Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Sadie Kent

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sadie Kent

  1. Спасибо Вам за добрые слова!
  2. Здравствуйте снова. Если сможете помочь, то я ищу информацию об вертолётах МИ-171 или МИ-8-МТВ для шельфов (offshore). Я ищу ссылки даже на русский язык. Спасибо Вам.
  3. Я благодарю Вас за помощь и беседу. Мне очень интересно. Я буду делиться с Вами статьёй и материалами по степени написания.
  4. Я тоже надеюсь на это и стараюсь изучать опыт прошлого. Мне понравилась Конституция РСФСР 1918 года. Это хороший пример, как мне кажется.
  5. Этот? Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
  6. Нет, что Вы. Я изучал историю как выбранный предмет и русскую литературу. Есть много документального кино. Я люблю читать мемуары и изучать статистику. Как мне кажется, это было время героев, если мы говорим о морали. Я знаю о проблемах, но по моему мнению, лучше починить вещь, чем разрушать её. Я не люблю капитализм. Я думаю, что СССР - это уникальный опыт в Мире. Я тоже не знаю, что может восстановить подобный уникальный строй.
  7. Я понял Вас. Это очень печально. Я люблю Россию, но больше мне нравится СССР (я смотрел много фильмов на Youtube и мне нравится социалистический строй).
  8. One cannot understand that country - Russia. One cannot ever measure it. An ancient phoenix - it left no ashes. You only got it to believe.
  9. Я понял Вас. Откат принадлежит частному лицу?
  10. Я не совсем понимаю почему?
  11. Я думал о том, что вертолёты МИ-171 имеют техническую базу и команды. Для AW189 нужно будет покупать запасные части, команду и обучение у Leonardo-Finmeccanica.
  12. Благодарю Вас за Ваши ответы.
  13. Благодарю Вас за Ваш ответ. А какая разница? Что Вы имеете ввиду?
  14. О. Это не легально. Я понял. Благодарю Вас за ответ.
  15. Спасибо Вам за пожелание. Моя прабабушка была русской. Я стараюсь не делать ошибок и читать русские книги.
  16. И еще один вопрос. В статьях я нахожу "отверточное производство". Это значит, что это assembly plant? Сборочный завод? Я правильно понял? То есть они работая отверткой.
  17. "Откат" - это как lobbying? Лоббирование. Благодарю Вас за Ваше предложение. Я использовал Opera и теперь я вижу сайт.
  18. Я хочу поблагодарить Вас за ответы. Я уже собрал много информации для своей работы и она очень интересная. Я нахожу, что она даже иногда не совсем понятно. Я бы хотел попросить Вас с точки зрения Россиян сказать, как Вы думаете, чем вертолёт AW189 лучше и чем хуже, чем русский вертолёт МИ-171. Я обязательно поделюсь с Вами своей работой и сообщу, что получит помощь на этом форуме.
  19. Это Тютчев :-) Я как-то переводил это стихотворение на английский для газеты в университете. Я просто не могу загрузить сайт. Я вижу белый фон.
  20. Благодарю Вас за ответ. А почему они не используют экономию бюджета? Это же очень много - стоимость одного вертолета - больше 20 mln USD. Как они будут оперировать эти вертолёты? Я был на выставке HeliRussia в 2015 году. Справа стоял вертолёт AW139 (или AW169). Менеджеры сказали, что мистер Медведев владеет этот вертолёт. Но они сказали, что при max payload он не может взлететь вверх. Решена ли эта проблема в России теперь у AW189?
  21. Правильно ли я понимаю, что компания, которая заказала 160 вертолётов - Роснефть - принадлежит государству (написано в Wiki) и она покупает на государственном бюджете 160 вертолётов. Мне не понятно, почему она не оперирует вертолётами MI-171. Как я знаю, их стоимость делает намного меньше - 13 ml USD.
  22. Вот эта новость По последним данным, "Роснефть" оформила твердый заказ на 30 вертолетов AW189. Первые 13 бортов должны собрать в Италии на мощностях Leonardo Helicopters (два из них уже передали заказчику), остальные 17 — в России. Нефтяная компания рассчитывала заказать еще 150 машин, однако на тот момент в портфеле ее твердых заказов числились только 10 ВС. Изменились ли ее намерения, после того как она дозаказала еще 20 вертолетов, не сообщалось. Ожидается, что "Роснефть" выкупит 30% HeliVert, после чего доли двух других акционеров СП сократятся. В 2013 г. на HeliVert открыли сборку более легких вертолетов AW139. Известно, что с тех пор на предприятии изготовили четыре машины. В 2015 г. сообщалось о скором завершении сборки еще четырех бортов. http://www.ato.ru/content/k-sborke-aw189-podklyuchat-kazanskiy-vertoletnyy-zavod
×
×
  • Создать...