Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Vend

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vend

  1. Такую дуру на шлеме фиг упустишь) да и так знал, но хз... Сколько вижу статик столько и удивляюсь.
  2. Далеко не первый. При этом даже не отрицаю возможность обучения, но... На видео просто разники. Отделения стремные, уж не знаю что там с работой под куполом и на приземлении.
  3. Уж лучше "дубы" чем такой атракцион... Интересно, а люди вообще понимают чем это может закончится? https://vk.com/video-48363546_456239612
  4. Это же Ваш пост, который оживил данную тему? Для меня вполне очевидно, что человек не понимает современное развитие скайдайва и не представляет в принципе чем бы он хотел заниматься. Если Вы на самом деле хотите прыгать, то закончите вторую программу как можно быстрее и езжайте в отпуске на крупную дз (Коломна, Крутицы, Менза), где поучитесь RW или же улучшите навыки пилотирования. Есть ещё вариант - в принципе забить на вторую программу, накопить денег и пройти курс афф на крупной дз. Познакомитесь с инструкторами, посмотрите на спортсменов и может определитесь с дисциплиной, поймёте куда развиваться.
  5. Если человек задаёт такой "глобальный" вопрос - а что же дальше, то может и совсем не прыгать? Бюджет целее, время на что-то другое потратить.
  6. Человек бюджетное просит) а за точными показаниями к Suunto с отдельным кардиодатчиком.
  7. Ксяоми) ми бенд 4. Бюджетнее некуда. Вроде влагозащита есть.
  8. Если совсем высоко, то, видимо, да. Пониже поменьше, но суть не меняется - дозировка больше стандартной равнинной. По гипоксену - ударная суточная доза на само восхождение.
  9. Сорокет (да простит меня автор темы, самому почти столько) это молодость?) Может наоборот решил за весом следить и здоровьем заняться.
  10. Милдронат все-таки пропивается курсом, потом делается перерывчик. Иначе эффект снижается. Про суперпуперспортсмэнов ничего не скажу. В горах с большими нагрузками совмещал милдронат и гипоксен.
  11. Есть ощущение, что надеялись на русский авось - может нормально сядет. Вопросы к пилотам и к аварийно-спасательной службе аэропорта.
  12. http://geum.ru/next/art-41985.leaf-3.php https://studfiles.net/preview/6459547/page:75/
  13. Если я правильно понимаю, то впп заранее покрывается пеной. Никто перед самолётом её не будет лить.
  14. Даже по официальным данным теперь 41 погибший... Вопрос к специалистам - в любом случае не должны были экстренные службы аэропорта готовиться к аварийной посадке? Подтянуть пожарки, пролить полосу пеной, чтобы не было сухого трения, так как эффективность такого покрытия пеной доказана и есть даже нормативы за сколько времени и какой слой вмп наносится на впп.
  15. Да пущай прыгает на дубах, пока ресурсные есть и пока здоровье позволяет. В Ватулино регулярно наблюдаю мужика в возрасте, который с ПТЛом выполняет прыжки. А это вообще другие деньги. Не сможете вы его переубедить.
  16. Что-то мне подсказывает, что это "краснознаменное" Волосово.) Так они типа центральные в ДОСААФе, центральнее некуда)
  17. Потому что гладиолус... Политика и бабло, которое нужно попилить. На все остальное и всех похер, е...сь как хотите.
  18. Да, только госконтракт. Закрыта для спортсменов.
  19. Коломна все таки закрылась...
  20. С чемоданом налички можно было бы в мае-июне отправиться в КЛМН, пройти курс и упрыгаться дальше. Еще раз желаю удачи в этом нелегком деле.
  21. Своя система после 20-го прыжка? Или я чего-то не понимаю, но зачем? Тоже пожелаю удачи. Хоть и очень люблю Ватулино, но КЛМН самый лучший вариант с такими целями в карьере парашютиста.
  22. Если только не найдут уж совсем реальный повод для отмены.
  23. Всех причастных с праздником! Чистого неба, мягких открытий и безопасных приземлений.
  24. Ватулино в итоге работает на аэродроме Орловка. Подробности на сайте Аэроклассики.
  25. А люди то ведь начали получать приборы... Теперь они Вам просто огромнейшее спасибо скажут.
×
×
  • Создать...