Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

silaprav

Пользователи
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Сообщения, опубликованные пользователем silaprav


  1. В 12.01.2020 в 03:52, sktom70 сказал:

    на год пришлось оставить парашютное дело и заняться учебой, работой и прочими неприятными вещами. теперь сижу, смотрю прыжковые видосы и одновременно хочется вернуться в прыжки, и одновременно страшно, ппц

    на год? )) 15 лет ,Карл, 15 долгих лет..,.а потом снова в небо:rolleyes:

    • Like 2

  2. 8 часов назад, malyshewandrew сказал:

    Товарищи, это моё интервью. Стоило сразу вначале темы указать, что данное видео предназначено скорее для "непросвещенных". 

    Специально был разговор на понятном языке для обычных людей, потому что я и сам прыгаю. Да, местами затрагивали конкретные темы. Сейчас уже всё меньше тех, кто не в курсе, что люди прыгают с домов. Пускай знают хотя бы как это называется и что для этого нужны специальные системы, а то пару лет назад какой-то парень со скайдайв системой прыгнул с высотки. Вообщем, товарищи, не судите вы так строго. 

    Всё всем и так понятно о чем речь. О том, что никто не знает почему раскрывается парашют - это словесная ошибка всего-лишь. С другой стороны никто не отменял игру воздушных струи или у вас каждый раз купол наполняется одинаково по секциям. Вообщем, товарищи, не пи3дите тут свои остроумия))

    Не слушай ты этих "демонов" ), они затролят кого хочешь. Нормальное интервью. Инструктор в двух словах все и просто объяснил, не побоявшись камеры и пересудов. В последнее время в основном отправляют в одно место - "кто у тебя инструктор? иди он и расскажет". Просто потому , что так проще. Вот и ходит студент (либо интересующийся) не зная к кому обратится. Вообще удивляюсь почему имея в наше время обширный доступ к медиа,соцсетям "перцы" не делятся опытом, семинарами,  хотя бы не претендуя на обучение, но делясь опытом.

    • Like 3

  3. Спасибо парни за ответы. Картина ясна теперь.

    Один раз я покупал AAD за границей, а потом возился с заявлениями и скриншотами на таможне, убеждая таможенника для чего мне нужная сия диковинка. Видимо тут еще хлеще оборот.


  4. 23 минуты назад, a.k. сказал:

    мозги пусть не ебет - бабки ппалкой, после оплаты отправка. продавал в штаты ОП и прибор именно по такой схеме - все збс работает.

    ппалкой? как в штаты продавал? через Ебэй?

    10 минут назад, RED@KTOR сказал:

    Не, сначала деньги, потом отправляешь. Но если товар не соответствует заявленному, не выслан вовремя и т.д. то открывается спор и начинается расследование, и если ты наебал то покупателю возврат средств а тебя раком. Работает и в обратную сторону.

    а деньги он по карте отправит? по реквизитам? 


  5. 16 минут назад, RED@KTOR сказал:

    Ты для него, как и любой человек с СНГ - обезьяна которая обязательно хочет наебать:)

    Поэтому на моей практике варианта 4:

    1) Сначала товар потом деньги. (или наоборот если покупаешь)

    2) Система с антинаебаловым (пейпал, ебла)

    3) Общие знакомые \ поручитель из известных.

    4) Очная ставка (отлично работает с бейс снарягой, все пути ведут к двум барам же)

    ну он сам предложил мне через еBay продать ему. конечно сначала деньги,а потом стулья. На eBay можно так, чтобы чел сначала лавэ,а потом уж я товар отправил ему?


  6. Много иностранцев обращаются по моему объявлению ( продажа системы). Один парень, находящийся в UK предложил реализовать куплю продажу через eBay.Расходы по отправке системы он берет на себя.

    Как считаете комрадэ, стоит возится  с таким вариантом или это не работает?


  7. 2 часа назад, a.k. сказал:

    с авитой не сталкивался, свой комп.вело продал через международную скудив.барахолку на фейсбуке, продал в штаты. причем чел написал что готов купить, скинул деньги на ппалку и дал адрес. и всё. ни "еба, а ты ваще кто такой?", ни "а кто тебя знает из тех кого я знаю?". написал ему потом после подтверждения доставки "спасибо за доверие", он ответил "спасибо что не наебал" :))

    знакомая девочка решила продать систему (завязала) и торговала через локальную группу в ВЦ. спросил почему не запостит на скайцентр - говорит "да я хз что это и где это и как там что постить". в итоге я разместил объявы и в течение пары недель раскидал систему по комплектухе - через барахолки в ВК и ФБ, на скайцентр всем похуй.

    так что СЦ не the one and the only, далеко не.

     

    мне на ФБ иностранчеги тоже писали и готовы купить, но так как у меня с инглиш кроме переводчика в яндекс "никак", то и диалога не получилось. Не представлю, как будет купля-продажа на расстоянии,еще и в конвертации ..хз короче.

    Согласен, что на SC ,как-то вяло-текуще... На ФБ сразу отклики появились.


  8. Тему надо было переименовать в "как похудеть/скинуть вес". По теме: L-карнитин считаю полной туфтой ,никакой он жир не сжигает,как советуют продавцы спортпита. Если использовать, то только как плацебо. Жиросжигатели опасная вещь.Очень аккуратно,поэтому у нас в стране эфедрин уголовно наказуем (но эффективен). Рибоксин - после тяжелой треньки бывает полезен,когда сердце "покалывает". Принимал рибоксин раньше перед сном 1-2шт.,помогает успокоить сердечный ритм.Сейчас, как скинул с 95 на 85 тяжелыми весами не занимаюсь (чаще многоповторкой), и в рибоксине отпала необходимость). А в целом хочешь похудеть-просто меньше жрать надо.))

    Считать БЖУ не люблю,поэтому просто больше белка ,меньше простых углеводов. 

    Гормон роста,помогает "подскинуть" вес и набрать мышцы без жира, но дорого)

    • Like 1

  9. 16 минут назад, Максим Филин сказал:

    Только что уточнил, подтверждаю предыдущее сообщение, ВЛЭК есть, страховка не нужна.

    Да там 5 минут оформление страховки. Сам раньше парился с ВЛЭК, но как цены на Сахарова подняли -только страховка. Кстати спасибо Сергею Асташову,который оперативно помог решить все вопросы со страховым возмещением после моей травмы.


  10. 1 час назад, k38 сказал:

    А если у спортсмена есть ВЛЭК для допуска это достаточно? Или страховку в любом случае делать?

    Либо ВЛЭК,либо страховка. Страховку можно оформить на мэнифест). Так в Коломне. 

    • Like 2

  11. 6 часов назад, jazloj сказал:

    я спрашивал про систему. бу нептун немного не то

    На Авито продают все . Забей в поиск Авито "парашютная система" и найдешь. У меня размещена и там и здесь система. Просто люди хотят халявы еще и бесплатно,а потом удивляются, что купили шлак). 


  12. 11 час назад, Ирина- сказал:

     

    •  
    12 часа назад, Ирина- сказал:

    Удивилась что солист передо мной находится подо мной, 

    В 13.09.2019 в 19:37, Ирина- сказал:

     

    Может не перед тобой, а за тобой выходил? и если за тобой выходил, а потом тебя опередил,может просто потому, что он тяжелее тебя?

    12 часа назад, olsenbig сказал:

     

    что-то ссылки недоступны.


  13. 4 минуты назад, Ирина- сказал:

    Назрел такой вопрос. А есть ли такое понятие на дропзонах, как тренировочная отцепка? Ну чтоб взять и отцепиться от рабочего купола? Как этот порыв будет воспринят РП и другими участниками? Естественно не так, что нежданчиком. А предупредив РП, с инструктором всё проговорить.

    Было,но давнооо. и замки ОСК


  14. 4 минуты назад, spase_omsk сказал:

    Блин, объясните уже кто-нибудь, в чём такой страх и ужас выйти с 1200 и кинуться под хвостом? Из своих ~200 примерно 50 таких сделал. Вот вообще не понимаю, что в этом такого. В регионах, где из бортов только АН-2 и из крыльев только Мальва - много где так в основном и выходят, а то и пониже. А когда выходишь на 900, падать уже как бы и нЕкуда )) И за подвиг это как-то никто не считает.

    АФФ расслабляет людей со своей высотой)

    • Like 3

  15. 4 часа назад, Grib сказал:

    Если ты выше среднего роста и хочешь заказать, или найти б/у, посмотри еще 319 или 319-1, они просто уже, площе и длиннее на 5см., помещаются те же размеры, что и в 308. Они просто охерененны. У меня два 319, с разными размерами подвесной, оба очень удобные. В 319-1 в контейнер ОП на один размер ОП больше, но я думаю даже в 319 можно запаковать 129 Кроссфайр, или 130 Одиссей.

    Спасибо! Получается 319-й раньше вышел 308?

×
×
  • Создать...