Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Las9w

Пользователи
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Las9w

  1. Поясни, плз, почему для быстрого фф не очень?
  2. Не очень понял зачем и что приходится заклеивать, можешь пояснить?
  3. А не подскажешь, что в них кардинально может измениться? Быстрое гугление дало примерно то же ожидаемое время работы (читай энергоэффективность), а что тогда в них особо интересного есть? Вроде со скоростью особых проблем и сейчас уже нет.
  4. А между v1 и v2 существенная разница? И ты какую имеешь в виду?
  5. На волне последних каминаутов может и в теме Сириуса поспрашать надо производителя на тему как он относится к ол..., т.е. клиентам? =)
  6. Без типа. На парашюте, чем выше масса, тем выше скорость приземления, а нагрузка на ноги пропорциональна и скорости, и массе, т.е. увеличивается квадратично. Так что просто никто не хочет с тобой рисковать, т.к. вероятность травмы у тебя повышенная, а подушка безопасности твоя не из мышц судя по всему и при приземлении тебе не поможет. Так что, либо тандем, либо искать дикую ДЗ, где бабло побеждает разум.
  7. Чек внизу страхового полиса должен быть, посмотри (на одном листе они распечатаны).
  8. Ты не только в тексте видишь другое и рассудить здесь не юрист, а только психиатр может. Что по факту - организатор из России хочет собрать рекорд России и, видя, что он еще и рекорд Европы бьет - подается на рекорд Европы. Что видишь ты - злобные москали хотят в одно рыло установить рекорд Европы и никого к себе не пускают. Если тебе так больше нравится - твое право. И да, тусуйся там один ;о)
  9. Ты какой-то тугенький, попробуй внимательно прочитать все, что тебе писали. Участие в рекорде открыто для тех, кого хочет видеть организатор рекорда. И если все участники, например, будут европейцы, то рекорд можно регистрировать, как европейский. И не нужно для этого приглашать всех европейцев. Рекорд европейский не когда в нем МОГУТ участвовать любые желающие европейцы, а когда все участвующие в рекорде - европейцы. Если и так непонятно, то сочувствую тебе.
  10. Ай-яй! Как вам не стыдно отвлекать такого важного и занятого на секретной службе человека, своим вопросами уровня 2 класса церковно-приходской школы? =)
  11. Он был "начальником" ДЗ (не знаю точно, какая должность). Теперь, видимо, нужно время чтобы переоформить ее на кого-то или еще что.
  12. Хочется сказать, спасибо ФПС за заботу и работу! Но, подозреваю, часть людей на форуме, захотят спросить а не они ли инициировали запреты на прыжки? ... =)))
  13. Видимо: https://ru.krymr.com/a/news/28969176.html Интересны комментарии людей в теме.
  14. Ну, да, если человек подделал справку - нарушил закон, значит завтра ему ничто не помешает расстрелять толпу невинных людей. Л - логика. ;о)
  15. Да, никакого срача. Каждый дрочит, как хочет. Мне в этом клауде ногой в челюсть раз заехали так, что линза лопнула и щеки изнутри об свои же клыки поранил. В открытом, думаю, было бы намного "интереснее" =) Но если человеку в закрытом реально ничего не видно толком, то придется рисковать, что ж.
  16. Зависит от антропометрических данных. У меня клауд-9 не ограничивает обзор совсем.
  17. Гравитация, может переименуешься в попизделкина? Ни слова по теме, зато сотню о том какой ты охуенный спец от пизды до космоса.
  18. Пользуясь тем, что я тоже Владимир и тоже доволен этой штукой отвечу =) Эта хрень монтируется к штатному креплению гоупро (съемной его части). Так что они с ним так же снимается с каски без проблем. Здесь все видно:
  19. Las9w

    Магеллан-190

    Продам Магеллан-190, в отличном состоянии. DOM 11.2009, 230 прыгов. Прыгов 70 назад поменял СУ и слайдер на новые "модернизированные" (Скайларк, в связи с жалобами на жесткие открытия магов что-то в них изменил). Хотя у меня и до, и после все открытия были мягкие. Продаю в связи с даунсайзом. Посмотреть/потрогать можно в Ульяновске, Самаре или на DZ Мензелинск. Отправка в любую точку мира за счет покупателя. Цена 48к, обсуждаема. +7 960 тристасемьсяттри 1197. Для справки, покупал здесь:
  20. В первую очередь хочется прочитать извенения перед всеми теми кого они кинули. И так как вся эта история получила приличную огласку, думаю, и извененич должны быть публичными.
×
×
  • Создать...