Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Atmosphere Gear

Эксперты
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Atmosphere Gear

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 01/04/1971

Информация профиля

  • Имя
    Дмитрий
  • Фамилия
    Непоседов
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    2300
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    RW
  • Страхующий прибор
    Нет

Посетители профиля

  1. Все с Вами ясно, дорогие парашютисты выходного дня и инструктора. Синего, мягкого и чтоб безопасно. Пойду в форум по виндсерфингу... "Я вижу, что ничего не вижу" Дмитрий Непоседов
  2. Продолжаем обсуждение, ответим на конструктивные замечания. Говнометы просьба не включать.
  3. При производстве используется полиэтилен низкого давления ( как пластиковые канисты, пример.) Так вот, этот пластик НЕ ЛОМАЕТСЯ. Мы долго его искали и нашли. Не было ни одного случая поломки пластика на Quest!!! B)
  4. Продолжайте пожалуйста, нам очень интересно, для чего вообще все это нужно.
  5. , если надо доработать твой ранец Вингз, привози.
  6. а вот пользователи то и есть, тот самый предмет. Ответ на вопрос- который сам задал. Удивлены, что стал вступать в переписку с читателями...? Ждал удобного момента.
  7. Хотя некоторые Николая недолюбливают, я честно говоря, когда отправлял ранец...держал булки на всякий случай сжатыми, ничего там супер пупер не было, самый обычный ранец... очень приятно, когда даже ничего не говорят.
  8. есть понятие сток и стандартные размеры подвесной... это для тех, кто не хочет ждать кастом пошив ранца, а при заказе кастом ранца, твои размеры и нужны, помоему ты что то путаешь! Читай мой пост, там же написано, когда и почему.
  9. Пример 10 летней давности.. после того как Зябликов у шел из ПА, тоже громко хлопнув дверью, в Волосово на столбах появились объявления, что укладки Непоседова не действительны! В то время мы вместе производили и продавали Статусы, как сами понимаете чем все это закончилось, да ничем...
  10. рад за тебя, явно, что при неправильных размерах подвесной, эти размеры применимы при раскрое подвесной системы, не соответствие сразу бросается в глаза. После получения ETSO мы переходим на стандартные размеры подвесных систем- со стока, порядка 50 ранцев всех размеров и цветов.
  11. Вопрос с открывающимися плечевыми давно не актуален, больше волнует нечестная конуренция!!! Это просто пи...дец, чего мы только о Quest не слыхали. А лучше Quest, сделать никто не может). Соотношение цена-качество, это и есть показатель. Свято место пусто не бывает, все кто призводит ранцы или пытается. со мной знакомы, очень хорошо знакомы так что не надо вот этого вашего Го...а, сиди и шей лучше и качественней, купите хорошее оборудование, решите вопрос с логистикой и почивайте на лаврах! Если получится...?! ;
  12. Полностью с тобой согласен! А причем здесь Quest!!!??? Ты на своем Вингсе бюллетень выполнил??? Тоже нормальный ранец, а потом бац и на декоративном клапане основного надо выпарывать жесткость???!!! Не зря помогли Лепешкину с оборудованием в Коломне. Какие бы вы ранцы не покупали, один хрен придеться хоть что то делать. Чем больше вы обсыраете отечественного производителя- тем больше шанс потом быть посланым на ..й! и будет прав!!!
  13. [ Мы уже всех просили, если что то Вас не устраивает или еще что, сразу к нам, кроме нас Вам никто бесплатно не поможет...) если у вас конечно Quest/ Статусы и Вингсы ремонтируем, часто!!!
×
×
  • Создать...