Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

radon22

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем radon22


  1. 6 часов назад, SlavikMIPT сказал:

    Цель - донести до людей информацию, 

    Донести какую информацию?? Что Вас обокрали? И что в этом Вы обвиняете конкретного человека? Это Вы хотели донести? Да всем насрать!!!

    Или, еще раз повторюсь, надеетесь на какую-то моральную поддержку или сочувствие по этому поводу со стороны парашютного сообщества? Вот хуй там!

    Или надеетесь, что купившие SKYER или потенциальные покупатели, будут испытывать муки совести, узнав о том что купили подделку с украденным ноу-хау? Вообще по хуй!

    А теперь о конструктивном общении:

    Во-первых, продолжающийся негатив в Вашу сторону, это последействия того, что в свое время Вы обосрались и обосрались очень крупно.  Вонь от этой кучи усиливается вонью из прошлого - из Борков , когда Вы, если я не ошибаюсь, вызвались добровольно "допилить"/"дописать"/переделать форум ДЗ Борки, после чего он окончательно перестал работать.

    Во-вторых, что-то украли? Смотреть за надо было лучше! Попытка изобличить "вора" не удалась, общественного порицания не получилось. Разбирайтесь в другом месте :newrussian:

    Ну, и в-третьих, эту ветку форума создали Вы сами, вот теперь и получайте! И по содержанию сообщений участников, можно сделайте вывод - ВСЕМ НАСРАТЬ НА АЛЬТЕР/SKYER. Все хотят общаться только с Вами, Вячеслав! Вы уж в кусты снова не убегайте, уважьте народ! 

     

     


  2. Мне, как и большинству здесь, насрать на Альтер/Хуяльтер/или как он там ещё называется. Не купил и не куплю. По хуй на Славика, насрать на второго как его там. То кому-то насрать на форум, то теперь каждый день эссе строчит здесь с разоблачение якобы "вора"!  С какой целью? Что бы все проггрессивное , парашютное сообщество возмутилось этим фактом и  в жёсткой форме осудило этот поступок! Да вот хуй там! Всем насрать на тебя. Задрали мериться своими неокрепшими пиписьками и разборками в песочнице... Идите на куй. Оба.

    • Like 6

  3. 20 часов назад, Serial01 сказал:

    Были там в мае.

    Высота до 3000, самолёт ан-2. Иногда прилетают военные на ми-8. Стоимость 1300. Есть немного аренды. Магазина или кафе не было. Нужно везти с собой воду и перекусить.

    По допуску: нужна книжка с допуском на этот год, действующий ВЛЭК или страховка+справка из физ. диспансера, паспорт на систему.

    По времени работы лучше уточнить у них в группе https://vk.com/sevfly Бывает что начинают работать в 6 утра, а в 12 уже заканчивают. Бывают проблемы с кворумом. 

    Там же можно получить ответы на другие вопросы. 

    Так ещё к страховке надо справку из физдиспансера? Это как-то печально.


  4. Вот на куя на скайцентре детские разборки - кто у кого что украл!?!? Выкладывать какие-то фото/переписки/ и прочую муть... Это выглядит очень смешно. Если работодатель считает , что его бывший работник что-то нарушил, что привело к репутационным/финансовым рискам, иди разбирайтесь на хуй в другом месте.  Детский сад.

     

    • Like 5

  5. 15 часов назад, Marique сказал:

    неужели это хоть как-то экономически выгодно? 

    или одни тандемы?

    Ну, ни как не выгодно :D.В прошлом году в Борках работал ТВС-2МС, высота 3500 - 3800. И было все просто: есть тандемы - есть прыжки у спортсменов, нет тандемов - сидим на земле. 


  6. В 23.03.2018 в 12:17, nebo-nyr сказал:

     

    Перечень ФГУП по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, подлежащих приватизации (первая строка): http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_212726/ea072efa604ca1fb8735f0817ef5a3a842a982df/

    ФГУП НАК России им. Чкалова исключен из плана приватизации федерального имущества. Будет преобразован в федеральное государственное бюджетное учреждение.  Хрен редьки не слаще...:facepalm: 


  7. 13 часа назад, achernov сказал:

    Вадим, а со ситуацией Ступино, Вы что-то смогли сделать?

    Народ,  фильтруйте свои сообщения. Тема посвящена аэродрому Борки. Хули Вы лезете со Ступино ?! Или решили показать свою охуетительную осведомленность? Так заведи тему про Ступино, продолжайте обсуждать его и посыпать свои яйца пеплом. 

     

    Я смотрю, что здесь , что на известном паблике "Типичный парашютист" очень до хуя сочувствующих, но еще больше сочувствующих , от которых видны только охуенно тупые комментарии. 

    • Like 5

  8. 17 часов назад, Redfox сказал:

    Хренасе в Маскве зажрались - ТВС у них уже "не супер" :o

     

    Вас бы в ебёня с  Ан-2 на убитых свечах, на сезончик-другой - сразу бы просветление наступило! :D

    Ни понимаю, при чем тут свечи, обсуждение свечей выносите в отдельную ветку :mosking:

    Все намного проще: есть тандем на борту ТВС - есть прыжки у спортсменов, нет тандема - сидим на земле. Вот такая экономика на ТВС...

    Поэтому и написал, что ТВС не фонтан, после всего, что раньше летало в Борках.

     

     


  9. Да, планировалось. Летом пригнали самолет ТВС, не супер, но хоть что-то (после годичного простоя из-за отсутствия высотного борта). Прыгала сборная по точности, приезжала сборная от какого-то субъекта РФ, Авиалесохрана и МЧС несколько сборов провели. На аэродроме вновь все зашевелилось и появилась жизнь... И тут такой приказ!

    Для все сотрудников он был как гром среди ясного неба!

     


  10. Борки закрывают ... В феврале должна пройти полная консервация.

    ФГУП "НАК им. Чкалова" , в чем введение находится аэродром, выпустил соответствующий приказ. 

    Работников аэродрома, примерно 60 человек, в соответствии с ТК  уже уведомили о сокращении.

    Вот так... :(

    Вот так ведет  работу по развитию авиационных видов спорта "прославленный" НАК...


  11. 19 минут назад, dimsoon сказал:

    ...ну а что ему остается делать, кроме как бэйс прыгать?)) ...в обычном скайдайве на любой ДЗ ему пиздян наваляют как здрасьте...))

    Вот и я про то же) Знаю людей в Коломне, Борках и Ватулино, у которых к Славику есть конкретные претензии)) :vava:

×
×
  • Создать...