Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Riddick

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Riddick

  1. Есть. Магазин Sky People является их дилером. http://sky-people.su/parashyutnoe-snaryazhenie/zakaz-kombinezonov/vertical-suits/
  2. Первые это, похоже, Крупсы или их реплики. Изначально лошадиные, а потом и в скайдайве прижились, сайт производителя https://kroops.com/ Вторые от Skyfly technologies, выше ссылку уже разместили. Они и с вашим лого могут сделать. Цены, сроки, качество - очень даже приемлемые.
  3. Мне очевиден подход к каким либо требованиям. Точнее - к их выполнению. Но да, не буду заниматься чепухой. Засим откланиюсь! Берегите себя.
  4. Так ведь это идиотское требование, которое усложняет жизнь, как некоторые считают, не?! Или оно таковым перестает быть? Вот лично вам какой ТИ ближе - который купил рейтинг, или все же прошел обучение? Вопрос риторический, как и обсуждение добра и зла или "разумности существа".
  5. А критерий "адекватности" какой? Интересно, а почему при сертификации на ТИ, АФФ-И требуют все же медицинское заключение, если оно такое бесполезное? Крючкотворцы, это понятно, но все же.. Ну и про идиотские требования - кто то ПДД таковыми считает, и что теперь?
  6. Мимо кассы, уважаемый, - я всегда с ВЛК прыгал, впрочем и страховка тоже имеется. Читать стрёмно, потому что такой подход может быть везде. Все же не с нас самих начинается, а с кого то другого!
  7. Ну, в принципе, все можно купить за деньги, практически всё - справки, рейтинги, звания. Но как то стрёмно это. А потом удивляемся очередному фаталити, катастрофе и т.д. Все начинается с малого, а вот чем заканчивается.. Двойные стандарты во всем? Лично мне ВЛК пройти не трудно, и время, и деньги нахожу.
  8. Дело скорее не в возрасте, а в том что скучно тут. Совсем. И не интересно. Постоянное трололо одних и тех же персонажей между собой в любой теме по любому вопросу.
  9. Бгг.. А по мне цвет очень даже веселенький. Чем ярче, тем лучше. По сути: вторую зиму прыгаю в таком комбинезончике - съемки, тандемы, винги, етс.. Ничего более удобного не встречалось, а за 10 лет круглогодичных прыжков испробовал много разных вариантов. Не продувается, но в то же время хорошо отводит влагу, практически не стесняет движения и умеренно тянется. Позволяет избежать ощущения "капусты" из за множества поддевок. Прыгал в нем до -20 на земле. Под него поддевал только синтетическую футболку, и то исключительно ради гигиены, сверху только костюм из диагонали.
  10. Представляем вашему вниманию интернет магазин парашютного снаряжения http://sky-people.su/ В нашем интернет-магазине вы можете приобрести парашютное снаряжение (парашюты, ранцы, шлемы и пр., в том числе бывшие в использовании), выбрать товары, которые обеспечивают безопасность и комфорт парашютистам при прыжках с парашютом и любителям экстремальных видов спорта (прыжковые перчатки, высотомеры, очки, термобельё, бафы и т. д.) и создают отличное настроение вне прыжков (футболки, толстовки, ветровки, всевозможные сувениры). Специалисты нашего интернет-магазина помогут вам подобрать необходимое снаряжение, проконсультируют по вопросам оказания услуг (гравировка на различных поверхностях, риггерские услуги, заказ снаряжения). Мы заботимся о наших покупателях, поэтому готовы оказать любую поддержку нашим клиентам. Если кто из присутствующих имел с нами дело - буду рад отзывам и предложениям.
  11. Спорное утверждение.. Пробывал и так и этак. Более эффективным все же посчитал именно СВЕДЕННЫЕ ноги. Можно пренебречь. Да и не балерина я все таки, чтобы абсолютно ровно их вытянуть. :-)
  12. На 450+ прыгов 2 отцепки за крайние 60 (обе в этом году) , обе от Магеллана 120, укладывал сам. Первая - низковато открылся, выбитая клеванта, частично не наполнившийся купол, прогрессирующее вращение - свалил. Вторая - закрутка в винге (Фантом 2), крылья сбросить не успел, положило в горизонт с "пропеллером" - свалил. Зато после 2-й отцепки пропала паранойя по поводу закруток в винге, главное повыше открываться Считаю что опыт отцепок пошел на пользу.
  13. Юзаю Фантом 2 совсем недавно... Прыгаю с 2500 м (увы и ах).. Пробывал летать бекфлай - даже с практически отсутствующим опытом полетов на спине впечатления самые приятные: - переворачиваться не сложнее чем в тречке. Раскачки особой не было, или я её не ощутил, особой нагрузки на руки не испытал (тяжело, но терпимо), правда и время фрифола мало.. А вообще удалось "выжать" 79 км./ч вертикали и 73 сек. фрифола с 2450. Висел под куполом на 800 м. (данные с Нептуна). В ближайшее время хочу попрыгать с GPS-синой. P. S. При заказе Феникса указал на наличие опции "back flying inlets" по рекомендации Rubikа.
  14. Наткнулся на ЭТО: http://www.gazeta.ru/extreme/2008/06/05_n_2745446.shtml и его комментарий: http://www.gazeta.ru/extreme/2008/07/14_a_2782204.shtml Возможно ли такое? На треккингдерби инфы нет, хотя и однозначно рекорд. Не верится как-то...
  15. Выбрал "Буду прыгать не зависимо от цены, но...", может меньше чем сейчас, а там посмотрим... Цель оправдывает средства... Так что, что нибудь придумаеццо... "Проблемы надо решать по мере их возникновения" (с)
  16. Вполне логично. С моим опытом - тем более. Возможно и я попрыгав с Mirage G4 скажу что это - лучшее, пока не доводилось. Но что то изменить - есть возможность всегда, тот же цвет, ну или купол поменьше, бобышку ту же на мячик поменять...
  17. А мне кажется что это погоня за собственной тенью - купил, собрал, опробывал... Через день понял что можно что то улучшить. И так до бесконечности. Сам пользую 2 системы: 150 Спектр и 252 Парафоил... обоими системами доволен... Но, но, но... Нет предела совершенству.
×
×
  • Создать...