Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Vashestvo

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vashestvo


  1. 40 пилотов из 18 стран, но это даже не чемпионат мира. Это – уже второй по счету, но все еще неповторимый по своей сути турнир по воздушному слалому в вингсьютах. В минувшие выходные в Северной Калифорнии пилоты Red Bull #Wingsuit Aces в очередной раз доказали миру, что человек может летать. Почти как самолет.

    Читайте и СМОТРИТЕ ВИДЕО о Чемпионате мира по воздушному слалому в вингах 2015 от Red Bull в нашей новости.


  2. Дорогие друзья,

    Менее недели осталось до одного из наиболее зрелищных и захватывающих мероприятий в парашютном спорте – Чемпионата России по купольному пилотированию 2015, который состоится в Аэрограде Коломна 27-31 июля 2015 года.

    Купольное пилотирование (SWOOP) – одна из наиболее сложных, но в то же время зрелищных дисциплин,требующая тщательной подготовки и внимательного подхода.

    Спортсмены, напоминаем, что наше свуп-озеро полностью готово и открыто для тренировок! Приезжайте, тренируйтесь, готовьтесь к этому важному событию!

    В будние дни для вас будет обеспечена необходимая высота выброски.

    Ждем вас в Аэрограде Коломна!

    http://www.aerograd.ru/

    swoop04.07.jpg


  3. Через неделю, 25 и 26 июля 2015 года в Аэрограде Коломна, пройдет невероятно красивое и захватывающее событие!

    Это Рекорд России по построению больших формаций в купольной акробатике 2015!

    Под руководством неизменного лидера купольщиков - Дениса Додонова - многократного чемпиона мира по купольной акробатике, сразу 30 парашютистов будут строить фигуру в небе над Коломной.

    Расписание соревнований, читайте на сайте Аэрограда Коломна, перейдя по ссылке http://www.aerograd.ru/news/730/309/rekord...krobatike-2015/

    kupol%20(1).JPG

×
×
  • Создать...