кичина, «в узких кругах любителей это видео снискало реноме самого омерзительного в истории, но запрещать его бессмысленно уже потому, что из-за рвотных порывов никому не удалось досмотреть его до половины". Орион, может тебе хорошего кино посоветовать, или книжек там? Жалко тебя, сил нет.
  6. скорее - не выключай , все, что нужно, инструктор без тебя на запуске включил
  7. Люди в дорогих дубленках не пачкают руки технической работой!
  8. Мир несовершенен. Все приходится делать самому за пиздоболов.
  9. Это вам не пушистых симпатичных собачек разводить!
  10. Потому что, ничего не умеет, ни в чем не разбирается, только пиздит. Девяностые прошли, сейчас денег этим не заработать.
  11. Вообще, это уже даже не смешно. Товарищ, который испытывает очень большие трудности, согласовывая слова в предложении, уверяет, что отменил подзаконный акт в Верховном Суде. Вернее, даже не отменил, а, в связи с отказом в исковых требованиях, добился необходимых для себя правовых разъяснений. Есть хоть какой-то видимый предел пиздабольству?
  12. я правильно понимаю, что Ярослав подготовил исковое заявление, подал его в ВС РФ и представил заявленные требования в судебном заседании? Видимо, даже, заседаниях, потому что исходя из текста решения, там было уточнение требований.
  13. Первый раз вижу, чтобы спрашивали перед тем, как раздать
  14. Готов разделить пиздюли с уважаемыми людьми
  15. Извините, музыкой навеяло.
  16. на этой фотокарточке Александр Сергеевич Подервянский как бы недоумевает, кто же то быдло, что читает в его стране его книги
  17. Тебе придется научить свою телку выбирать выражения!
  18. За базар подруги ответишь?
  19. *потрясая учебником практической аэродинамики маневренных самолетов* - а какой, собственно, вопрос ставится на голосование при поддержке, извиняюсь, молчаливых ангелов? Вопрос забыл!
  20. Дорогая редакция, прикрутите, пожалуйста, лайки к комментам, очень хочется выразить уважуху посонам, которые шутят очень смешно
  21. Бля, Orion чувак, у меня еще 11 предупреждений, и чувствую, я использую их на тебя Я первый раз вижу, чтобы кто- то нес такую хуйню с таким чувством собственного достоинства. Это же пиздец, я рыдаю
  22. Чочо? Ахахахаха! Хуишку! :rofl:
  23. рабочая высота 1000-1500 метров, теоретически минимальная высота покидания в горизонтальном полете метров 60, проверять не хотелось бы. количество времени зависит от причины покидания. в прошлые выхи краем уха слышал ДОСААФовскую байку, как во времена совка у ЯК 18 на пилотаже крылья складывались и ибошили по фонарю, дефект конструкции. у спортсмена времени было очень мало.
×
×
  • Создать...